Adventurous Kate включает в себя партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Что для вас подразумевает бюджет?

Для некоторых из моих друзей это подразумевает понижение в трехзвездочном отеле вместо роскошной собственности. Для других это отказывается от их отдельных комнат для общежитий в общежитиях.

Бюджетные путешествия отличаются для всех. Самое широкое определение бюджетного путешествия является финансово сознательным во время ваших путешествий.

Я задал вопросу о том, что мои фанаты Facebook: насколько низкобюджеты вы бы поехали? Общежития в общежитиях? Couchsurfing? Никогда не ешь в ресторане, никогда? У них было много потрясающих ответов, и я включил их в этот пост.

Экстремальное бюджетное путешествие

Я определяю экстремальные бюджетные путешествия – или то, что я люблю называть путешествиями «на бродягах» – как путешествие, тратя наименьшую сумму денег.

«У меня было несколько кухни, приходивших со мной, которые совершают долгосрочную поездку с бюджетом на 0 долларов на жилье. Если они не могут найти хозяев CS, они лагерь. Один спал в храмах в Мьянме. Он сказал, что его среднее значение составляет 5 долларов в день, но часто тратит только 3 доллара. Они также только везде автостопия ». -Натан

Проживание? полностью бесплатно. Couchsurfing или кемпинг в их собственной палатке или фургоне. Возможно спать в церквях, храмах или мечетях. Полностью бесплатное проживание через рабочие концерты. Общежития общежития, если нет другого варианта.

Транспорт? Полностью бесплатно или очень дешевая. Автостоп или путешествовать в их собственном автомобиле. Во всяком случае, случайная езда на автобусе или общественный транспорт.

Еда? Только дешево. Supermarket Fare или недорогая уличная еда. Нет ресторанов, никогда. Может быть, случайный шашлык на вынос.

Достопримечательности? полностью бесплатно. В городах ходить и фотографировать, наслаждаться совершенно бесплатными музеями и достопримечательностями. В сельской местности, походы и исследуя. Забудьте о плате за билет.

Как обойтись? работая время от времени. WWOOFING, Workawy Gigs, работа в общежитиях или барах, Busking, случайные концерты на этом пути.

И хотя есть случайные исключения, вышеупомянутое в основном то, как экстремальные бюджетные путешественники проводят время на дороге.

Вот некоторые примеры:

Мы ходили в более чем 50 стран нашего фургона, тратя всего 8 долларов в день

Так человек путешествовал по Юго -Восточной Азии всего за 10 долларов в день

Я только что вернулся из 5-месячного путешествия. Я прошел сцепление с большим количеством 15 000 км, и я жил бездомным в течение почти 4 месяцев.

Плюсы экстремального бюджетного путешествия

Путешествовать дольше. Узнать больше. Чем меньше вы тратите, тем больше времени вы должны увидеть все, что может предложить мир. Цена, которую вы заплатите за двухнедельную поездку в среднем диапазоне, может превратиться в многомесячную феерию при путешествии по бродяги.

Наслаждаясь теми же достопримечательностями за долю цены. Никто не обвиняет вас в том, чтобы ходить по площадью Флоренции, и вы не платите что -либо, чтобы порадовать белый песчаный пляжи Боракай. Потрясающе оглядываться и знать, что вы заплатили гораздо меньше, чем все остальные!

Дорогие направления не являются без ограничений. Одна вещь, которую я обнаружил, было то, что экстремальные бюджетные путешественники не уклоняются от дорогих стран. Вы находите столь же многочисленные экстремальные бюджетные путешественники в Норвегии и Австралии, как и в Лаосе и Индии.

«Достаточно любопытно, что проще тратить меньше в дорогих странах. Проще сказать «нет» гостиничному номеру и лагерю за 25 долларов, чем сказать «нет» гостиничному номеру за 5 долларов и лагерям. В Европе я бы все время ходил в поход и кухню, но здесь, в Азии, я с радостью плачу за жилье, потому что это дешевле. Но, конечно, это складывается, и, в конце концов, я плачу больше. Я помню, как проводил 6 месяцев в США и Канаде, и я тратил 0 долларов на жилье. : D ”–meph248 на Reddit

Наличие гораздо большего местного опыта. Вы познакомитесь с местными жителями гораздо более тесно, независимо от того, подразумевает ли это Couchsurfing в домах местных жителей, работая с местными жителями, автостопом с местными жителями или покупки на местных рынках. Многие путешественники пройдут через тот же город, не разговаривая с кем -то, кто не был официантом или служащим в общежитии.

Время вашей жизни – на очень мало денег. У вас будут потрясающие истории, чтобы рассказать своим детям когда -нибудь!

«Я делал 5 долларов в день во время поездки по Балканам в течение месяца. Мне удалось!
-Бесплатное жилье и еда, работая волонтером в общежитии (даже у меня была собственная комната на верхнем этаже)
-Проятный доступ к частному пляжу через человека, которого я видел
-Пропит напитки каждую ночь в баре через улицу, потому что владелец поклялся, что я была Серена Уильямс

Это о покрытии всех оснований! LOL »–Gloria, блог за границей

Возможность продления вашей поездки на неопределенный срок. Если вы собираете достаточно платных концертов между ними, вы можете продолжать путешествовать навсегда. Это особенно хорошо работает, если вы собираете концерты, официально или под столом, в таких странах с высокой оплатой, как Австралия.

Подводные камни экстремальных бюджетных путешествий

Снижение безопасности. Если у вас нет средств, выделенных для жилья или частного транспортаnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *