в самом сердце долины Охотников, спрятанная под широкой красной кровкой Шато Элана, в День Хантер -Вэлли, в спа -салоне, используется побалование, которые успокаивают разум, удар. Вернуть тело, а также питать душу. а также есть вино.

Будь то размахивающий массаж, лечение на лице или корректирующие движения балнеотерапии, преимущества дня в спа -центре здоровья нельзя упускать из виду. Имейте в виду, мне потребовалось некоторое время, чтобы понять это.

На самом деле, вы можете быть шокированы, обнаружив, что из нас двоих, это Джим, который является Spa Spa. Он всегда был.

Но так как он не слышал этого выражения раньше, потребовалось немного описания, чтобы убедить Джима, что «спа -крыса» не является оскорблением.

Теперь он объявляет о своей «спа-крысе» с гордостью.

И когда нас пригласили на массаж пар в превосходном спа -салоне Hunter Valley Day, Джим не мог дождаться, чтобы попасть в изменяющееся пространство, а также забраться в эти забавные трусы.

Вот быстрое видео о спа -салоне для здоровья Дня Хантер -Вэлли, а также то, что это похоже на внутри. Это часть более длинного видео прохождения нашего пребывания в Chateau Elan.

Проверьте нашу полную оценку гостиничных помещений Chateau Elan, а также удобства здесь.

СПАСКАЖДЕНИЕ ДЕНЬ ДЕНЬ ДЕНЬ Охотников в Шато Элане

Снаружи спа -центр здоровья в День Хантер -Вэлли не выглядит таким большим. Фактически, даже вход, а также прием, прилегающий к первичному приему отеля, кажется довольно сдержанным.

Тем не менее, этот день здоровья, на самом деле, является одним из крупнейших в стране – конечно же, наиболее значимым в регионе.

Он имеет 17 мест для лечения, а также меню из более чем 20 страниц различных видов баловства, а также даже «гидролоунж» с минеральными бассейнами на палубе, глядя на сельскую местность.

Как только мы вступили в наши «забавные трусы», толстые белые платья, а также тапочки, нас привели в зал отражения – невероятно спокойное пространство удобных кресел, а также диваны, открытые и прекрасные цветочные аранжировки Анкет

Аромат – этот особый аромат, который вы обнаруживаете только в спа -салоне высокого качества, – заполнил наши чувства, а также настроил нас на наш массаж.

Мы были довольны нашими специалистами, которые отвезли нас в нашу лечебную комнату.

Только тогда, когда мы шли по коридору, мы точно понимали, насколько огромный этот спа -центр здоровья. Двери с обеих сторон открывались на другие массажные комнаты, пространства для бальнеотерапии, комнаты для терапии кожи, а также пространства с фототерапией, а также установлены светодиодные устройства терапии.

Наш 50-минутный релаксационный массаж в спа-салоне Hunter Valley Day

Я действительно получаю удовольствие от массажа пар. Сначала я чувствую себя довольно обеспокоенным, не имея развития гена крыс в здоровье, похоже, развился. Так что, когда он в космосе со мной позволяет мне быстрее отправиться назад.

Также есть что -то в общем опыте, который тоже очарователен.

От начала до конца наш релаксационный массаж был возвышенным. Вы всегда можете сказать, когда это отличный массаж, когда – в конце – вы шокированы, что все уже кончено, однако это также кажется, что вы лежите там часами.

И это лечение удачно названо; От головы до пят у нас обоих было удивительное чувство полного расслабления.

Пошалоть от нашего массажа, мы бродили в зал отражений, а также рассказали о креслах.

Мы были приятно шокированы предложением бокала сверкающего – обычно это травяной чай, однако тогда мы находимся в белом винном регионе. Chateau Elan в полной мере использует свою местность, а также использует существенное белое вино, а также меню еды.

Гидролаун, а также конец нашей обработки

Через некоторое время мы пошли к гидролоунже. Расположенный на широкой палубе, глядя на ландшафт, а также близкие горы, два кружащихся пузырящих бассейна-один теплый, один прохладный-полон богатой минералом воды.

Вы должны принести свои собственные купальники, чтобы пойти в эти бассейны, а также инфракрасную сауну, однако все гости приветствуются, что является щедрым прикосновением.

Вы даже не требуете оставлять бассейны в качестве кнопок телефонного звонка для еды, а также услуг для напитков находятся в простом охвате.

Мы завершили наши очки сверкающих, измененных в нашу обычную одежду, а также неохотно сделали наш метод к выходу.

От начала до конца наш опыт в Sateau’s Day Elan Spa Health Spa был блаженством. Полностью раскручивание, а также совершенно снисходительно. Есть ли гораздо больше лучшего метода, чтобы положить конец долине Охотника?

Мы пошли в Spa Health Spa Day Elan в качестве гостей СМИ в Шато Элане, а также в Ассоциации белого вина и туризма в долине Хантер -Вэлли, однако наши мнения остаются нашим.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *