, путешествуя и проживание за границей-это то, о чем мы все. Это то, что мы делаем, это то, что мы любим. Мы часто пишем об этих темах на нашем веб-сайте, но еще не писали электронную книгу об этом образе жизни (мы планируем скоро!) Мы все о том, чтобы помочь людям изменить свою жизнь и жить жизнью, наполненной большей свободой, путешествиями И приключения, поэтому, пока мы не получим наши окурки, мы хотели бы поделиться с вами этим удивительным продуктом с некоторыми из наших коллег по блогам.

Что это такое?

Paradise Pack представляет собой сборник ресурсов из туристических и деловых гуру, и он должен покупать один раз в год, всего в течение 7 дней.

Вы, наверное, слышали о таких, как кочевый Мэтт (The Po-To For Budget Travel) или Y Travel Blog (блог Ultimate Family Travel) или наш приятель Тим Леффель (опубликованный автор и легенда в индустрии написания путешествий и Продовольственный гид). Что ж, эти три суперзвезды вместе с 16 другими вдохновляющими людьми внесли свои знания, книги и советы для создания Paradise Pack.

Сколько это и что включено?

Обычная плата за эту ценную информацию составляет 2000 долларов.

Однако в течение 7 -дневного периода с 1 июня по 7 июня вы получите 20 ресурсов, которые научат вас, как:

Взломать свой путь к бесплатному путешествию

Путешествовать со своей семьей

Бросить свою работу и путешествовать по всему миру на полный рабочий день

Говорите по -французски, немецкий и испанский в кратчайшие сроки

Зарабатывать деньги на своем доме, пока вы не галавантируете по всему миру

… И намного больше, всего за 197 долларов!

Но что еще включено?

Если для вас недостаточно обучения быть свободным и путешествовать навсегда, ребята, продающие этот удивительный пакет, отдают 10% всей своей прибыли карандашам обещания. Это выдающаяся организация, которая помогает построить школы и привлекать образование для детей по всему миру.

Будучи во многих странах третьего мира во время наших путешествий и вызвав преподавание английского языка в Мьянме и работая в Китае в Китае в качестве учителей английского языка, помощь обучению детей также близка к нашим сердцам.

Чтобы узнать больше, проверьте карандаши обещания здесь.

Итак, как мне получить пакет?

Все, что вам нужно сделать, это посетить веб -сайт Paradise Pack и купить его! Все отправлено в электронном виде, ничто не приходит по почте. Это просто и легко.

Чтобы узнать больше о Paradise Pack (и купить его), вы можете проверить сайт здесь.

О, кстати, мы упоминали, что первые 1000 покупателей получат копию серии «Авантюрные предприниматели» Эмили Устров (стоимость 97 долларов США) бесплатно?

Продажа проходит с 6:00 утра PST с 1 июня по 13:59 PST 7 июня.

Поделитесь с нами вашими мыслями! Звучит ли продукты полезным и крутым? Вы ждали с затаившим дыханием, когда наша электронная книга выйдет?!

Отказ от ответственности: Хотя мы абсолютно любим все предлагаемые продукты, и мы искренне думаем, что они являются полезными инструментами в трансформации в жизнь свободы, мы получаем партнерскую комиссию по райским пакетам. Так что, если вы покупаете пакет, он не только поможет построить школу в развивающейся стране, поможет поддержать тех, кто создал ресурсы, помогает создателям Paradise Pack, помогите вам улучшить свою жизнь … но это также дает нам комиссия, которая помогает держать нас в дороге? Это беспроигрышная ситуация! Спасибо заранее за вашу поддержку ?

Отказ от ответственности: козы на дороге – это партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это означает, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *