Одна из величайших рабочих мест, связанных с кемпингом в качестве семьи, – это заставляет всех накормить. Хот -доги над огнем достаточно просты, и множество этих маленьких коробок с хлопьями делают завтрак таким же легким, как вытянуть кувшин с молоком из кулера. Но пройдите лишнюю милю с одним или двумя приемами пищи, и кемпинг становится прогулкой, на которую все с нетерпением ждут, и приготовление пищи может держать всех участников.

Наши печи
Классический кусочек кухонного оборудования – голландская печь. Несколько компаний делают чугунные голландские печи для туристов – у нормального дизайна есть ноги и крышка с пригретой, чтобы держать угли на вершине, но самым популярным должен быть тот, который из Ложи.

Lodge производит голландские печи более 100 лет, и некоторые из этих ранних горшков все еще работают. Чугун будет длиться намного больше, чем несколько жизней, если о них позаботятся.

Однако одним из ограничений чугуна является его вес. Это не имело большого значения для пионеров, направляющихся на запад по тропе Санта -Фе, или лагеря повара, работающего до кормления и армии лесорубков. И это также не может иметь решающего для вас – что в багажнике автомобиля за то, что в багажнике? Но когда веса имеет значение, голландская печь повара имеют потрясающий вариант. Литой алюминий долговечен, не проливает и легкий как перьев (хорошо, не совсем так светло, но вы знаете). Жесткая анодированная алюминиевая печь, которую мы использовали, поступала из GSI Outdoors, компании, которая делает много потрясающих кемпингов.

Из -за своего веса духовка GSI может быть привлечена гораздо проще, чем чугун. Я бы искал духовку с ногами. Это не имеет большого значения, но если у вас есть один без ног, это требует гораздо большего включения углей, чтобы избежать горячих точек.

Не просто работа для папы
Голландская приготовление пищи может быть занятием для всей семьи. Множество рецептов, которые вы найдете, представляют собой смесь ингредиентов и приглашают творческий подход. Позвольте детям помочь планировать еду, выбирать рецепты и настраивать их любимыми ингредиентами. В лагере они могут быть вовлечены в приготовление пищи непосредственно в духовке (если достаточно взрослые) или помочь подготовить ингредиенты.

Пытаясь найти идеи для еды, начните с поваренной книги Scout’s Outdoor. Не каждый рецепт здесь требует голландской духовки, но те рецепты, которые занимают большую часть книги, и другие рецепты заставят вас задуматься о других блюдах.

Многие рецепты в этой книге будут кормить небольшую армию (8-10 человек), поэтому есть некоторые приспособления, если ваша семья меньше этой. (Или вы можете просто пригласить вдоль другой семьи, чтобы присоединиться к веселью!)

Мы начали с первого блюда дня и попробовали завтрак с голландской печи (рецепт в конце поста). Запах колбасы подростка поднял бы спящего медведя (он выйдет из палатки с улыбкой на лице и сделал кофе, пока он ждал). Добавьте яйца (дюжина!), Сыр, картофель и несколько овощей, и у вас есть запеканка для завтрака.

Другая вещь голландских печей хороши, это десерт. Я влюбился в голландскую духовку в детстве, когда лидер лагеря поднял горячую чугунную крышку и вытащил лучшего персикового сапожника, которую я когда-либо имел. Мы приняли решение, шоколад и арахисовое масло были в покупке, и попытались сделать брауни. Самый простой маршрут – завладеть коробкой с пирожным миксом и просто следовать указаниям на коробке. Мы пропустили масло и добавили половину стакана арахисового масла. Существует также основной рецепт для пирожного из шоколадного и перспективного масла в лагерю голландской печи. Приготовление 101 кулинарная книга из Ложи.

Хорошая еда и мероприятия, чтобы заполнить время, являются большой частью успешных семейных поездок. Голландская приготовление духовки заполняет счет по обоим пунктам.

Рецепт
Мы хотели бы услышать о ваших любимых рецептах голландской духовки (или о любых потрясающих рецептах лагеря, в этом отношении). Вот рецепт, который мы проверили на этот пост:

Корм-em-ho-go голландский завтрак
Из открытой кулинарной книги Scout от Christine & Tim Coners.

Что вам понадобится:

1 фунт сытной пряной колбасы на завтрак (мы использовали регулярные)

1 30 унций. упаковка замороженных хэш -коричневых, оттаивая

1 маленький зеленый лук, нарезанный кубиками (необязательно, мы пропустили его)

1 сладкий перец, нарезанный (необязательно, мы его включили)

2 ТБ измельченные халапеньо (не в оригинальном рецепте, но казалось забавной идеей)

2 стакана измельченного четкого сыра чеддер (мы использовали Колби Джек)

12 больших яиц

1/2 стакана молока

Соль и перец

Что вам нужно сделать:

Коричневая колбаса в голландской духовке, затем дренаж смазку и отложите

Линия дно духовки с хэш -коричневыми, слегка прижимайте их вниз

Слой на овощах. Мы просто пошли с перцем и немного халапеньо, но семья согласилась, что гораздо больше овощей не повредило бы!

Распределите колбасу на это.

Посыпать даже слой сыра на колбасу.

Взбейте яйца и молоко, и вылейте смесь на сыр, позволяя им впитывать в хэш -коричневые.

С 10 брикетами под духовкой и 17 углями сверху, нагревайте в течение 1 часа или до тех пор, пока яйца не будут не посажены. Вам нужно будет наслаждаться углями и пополнить их, чтобы сохранить даже тепло.

Выньте из углей и дайте стоять 15 минут.null

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *