, пробуждение пришло в 6 утра, и мой сосед по комнате и я встал в кратчайшие сроки. После утренних ритуалов мы быстро позавтракали в кафетерии Fragrance Hotel, вернулись в нашу комнату, чтобы получить наши сумки, и к 8 утра мы уже ездили в сингапурский флаер. Я дважды пробовал сингапурский флаер, поэтому я не был так взволнован, но вы знаете, что они говорят: третий раз – очарование. Я надеялся, что это будет верно.

Когда мы приехали, нас встретило море ювенильного блаженства. Проходил образовательный тур, и у молодых учеников собрались молодые ученики, а их учителя проинформировали их. Внезапно мне напомнили о моем собственном детстве и о том, как я был взволнован, когда у нас было полевое путешествие. Я чувствовал себя в восторге для детей. Это было ностальгию, наблюдая за ними в парах, когда они ходили, ребенок за шагом за малышкой, к флаеру. В то время было слишком много привлекательности.

Что освещено в этом руководстве?

Путешествие снов
О сингапурском флаере
Лучшие бюджетные отели и общежития в Singaporesearch для большего количества отелей Сингапура!

Больше советов на YouTube ⬇ Сообщаются:

Путешествие снов

Когда мы получили наши билеты, мы отправились на второй этаж и вошли в путешествие снов, музейную галерею, демонстрирующую (или рассказывать) историю флаера с помощью мультимедийных презентаций. Помимо просвещающих кусочков информации, которую я изучил, мне особенно понравилась игра огней внутри и то, как весь «музей» был освещен. Это было действительно похоже на мечту.

Была короткая очередь, когда мы приближались к капсулам, но вскоре мы не были призваны на нашу очередь прыгнуть в один из них цилиндров.

О сингапурском флаере

Это гигантское колесо обозрения, одно из самых знаковых и легко узнаваемых достопримечательностей в Сингапуре, предлагает пассажирам удивительный 360-градусный вид на Сингапур и соседние острова. Говорят, что сингапурский флаер, стоящий в высоте 541 фута, является самым большим и самым высоким колесом наблюдения в мире, выше, чем лондонский глаз в Англии.

Находясь на борту одной из капсул сингапурского флаера, вы сможете увидеть бесчисленные знаменитые сингапурские достопримечательности, в том числе «Местность Гран -при Сингапура», «Мерлион Парк», «Кларк -набережная», «Марина», Sentosa, еще -Поборочно-заполненные ботанические сады и многие, многие, многие другие. Если это ваш счастливый день, вы также должны увидеть близлежащие Малайзии и Индонезийские острова. Надеюсь, это четкий день, когда вы там. : D.

Сингапурский флаер имеет 28 капсул и имеет емкость до 28 пассажиров. Для этого гигантского колеса требуется около 37 минут, чтобы завершить вращение. Хотя вы действительно видите движение на борту, похоже, что оно совсем не движется издалека.

Самая лучшая часть, конечно, было, когда он достиг очень высокой точки.

После поездки вы пройдете через сингапурские подарки Flyer, магазин, где вы можете купить сувениры Flyer. 🙂

Сингапурский флаер
Плата за вход: взрослый $ 29,50, ребенок: 20,65 долл. США.
Часы работы: понедельник с 8:30 до 22:30
Последний прием: 22:15

Как добраться до сингапурского флаера

В случае, если вы посмотрите сингапурский флаер через общественный транспорт, вот как. Я знаю, как попасть сюда, взяв MRT. Есть два способа добраться до сингапурского флаера через MRT. Вы можете выбрать заповедник на станции Promenade (Circle Line) или станции мэрии (северный южный).

Если вы зайдете на станцию ​​мэрии, перейдите по дороге на улицу Коулман. Ищите автобусную остановку рядом с собором Святого Андрея. Поймай автобус. Есть один каждые полчаса от 1OAM до 11 вечера. Автобус доставит вас прямо к флаеру.

Если вы зайдете на станцию ​​Promenade, спуститесь в выход А и следуйте по пешеходным знакам в Сингапурском флаере. Это 5-10 минут неторопливой прогулки.

Лучшие бюджетные отели и общежития в Сингапуре

Как оценивается рецензентами Agoda.

Dream Lodge (изображение предоставлено Agoda)

Dream Lodge. Проверьте тарифы и доступность! ✅

Capsulepod@aljunied. Проверьте тарифы и доступность! ✅

Hipstercity Hostel. Проверьте тарифы и доступность! ✅

Сент -подпись китайский квартал. Проверьте тарифы и доступность! ✅

Cube Boutique Capsule Hotel @ Chinatown. Проверьте тарифы и доступность! ✅

Шикарные капсулы. Проверьте тарифы и доступность! ✅

Ищите больше сингапурских отелей!

Больше советов на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Jewel Box Сингапур: кабельный автомобиль и культовый туалет (LOL)

Как претендовать на возврат GST в Сингапуре

Сингапур: гид по бюджету (обновлен 2014)

Pasta de Waraku в аэропорту Чанги, Сингапур (вариант Splurge)

Sendosa Singapore: снова становятся ребенком на любимой игровой площадке Азии

Universal Studios Сингапур: путешествие по фильмам

Sentosa Boardwalk: ворота в Сингапурский островной курорт

Юго -Восточная Азия рюкзака с ограниченным бюджетом: путеводитель по путешествиям

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *