Опубликовано: 3/7/22 | 7 марта 2022 года

Это публикация была написана Vanessa Van Edwards, автор BestSelling, а также поведенческий детектив по науке о людях. Несколько лет назад она поделилась соровными советами точно, как быть более захватывающим во время путешествий. Сегодня она вернулась, чтобы поговорить о использовании языковых сигналов в организме, когда вы путешествуете.

Многие путешественники сосредоточены на языковых навыках, чтобы взаимодействовать по всему культурам. Как и это полезно, однако этого недостаточно! Еще гораздо лучшие навыки путешествий – это точно понять, как вы зарегистрированы, а также говорят на универсальном языке сигналов.

При исследовании для моей последней книги, сигналов: Мастер Теркущий язык харизматической связи проверяет, как именно люди используют жесты языка тела для общение. От наклона головы, чтобы показать ваши открытые ладони, вы можете продемонстрировать определенные намерения повсеместно.

Вот несколько универсальных сигналов, которые вы можете использовать, чтобы взаимодействовать, независимо от того, где вы находитесь в мире.

1. Наклон головы

Хотите показать, что вы слушаете, оплачивая проценты, а также заниматься? Используйте наклон головы. Это универсальная клетка открытости. С тех пор, как мы хотим услышать что-то намного лучше, мы наклоняем голову, чтобы подвергнуть наше ухо. Это также согревает картинки. Посмотрите на эти две картинки одного человека. Наклон головы сразу согревает ее:

Используйте наклон головы, чтобы показать: «Я слушаю» или «Расскажи мне больше».

2. Форминг

Fronting – это когда вы указываете свое тело, чтобы сигнализировать внимание. В частности, мы указываем наших трех т (пальцев, туловищах, а также на вершину) к тому, что мы платим, чтобы. Наши физические позиционирующие подписи других относительно нашей ментальной ориентации. Fronting – это фантастическая кишка, чтобы понять, о чем кто-то верит.

Когда кто-то собирается уйти, они превратят свои пальцы на выход.

Когда два человека имеют фантастическую дискуссию, все их тела поднимаются, как будто их ноги, бедра, а также плечи находятся на параллельных линиях.

Когда кто-то голоден, они часто спередият к буфету.

Вы можете использовать Fronting, чтобы показать, что вы платите, а также смотрите, как и следите за темчками других ливокзавших, чтобы увидеть, где их разум идет.

3. Поднять брови

Когда мы поднимаем наши брови, мы сигнализируем, что мы хотим увидеть больше. Как будто мы хотим, чтобы наши брови вышли из этого метода, чтобы увидеть что-то или кому-то лучше. Подъем для бровей представляет собой положительную социальную кию. Универально повышение бровей представляет собой признание подтверждения. Исследователи обнаружили, что мы также поднимаем наши брови, чтобы показать намерение общаться. С тех пор, как увеличение наших бровей повышает расстояние, на котором можно провести намотание, чтобы определить наш взгляд.

Это самый быстрый метод для взаимодействия интереса, любопытства, а также внимания. Мы можем использовать его как ярлык во многих сценариях. Например:

Когда мы ищем подтверждение, мы можем поднять наши брови в мягком вопросе: «Это имеет смысл?»

Когда мы активно слушаем. Исследователи обнаружили, что подъем для бровей можно использовать для демонстрации договора в разговоре.

Когда мы хотим выделить точку. Когда вы поднимаете брови, другие наступают, чтобы выплатить проценты, а также с большей вероятностью окажутся с вами глаз.

Специальное примечание: подъем для бровей также можно использовать, чтобы показать очаровательный интерес. Если вы находитесь в баре или клубе, используйте только поднять брови, если у вас есть очаровательные намерения.

4. дистанцирование

Когда нам что-то не нравится, у нас есть желание физически дистанцироваться от этого. Когда мы считаем, что что-то подвержено опасно или опасно, мы хотим добраться до него как можно дальше. Если вы видите неожиданные дистанционные привычки, будьте осторожны, что вы только что заставили кого-то неудобны. Всегда быть в поисках неожиданного дистанционного поведения. Нравиться:

Шагать назад.

Откинувшись назад в стул.

Поворачивая голову или тело.

Скучать назад.

Отключив, чтобы осмотреть ваш телефон.

Рыбал назад.

5. Открытые ладони

Хотите набрать доверие? Покажите свои открытые ладони, чтобы мгновенно поставить других непринужденным. Это так как наши примитивные мозги переводят закрытые руки как потенциально размытие оружия. Открытые руки предоставляют нам более доверие, а также можно использовать ситуацию:

Используйте жесты рук, которые интегрируют открытую ладонь во время разговора.

Протяните руку открытой ладонью для сигнала к другому динамике, что это их очередь говорить.

Вместо того, чтобы указывать на палец (который можно подумать о грубее во многих странах), используйте свою открытую ладонь, чтобы указать в вашем предпочтительном направлении.

Pro Tip: оплатите интерес к жестам руки человека! Если они открыты, а также дружелюбные, их руки обычно показывают открытые ладони.

6. Улыбка

Улыбка – одна из самых универсальных выражений лица, которые сигнализируют, а также открытость. Улыбка может быть использована как приветствие, а также приглашение к разговору. Во время разговора вы можете улыбаться невербально мотивировать другого человека, чтобы продолжать говоритьОтказ

Pro Tip: именно Как вы обладаете аутентичной улыбкой из поддельного? Ищите характерные «ноги ворона» по бокам глаз, которые часто можно увидеть, когда у кого-то есть улыбка с рослом на их лице. При приближении к кому-то или пытается развить новые соединения во время путешествий, следите за подлинной улыбкой против поддельной улыбки. Это может также сигнал с позитивными или неблагоприятными намерениями.

Поддельная улыбка характеризуется закрытыми губами, а также отсутствием воронов, а также может предложить, что кто-то просто вежливо.

7. Цвета

Гиршетание доступно во многих различных формах, однако они всегда отвлекают. Любой тип повторяющихся привычек может быть незаметным:

Играть с волосами.

Выбирая ногти.

Нажав на ручку.

Подпрыгивая ногу.

Висячие секреты в руке.

Люди, которые едки, как правило, не чувствуют достаточного стимула от их атмосферы, а также стремятся производить его самостоятельно. Или их внутреннее стресс и беспокойство заставляет их неконтролируемое движение. Ищите признаки езжи, если вы посреди разговора. Если вы область это, возможно, пришло время модифицировать предмет или место проведения.

Если вы боец, будьте в сознании, что это может отвлечь к своему слушателю. Он также может заставить вас казаться тревожным – что всегда выключает других.

8. Ращин шеи

Когда человек вычисляет свою собственную шею, это самоусовершенствованная кишка, а также может означать, что они нервничают, беспокоятся или не уверены в чем-то. Мы склонны к самомассаже, так как он обеспечивает физическое прикосновение – вы можете поверить на шею, как мини-объятия.

Другие самоотечные сигналы доступны в разных формах:

Потирая предплечье или верхнюю руку.

Запуск рук с волосами.

Потирая руки вместе.

Массируйте верхние ноги.

Если вы заметите одну из этих подсказков, найдите время, чтобы поверить, что вызвало его. Возможно, они не уверены в будущих планах путешествий. Возможно, они чувствуют себя незнакомы с местом. Используйте эту информацию в ваше преимущество!

9. Зеркальное отражение

Зеркальное отображение – это когда вы соответствуете языкам тела человека. Это фантастический метод для разработки связи, поскольку мы склонны к нам, которые действуют как для нас. Попробуйте отражать реплики языка тела от кого-то другого:

Пересекая ногу над коленом.

Кивает, когда они кивают.

Возвращая дружеское прикосновение.

Используя то же самое открытое пальмовые жесты, которые они делают.

При зеркале, ключ должен быть тонким. Переусердствуйте так же хорошо, как вы опасны, пойдете как неестественное! У нас также о зеркальном зеркале в нашем направлении языка тела.

PRO TIP: Вы также можете также зеркально словесным языком! Попробуйте повторять уникальные слова Человек любит использовать: «Это был фантастический!» или “я делаю волну”.

10. Волна

Вы в новой стране, а также не уверены, как точно приветствовать кого-то? Волна – это универсальное приветствие, которое можно использовать практически во всех странах. Размахивание производит немедленное доверие, поскольку открытые ладони показывают. Это фантастический способ немедленно сигнала, – друг! »

Размахивание также является идеальным приветствием для использования, если вы не уверены, насколько незнакомцы обычно приветствуют друг друга. Он идеально подходит для того, чтобы остаться с размахиванием сначала, однако, когда вы понимаете таможню региональной культуры, лук или щек поцелуй могут быть более уместными в зависимости от вашей ситуации!

***
Вы можете использовать эти универсальные сигналы, чтобы поговорить для вас – независимо от языка или культуры. Хотите обнаружить все 96 киев? Обязательно осмотрите мои последние книги: Оставьте язык трюки харизматического общения.

Vanessa Van Edwards – это поведенческий детектив, а также бестселлер. Более 42 миллионов человек видели ее на YouTube, а также в ее вирусных разговорах. Ее привычки Исследовательская лаборатория, наука о людях, была представлена ​​в Quick Company, Inc., США, а также на CNN, CBS, журнал предпринимателя, а также еще многое другое. Ее много ожидаемая новая книга, сигналы: Мастер Теркущий язык харизматического общения только что выпустил куда угодно книги.

Забронируйте поездку: логистические советы, а также хитрости
Забронируйте свой рейс
Найдите недорогой полет, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный просмотр двигателя, поскольку он ищет веб-сайты, а также авиакомпании по всему миру, так что вы всегда понимаете, что нет камня не останется ненужденным.

Забронировать проживание
Вы можете забронировать свой хостел с HostelWorld. Если вы хотите остаться где-то, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они последовательно возвращают самые дешевые цены для гестхаусов, а также отелей.

Не вспомните страхование путешествий
Покрытие страхования путешествий защитит вас от болезни, травмы, кражи, а также отмены. Это всеобъемлющая безопасность в ситуации что-то идет не так. Я никогда не хожу в путешествие без него, как мне нужно было много раз использовать его в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает очень лучший сервис, а также значение:

Safetywing (лучше всего для всех)

Застраховать мою поездку (для тех, кто старше 70)

Medjet (для дополнительного охвата эвакуации)

Готов забронировать поездку?
Проверьте свою страницу ресурса для VОчень лучший бизнес для использования, когда вы путешествуете. Я перечисляю все, которые я использую, когда я путешествую. Они самые лучшие в классе, а вы не можете пойти не так, используя их в вашей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *