энтузиасты бабочек должны планировать ежегодную миграцию в Цинциннати, чтобы увидеть ежегодную шоу бабочек в Консерватории Крона. Каждый год показывает новую тему; Обычно темы демонстрируют бабочек из определенной страны. Шоу 2012 года «On Wings of Harmony: Butterflies of World», а также с 24 июня.

На стиль этого года повлиял мировые хоры 2012 года, которые проходят в Цинциннати позже этим летом. (Я считаю, что прямо здесь будет разумно отметить, что, несмотря на тематические, нет никакого обычного перекрытия между шоу бабочек, а также мировые хорские игры, поэтому вам придется совершить две поездки в Цинциннати, если хотите Смотрите оба.)

Вход в Консерваторию Крона украшен гигантской бабочкой, сделанной из переработанных компакт -дисков. CDS Shimmer на солнце дает потрясающий эффект. Другие радостные дизайны, а также цветы, окружающие здание, создают веселье и привлекательный вход.

Вы должны войти, а также покинуть выставочный зал с набором двойных дверей, которые действуют как система безопасности бабочки, чтобы предотвратить сбег любого типа крылатых существ. Вы попадаете из двойных двери в выставочный зал, который является абсолютно восхитительным оазисом блестяще цветных цветов, с акцентом на выставочные дизайны, которые включают алюминиевый глобус, украшенный тканью. Завершающим прикосновение к этому и без того радостному пространству является добавление бесчисленных бабочек, свободно развевающихся.

Где остановиться

Найдите жилье для семейного отдыха в Цинциннати, штат Огайо, от традиционных отелей до личных отпуска с stay22.com:

Когда вы платите вход, вам предоставили небольшую карту с изображением цветка, чтобы помочь вам поймать бабочку. Показания на одной стене помогают вам определить различные типы бабочек, а также найти их континент происхождения. В то время как некоторые типы кажутся более социальными, чем другие, легко приобрести множество различных видов бабочек по всей комнате.

Одним из любимых моей семьи является синий морфо, который происходит в Южной Америке, а также может иметь размах крыльев целых семь дюймов. С стороны они действительно выглядят довольно скудными со своими коричневыми раскраскими, однако, когда они открываются, вы можете увидеть их мерцающие крылья лазурства. К счастью, они просты в районе в выставочном зале.

Вы также можете увидеть на этой фотографии, которую (большинство) молодые люди любят бабочек. Мы были на этом шоу много раз, а иногда и иногда увидимся, что эти нежные существа, как пугающие, и будут визжать, когда кто -то приземляется, однако большинство молодых людей очарованы, а также быстро прыгают в задачу пытаться поймать один. Наряду с некоторыми домашними достопримечательностями, шоу бабочек воспринимается детьми всех возрастов, а также полов. Мы заметили подростков, которые были такими же восторженными, как и маленькие дети, которых мы видели.

Основным моментом нашего посещения было взаимодействие Baper Kite Butterfly с моей старшей дочерью. Пойдя его, она положила ее на рубашку для картины. Затем бабочка решила прогуляться по ее рубашке. Он продолжал идти так, а затем заметила ее волосы. Кому нужны луки или повязки на голове, когда у вас есть что -то, что в ваших волосах тутнеет что -то, что тусуется? Бабочка продолжилась к ее лбу, прежде чем она наконец улетела.

В дополнение к выставочному залу «Бабочка», «Консерватория» Krohn также имеет детские программы, а также другие специальные мероприятия. Одно пространство создано для молодых людей, которые любят раскрашивать, чтобы они могли производить свои собственные типы бабочек с уникальной цветовой комбинацией. Выставочный зал бабочек – это всего лишь одно из мест, которые вы можете увидеть в Консерватории Krohn. Другие места включают пустыню, тропические леса, орхидеи, а также бонсай, которые в одно мгновение доставляют вас в другие части света.

Шоу бабочки в консерватории Крона

1501 Eden Park Dr.
Цинциннати, Огайо 45205
Открыто ежедневно, 21 апреля – 24 июня, с 10:00 до 17:00
6 долларов взрослых; 5 долларов пожилых людей; 4 доллара детей; 4, а также под
Семейные пакеты также предлагаются за 20 долларов (включает в себя вход для 2 взрослых, а также до 6 детей)

www.butterflyshow.com

Сегодняшняя гостевая публикация с гордостью предоставлена ​​вам мамой Цинциннати, а также дорожным триппером Terri Weeks:

Terri Weeks – домашний путешественник в Цинциннати. Ее домашнее хозяйство находится на цель, чтобы увидеть все 50, которые определяют, когда ее молодежь закончила среднюю школу. Она ведет блог о домашнем путешествии в США по адресу www.travel50stateswithkids.com. Терри также является региональным гуру путешествий в Цинциннати, а также является соавтором приключений вокруг Цинциннати: руководство родителей по уникальным, а также незабываемым местам для просмотра с вашими детьми. www.adventuresaroundcincinnati.com. Она также является редактором Цинциннати на www.wanderingeducators.com.

Связанный

Лучше, чем динозавры … бабочки, тарантулы, а также тараканы соблазняют семьи семей в отпуске выбирают насекомых над динозаврами. У ошибок нет скрежетных, человеко-писающих зубов, однако ониnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *