Последнее обновление: 01.08.20 | 1 августа 2020 г.

Оглядываясь назад, то, что я помню, больше всего в жизни рабочей станции было полной скукой. Еще до того, как я начал путешествовать, я работал в администрации учреждения в сфере здравоохранения: очень сначала в стационарной помощи (я был человеком, который приветствовал отдельные домохозяйства, когда они приходили в подразделения), а затем в Управлении административного отделения хирургического лечения.

В моем офисе было пять человек (все старше меня). Я помогал одному из доктора, а также, как обычно, не было много работы, поэтому я провел много своих дней на MySpace, а также Friendster или читая новости.

И, когда я вернулся из своей самой первой поездки в 2008 году, а также вернулся в мир администрации медицинских учреждений, именно скука, а также большое количество простоя, что привело меня к созданию блога путешествий.

Тогда каждый день чувствовал то же самое. Я чувствовал себя устаревшим, а также скучным.

“Что я делаю не так?” Я бы удивлялся. «В конце концов, я работаю, хожу в тренажерный зал, выходите на выходные, а также у меня есть отличные хорошие друзья, а также хобби. Разве это не американская мечта? »

Но чего -то не хватало. Куска головоломки не было. Я чувствовал себя как человек из кинофильма. Моя мама использовала, чтобы заявить, что это было так, как я был в задании, которую я не любил. Когда я обнаружил страсть, «работа была бы намного больше, чем работа».

Оказалось, что она была права.

Но я не вхожу в концепцию, что «вы можете открыть для себя свою страсть», садясь с ручкой, а также с бумагой, а также подумав: «Хорошо, я собираюсь составить свой энтузиазм, а также просто сделать это . ”

Я считаю, что ты наткнулся на свою страсть.

Вы выходите на улицу, а также в онлайн -жизнь, а затем, однажды, понимаете: «Это… эта вещь, которую я делаю сейчас … это то, что больше всего заканчивает мое прекращение».

Несколько лет назад я понял женщину в Таиланде, дядя, дядя заболел. Он был в медицинском учреждении в Бангкоке, а также мы не были уверены, что он это сделает.

Моя подруга, бывший менеджер по рекламе из Нью -Йорка, поняла, когда она заботилась о своем дяде, это было то, чем она была увлечена. Когда ее поездка закончилась, вместо того, чтобы вернуться к своей старой работе, она отправилась в учреждение, чтобы оказаться медсестрой.

Мой хороший друг Мэтт совсем недавно попал в садоводство. Он, как и его вторая половина, нравится выращивать собственную еду. С каждым новым сезоном он обнаруживает себя гораздо больше привлекает к сельскому хозяйству, землепользованию, а также в садоводстве, а также меньше размышлений о своей практике законодательства. Настолько, что после того, как его вторая половина завершила ее докторскую степень, они пытаются найти город для нее, чтобы показать, где они могут получить ферму так же, как он сможет стать фермером.

То же самое произошло со мной.

Когда я очень впервые начал путешествовать, все полагали, что я без ума от того, что вынудил американскую мечту. Однако я обнаружил, что американская мечта не в форме со мной. Я был кругом, пытающимся в форме в квадратное отверстие.

Как только я начал путешествовать, я обнаружил, что то, для чего я жил, было путешествием.

В то время как есть много людей, которые в порядке с офисной работой с 9 до 5, я не один из тех людей.

Только когда я вышел из своей зоны комфорта, а также начал жить жизнью, я обнаружил, что зажег моего огня.

Если вы недовольны или мечтаете о своей жизни, однако хотите фантастические вещи, вы должны внести изменения.

Вы должны выйти туда.

Вы не можете выиграть игру жизни, если не играете в нее.

Сидеть в доме, наслаждаясь Netflix, ничего не изменит. Вы не похудеете, если не сработаете. Вы не будете удовлетворить людей, если останетесь дома. Вы не обнаружите своего приятеля, если никогда не пойдете на свидание. Вы никогда не поймете, сможете ли вы сделать намного больше, если не подталкиваете себя.

Вы должны делать вещи, иметь хобби, а также показывать столько же, сколько танец.

Жизнь происходит за вашей дверью. Это то, в чем вы должны принять участие.

В день, когда я остановил свою задачу, был день, когда я лучше перешел к жизни, которую хотел. Когда я начал свой блог, я сделал еще один шаг вперед.

Каждый день я делаю гораздо больше шага к моей подходящей жизни – от чтения дольше на 10 минут, до приготовления пищи, до подписания на занятия по стрельбе из лука (Голодные игры идут), до того, как точно садиться, вступить в социальные клубы, кусать пулю, а также бронировать этот доступный рейс, который я нашел.

Моя жизнь не будет изменением, если я не сделаю это.

Тоже не будет.

Большое может произойти, когда вы играете в игру в жизнь.

Но вы должны играть.

Даже если вы не «найдете свою страсть», вы обнаружите себя. Вы обнаружите, что новые вещи думают о том, как о новых увлечениях, которые вы любите.

Так что перестаньте мечтать. Выходить. Сделайте нужные модификации.

Даже если это просто читать на пять минут дольше каждый день.

Небольшие рябь в конечном итоге превращается в огромные волны.

Как путешествовать по миру по 50 долларов в день

My New York Times очень популярный гид в мягкой обложке по мировым путешествиям покажет вам ExacКак овладеть искусством путешествий, чтобы убедиться, что вы выйдете из проторенного пути, сэкономить деньги, а также иметь более глубокий опыт путешествий. Это ваше руководство по планированию от A до Z, которое Би -би -си назвала «Библией для бюджетных путешественников».

Нажмите прямо здесь, чтобы открыть для себя намного больше, а также начать читать его сегодня!

Забронируйте поездку: логистические идеи, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите доступный полет, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный двигатель просмотра, так как он ищет веб -сайты, а также авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда понимаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронировать проживание
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают наименее дорогие тарифы как для гостевых домов, так и для отелей.

Не вспомните страхование путешествий
Открытие страхования путешествий охраняет вас от болезни, травмы, кражи, а также отмены. Это подробная безопасность в ситуации что-то идет не так. Я никогда не ухожу на поездку без него, так как я должен был использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраховать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые использую, когда путешествую. Они самые лучшие в классе, так как вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *