находится в воздухе, а также пришло время поверить в дорожные поездки на тему Хэллоуина. Не для слабонервных, особенно для домохозяйств молодых молодых людей, а также для тех из нас, у кого есть гиперактивное воображение, – я установил этот список нескольких из гораздо более призрачных городов в Америке.

У всех есть исторический элемент, а также какая -то экскурсия с гидом или особенно исторический, а также район с привидениями. Когда я доступен, я упоминаю места для жилья с призраками или историями о призраках. В восторге от преследования!

Хелена, Монтана

Хелена, Монтана, была основана в 1864 году для группы из четырех пренебреживших шахтеров, которые давали свою удачу только один «последний шанс». Они поразили его богатой долиной, получившей дублированную последнюю возможность, которая впоследствии будет названа Еленой. Золото принесла людей всеми простыми словами в Хелену: торговцы, политики, китайские иммигранты, проститутки, а также мошенников. Был знаменит Джастис Дикого Запада, а также висящее дерево горнодобывающего лагеря было местом для всех возрастов, чтобы собраться, а также принять призрак смерти.

Сегодня Alley Reeder – это всего лишь небольшая часть города. В тот же день переулок был концентратором, разработанным Пенсильванским кирпичным масоном Луи Ридер, а также был домом для одиноких шахтеров, пытающихся поразить его огромным, а также в итоге печально известен своими пьяными драками, самогоном, а также приявлением. Сегодня указание сохранило эту историческую достопримечательную лизингу, а переулки в качестве офисов. Арендаторы испытывают все виды потусторонней деятельности; Пенни обычно появляются в салоне смотрителя, а также офисные копии печатают пустые страницы, пока они не будут отключены. Boulder Hotsprings преследуется, однако использует клуб для здоровья в помещении, а также нагретый внешний бассейн (мы проверили это место прошлым летом, однако не провели ночь в лодже).

Посещать:

Дедвуд, Южная Дакота

Дедвуд. Само название вызывает фотографии как дикого, так и шерстяного запада, всего с жителями непосредственно из романов магазинов Dime. Основанный на золоте, а также все, что идет вместе с золотом, в 1876 году Deadwood сегодня остается обязательным для посетителей, путешествующих в Черные холмы Южной Дакоты. Весь район является национальной исторической достопримечательностью, где не только музеи, а также экраны, однако, также реконструкция в области онлайн -истории, а также празднования рисуют фотографию, как именно это используется. Для гораздо большего восприятия в глубине души есть призрак, а также паранормальные экскурсии, используемые в течение года. Эти экскурсии демонстрируют знаковые исторические свойства Deadwood, такие как Bullock Hotel, Fairmont Hotel & Oyster Bay, а также Дом Адамса, а также представляют взгляд на метод жизни прошлых лет.

Сет Баллок, график Deadwood, все еще бродят по отель, который он разработал (Bullock Hotel, Primary Street, Deadwood), а также некоторые гости остаются в надежде увидеть шерифа. Fairmont Hotel & Oyster Bay был представлен во многих паранормальных телевизионных шоу, включая Dead Data, а также Lab.

Посещать:

Кейп Мэй, Нью -Джерси

Кейп Мэй, штат Нью -Джерси, является национальным историческим ладоном, старейшим приморским курортом Америки, и «горячей кровати» паранормальной деятельности. Из исследований призраков в рамках экскурсии Emlen Physick Excirce Emlen Physick (как считается оригинальным домом с привидениями мыса Мэй), а также на экскурсии по троллейбусам призраков в психические чаи, а также обсуждения викторианского спиритизма, см. В середине атлантического центра для искусств и гуманитарных наук о веб-сайте для Общий список видов деятельности, связанных с призраками, в Кейп-Мэй в течение всего года.

В отличие от множества других городов Нью-Джерси, Кейп Мэй не «борется» за осень, зимнее, а также весна; Это действительно годовой пункт назначения. С тех пор, как национальный исторический статус достопримечательности вы не обнаружите никаких типов сетевых отелей или ресторанов в Кейп -Мэй. Если вы чувствуете себя смелым, подумайте о том, чтобы остаться в полностью оперативном южном особняке, который был представлен на охотниках за призраками.

Посещать:

Серебряный город, а также Уоллес, Айдахо

На своем пике в Серебряном городе горнодобывающего города, штат Айдахо, население около 2500 человек, ее собственная газета, а также самый первый телеграфный кабель на территории. Серебряный город имел гораздо более 300 домов, 75 услуг, а также немного китайского квартала. Средняя игровая площадка «Современная охотника на призраков», летняя популяция Серебряного города составляет много или более, а также в зимнее время оно падает только на один.

В «Историческом ресторане Jameson Saloon», а также в гостинице в Уоллесе (захватывающая дух днем ​​езды к северу от Серебряного города), Мэгги, призрак Джеймсана, очевидно, обычно видит в космосе 3, одетых в длинное трансляционное викторианское платье. Мэгги относилась к Jameson Inn, а также осмотрела в Space 3, чтобы ждать парня, который поразил его, страховой претензии, а также никогда не вернулся в город. Многие считают, что после смерти Мэгги она вернулась в исторический ресторан Джеймсон, а также в гостиницу, чтобы возобновить ее ожидание.

Посещать:

Портсмоnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *