Это должно произойти рано или поздно, не так ли?

Если вы не Хелена Бонэм-Картер и Тим Бертон, вы должны переехать к своей второй половине и принять трудное решение отбросить некоторые из ваших вещей.

Это сложный факт, что не все ваши вещи будут рассматриваться на вашем новом спальне как синергию к тому, что по сути также их дом. Хелена и Тим, которые явно не любят идти на компромисс, пошли на крайности только кинозвезды, и сумасшедшие директора могут.

Они купили два дома рядом друг с другом и постучали в вступительном зале. Прилегающие лондонские террасы находятся в каждом из собственных специфических предпочтений интерьера.

У большинства из нас нет богатства, возможностей или интереса к такой жизни, поэтому нам приходится справляться с трудностями сочетать нашу жизнь с нашей любимой.

Вот наши пять лучших советов, чтобы заставить эту ситуацию работать для вас обоих:

1. Планируйте, прежде чем переехать вместе

Нарисуйте 3 плана пространства. Вы набросаете, где вы поставите свои вещи, ваш партнер заполняет свой план своим планом, а затем выполняете третий план вместе. Вы можете заполнить любые пробелы в планах друг друга и согласиться с тем, что идет вместе, а что нет. Важно сделать это, прежде чем перемещать реальные вещи, чтобы вы не играли в шахматы мебели.

2. Найдите точку встречи ваших стилей интерьеров

Если его любимый цвет – синий, а ваш красный, найдите путь для этих двоих – например, темно -синий и апельсин. Для сравнения, в сценарии Бонэма Картера-Буртона нет точки встречи. В ее доме есть винтажный викторианский кукольный дом, в то время как он полон мрачных скелетов, огней пола и «странных вещей».

3. Инвестируйте в свой диван

Убедитесь, что вам оба удобны, и это должно быть достойно прижимания-даже если это означает получить совершенно новый. Если вы чем -то похожи на нас, нам нравится смотреть телевизор вместе и отправлять немного времени на наш диван. Для цветов, перейдите нейтрально – вы всегда можете добавить цвет с помощью подушек.

4. Позвольте своему партнеру маленькие победы

Кто бы ни был доминирует в украшении, убедитесь, что другой человек внес некоторый вклад в то, как выглядит каждая комната. Таким образом, они чувствуют, что это тоже их место, а не только где -то, где они живут.

5. Компромисс для переговоров

Миссис Р. очень раздражает меня, сохраняя свою PlayStation. У меня редко есть время играть в это в эти дни, но она позволила этому остаться. У меня сложилось впечатление, что она чувствует то же самое в отношении моего сигарного хьюмидора и моих гитар. Она не потребовала их немедленного удаления, потому что она знает, что это переговоры. Она может использовать их, чтобы либо сохранить то, что у нее есть, мне не нравится, либо что -то меняет в будущем.

Кроме того, вот наш пост по обмену гардеробным пространством – битвой и истощением и территорией.

Так что, переезжаете ли вы с кем -то, переезжаете на новое место или просто делаете небольшие изменения, удачи! Мы надеемся, что эти советы помогут.

Какой у вас лучший совет по делу о мебели и ведении переговоров по минному поле Interiors? Расскажите нам в комментариях ниже!

Изображения предоставлены XSSat Street Fashion

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *