Последнее обновление: 17.04.22 | 17 апреля 2022 года

Большинство людей не рождены опытными путешественниками. Это то, что приходит только на дороге.

Вначале вы делаете много ошибок в путешествиях.

Travel Savviness – это процесс, рожденный от пропущенных автобусов, глупого поведения, культурного неосознания и бесчисленных крошечных ошибок. Затем, однажды, вы начинаете плавно перемещаться по аэропортам и интегрироваться в новые культуры, такие как рыба в воду.

Я хочу помочь ускорить процесс и помочь вам избежать моих ошибок (и я часто делаю их много), поэтому я собрал этот гигантский список своих лучших советов по путешествиям, которые покрывают все под солнцем, чтобы помочь вам достичь полного путешествия потенциал ниндзя.

Я узнал эти советы за последние двенадцать лет.

Эти советы по путешествиям заставят вас сэкономить деньги, лучше спать, больше выйти из проторенного пути, встречаться с местными жителями и просто быть лучшим путешественником.

Без лишних слов, вот лучшие 61 совета в мире:

1. Всегда упаковывайте полотенце

Это ключ к успешному галактическому автостопу и простому здравому смыслу. Вы никогда не знаете, когда вам это понадобится, будь то на пляже, на пикнике или просто для высыхания. В то время как многие общежития предлагают полотенца, вы никогда не знаете, и ношение маленького полотенца не добавит столько веса в вашу сумку.

2. Купите небольшой рюкзак/чемодан

Приобретая небольшой рюкзак (мне нравится что -то около 35/40 литров), вы будете вынуждены упаковать свет и избегать перевозки слишком большого количества вещей. Люди имеют естественную тенденцию хотеть заполнять пространство, поэтому, если вы упаковываете свет, но у вас есть много дополнительного места в своей сумке, вы в конечном итоге пойдете: «Хорошо, я думаю, я могу взять больше», а затем сожалеть об этом.

-> Нажмите здесь, чтобы получить дополнительные советы по поиску лучшего рюкзака для путешествий

3. Упакуйте свет

Можно носить ту же футболку несколько дней подряд. Возьмите половину одежды, которая, по вашему мнению, вам понадобится … вам не понадобится так много, как вы думаете. Запишите список предметов первой необходимости, вырежьте его пополам, а затем упакуте только это! Кроме того, так как вы купили небольшой рюкзак, как я сказал, у вас все равно не будет много места для дополнительных вещей!

-> Нажмите здесь для советов по упаковке

4. Но возьмите дополнительные носки

Вы потеряете кучу для стирки Gremlins, износа, и поход, так что упаковка, дополнительная, пригодится. Я беру всего на несколько больше, чем мне нужно. Ничто не сравнится с свежей парой носков!

5. Возьмите с собой дополнительную банковскую карту и кредитную карту

Бедствия случаются. Всегда хорошо иметь резервную копию, если вас ограбили или потеряют карту. Вы не хотите застрять где -то новое без доступа к своим средствам. Однажды у меня была дублированная карта, и на нее надета замораживание. Я не мог использовать его до конца моей поездки. Я был очень счастлив, что у меня были дополнительные, и не похожий на моего друга, который не был и был вынужден занимать у меня деньги!

Вот несколько полезных статей о банковском и путешествиях:

Как избежать банковских сборов во время путешествия

22 способа сократить ваши расходы, увеличить банковский баланс и иметь деньги на поездки

Окончательное руководство по выбору лучшей кредитной карты путешествия

Окончательное руководство по путешествиям, когда у вас нет денег

6. Обязательно используйте банковские карты без

Не дайте банкам свои с трудом заработанные деньги. Держите это для себя и потратьте в свои путешествия. Получите кредитную карту и дебетовую карту, которая не взимает плату за иностранную транзакцию или плату за банкомат. В течение долгих поездок, несколько долларов, которые они берут каждый раз, действительно складываются!

-> Вот статья, которая расскажет вам, как это сделать

7. путешествуйте сами хотя бы один раз

Вы узнаете многое о себе и о том, как стать независимым. Это клише, но это правда. Путешествие соло научило меня, как постоять за себя, разговаривать с людьми и с легкостью обрабатывать незнакомые ситуации. Это заставило меня чувствовать себя комфортно с собой, помогло мне узнать о том, на что я способен, и позволило мне быть супер эгоистичным и делать все, что я хочу! Это может привыкнуть, если вы никогда не делали этого раньше, но делайте это хотя бы один раз. Сделайте себя некомфортно и удивляйте себя. Вы будете изучать ценные жизненные навыки, когда вы подталкиваете себя!

Вот несколько полезных статей о сольном путешествии:

Почему я путешествую один

Радость сольного путешествия

Путешествие: окончательный инструмент личного развития

Как преодолеть одиночество

Чтение людей: одно навыки путешествия научили меня

8. Не бойтесь использовать карту.

Выглядеть как турист не так плохо, как действительно теряется и оказался в неправильном районе. Не бойтесь использовать карту или просить указания и выглядеть как турист. В конце концов, ты один! Я всегда использую карту, когда путешествую. Это помогает вам добраться туда, куда вам нужно идти!

9. Но не бойтесь целенаправляться.

Бродя бесцельно по новому городу – хороший способ узнать это, выйти из проторенного пути и от туристов. Вы можете быть удивлены скрытыми драгоценными камнями, которые вы найдете. Мне нравится бродить и пытаться найти свой путь, не используя карты Google!

10. Всегда посещайте местный туризм.

Они знают обо всем, что происходит в городе. Они могут указать вам на бесплатные мероприятия, специальное мероприятиеПроисходит во время вашего пребывания, и все, что между ними. Они даже предлагают скидки на достопримечательности и транспорт. Это их работа, чтобы помочь вам лучше испытать место назначения. Удивительно, сколько путешественников пропускают это, когда они где -то посещают, но, как опытный путешественник, вы знаете, чтобы использовать этот ресурс! Это, наверное, один из самых недостаточных советов по путешествиям в мире. Используйте туризм! Экономить деньги!

11. Не покупайте денежный пояс – они глупы.

Воры знают, что они существуют, и их видели с одним в основном кричащим: «Посмотри на меня, я турист с деньгами! Сорвать меня!” Чем больше вы можете смешиваться и вести себя как местный житель, тем легче будет заключать сделки и избегать рекламы. Если вы беспокоитесь о карманниках, лучше следите за своими вещами!

12. Когда вы выходите, возьмите только то, что вам нужно.

Ограничьте сумму денежных средств и банковских карт, которые вы несете с собой, поэтому, если что -то происходит, вы можете легко восстановиться. Никогда не берите с собой более одной кредитной карты или банкомата. Мое правило наличными – ограничить то, что я ношу до 50 долларов США.

13. Всегда носите замок.

Они пригодятся, особенно когда вы остаетесь в общежитии и должны заблокировать свои вещи. Носите с собой небольшой комбинированный замок, когда вы путешествуете. Не используйте один с клавишами, потому что, если вы потеряете клавиши, вы облажались!

14. Сделайте дополнительные копии вашего паспорта и важных документов.

Не забудьте по электронной почте копию для себя. Вы никогда не знаете, когда вам может понадобиться какая -то документация с вами, и, возможно, не захотите носить свой оригинал. Кроме того, если ваш паспорт будет украден, чтобы получить копию, пригодится для вашего полицейского отчета.

15. Спросите сотрудников общежития для получения информации – даже если вы не остались там.

Сотрудники общежития имеют дело с бюджетными путешественниками весь день, каждый день. Они точно знают, куда пойти по дешевке и достопримечательностям. Они также имеют тенденцию быть местными жителями, поэтому они очень хорошо знают город. Спросите их о всем видах информации. Даже если вы не остановитесь в одном, просто зайдите и попросите помощи. Они обычно дают это.

16. Изучите основные фразы на родном языке вашего пункта назначения

Местные жители оценят это, и это облегчит ваше взаимодействие. Вам не нужно освоить язык, но изучать несколько вещей, таких как «Привет», «Прощай», «Спасибо!», «Где ванная?» будет иметь большое значение, чтобы очаровывать себя с местными жителями. Им понравится, что вы пробовали.

-> Вот несколько советов о том, как выучить язык.

17. Прочтите книгу истории!

Вы не можете понять подарок места, если вы ничего не знаете о его прошлом. Прочитайте о местах, которые вы посещаете. Это даст вам более глубокое понимание этого места, которое вы хотели так долго видеть!

Для получения дополнительных предложений ознакомьтесь с моим рекомендуемым списком чтения.

Кроме того, вот несколько недавних постов, которые подчеркивают мои любимые чтения:

13 Книги для путешествий, которые дадут вам серьезную страсть к странности

Мои любимые книги 2021 года

Лучшие книги о путешествиях

И 3-5 предложений книг, отправляемых прямо в ваш почтовый ящик каждый месяц, посещайте мой бесплатный ежемесячный книжный клуб!

18. Не будьте стыдно ходить в Starbucks или McDonald’s.

Иногда знакомство утешительно, и в обоих местах есть бесплатный Wi -Fi и общественные туалеты, которые вы можете использовать. (Просто не ешьте еду в McDonald’s! Это дерьмо грубо и нездорово для вас! Вы можете вернуть ее домой!)

19. Не летите прямо

При бронировании рейсов иногда дешевле лететь в аэропорты недалеко от вашего конечного пункта назначения, а затем сесть на поезд или автобус туда, куда вам нужно идти. Обязательно сделайте покупки для вашего рейса и знайте, что Direct не всегда самый дешевый маршрут. Мои любимые поисковые системы полета:

Skyscanner-это мой веб-сайт для поиска дешевых рейсов. Он ищет множество различных авиакомпаний, в том числе многие бюджетные перевозчики, которые пропускают более крупные сайты.

Полеты Google – одна из лучших поисковых систем полета, Google Flighs позволяет вам входить в ваш аэропорт вылета и увидеть рейсы по всему миру на карте, чтобы вы могли увидеть, где самое дешевое место назначения.

-> Вот еще несколько советов по поиску дешевых рейсов!

20. Всегда отставайте от деловых путешественников, когда находятся в линии безопасности.

Они движутся быстро, так как обычно они спешат и путешествуют. Они знают тренировку. Выровняйте за ними как можно больше. Вы пройдете через линию!

21. Никогда не отставайте от семей.

Они принимают вечно. Это не их вина. У них просто много вещей из -за детей. Старайтесь не вступать в очередь с большим количеством детей. Это займет некоторое время.

22. Когда вы зарегистрируетесь в отеле, не бойтесь просить об обновлении.

Они обладают большой гибкостью, когда дело доходит до назначения обновлений при регистрации. Никогда не больно спрашивать. Часто они могут разместить вас, если отель не заполнен. Просто будь очень милым!

23. Библиотеки, Starbucks и большинство кафе имеют бесплатный Wi-Fi.

Если вы остановитесь где -то, что взимает с вас обвинение, проверьте одно из этих мест. Вы можете подключиться бесплатно.

24. Обеденный время – лучшее время для посещения исторических мест.

Быть противоположным. У вас будет меньше толпы, которые мешают вам, как биG Туристические автобусы, группы и большинство путешественников отправляются на обед. Всегда лучше посещать аттракцион очень рано, поздно или когда люди едят. У вас будут даже самые популярные места для себя!

25. Никогда не ешьте в туристической зоне или возле туристической достопримечательности

Как правило, я прохожу пять кварталов в любом направлении, прежде чем найду место, где можно поесть. Чем ближе вы к туристическим достопримечательностям, тем больше вы собираетесь платить, и тем хуже еда (и обслуживание). Используйте веб -сайты, такие как Yelp, Google Maps, Foursquare или Open Rice, чтобы найти некоторые вкусные и популярные рестораны вокруг вас.

Кроме того, никогда не ешьте нигде, меню находится на 6 языках! Это означает, что ресторан только для туристов!

26. Местные жители не едят каждую ночь, и вы тоже.

Пойти в продуктовый магазин. Вы можете многое узнать о рационе местных жителей, увидев тот тип еды, которую они покупают. Плюс, это сэкономит вам много денег. Вы не пожалеете об этом. Приготовьте еду, сэкономьте деньги, удивляйте себя!

27. Ешьте в дорогих ресторанах во время обеда.

Большинство дорогих ресторанов предлагают специальные обеды с той же едой, что и на ужин, но половину цены! Это лучшее время, чтобы поесть вне дома.

28. Упакуйте фонарик.

Это позволит вам увидеть ночью, вы избегаете наступать на вещи и помогать вам рассказать истории о призраках. Кто боится темноты?

29. Проведите базовый комплект первой помощи.

Несчастные случаи случаются, так что будьте готовы. Я беру полосы пластырей, антибактериальные кремы и мази для незначительных порезов и царапин. Вы никогда не знаете, когда вам это понадобится, и вы не всегда можете получить это, когда путешествуете.

-> Вот несколько советов по упаковке профессионального комплекта первой помощи!

30. Забронируйте рейсы за 2-3 месяца, чтобы получить лучшую цену.

Не сводите себя слишком сумасшедшим, пытаясь получить самую дешевую плату. Потратить пять часов, чтобы попытаться сэкономить 10 долларов, вызовет у вас большой стресс. Вот некоторые статьи о том, как сэкономить на рейсах:

5 шагов к бронированию дешевого полета в Интернете

Как всегда найти дешевый рейс

31. Оставайся в общежитиях

Они дешевые, организуют мероприятия, вы встретите много людей, и это просто множество веселья! Кроме того, в общежитии продаются дешевое пиво. Вот несколько постов о том, как выбрать общежитие (и некоторые из моих любимых):

Мои 14 любимых хостелов в мире

Лучшие общежития в Австралии

12 советов, чтобы успешно выбрать общежитие

Лучшие общежития в Европе

Мои любимые хостелы в Новой Зеландии

32. Используйте сайты Meetup, Sharing Economy и гостеприимства, чтобы встретиться с местными жителями

Эти веб -сайты помогут вам получить взгляд инсайдера на пункт назначения, соединив вас с местными жителями в местах, которые вы посещаете. Экономика совместного использования изменила способ, которым люди путешествуют, позволив вам встретиться с местными жителями, выходить из туристического путешествия и сэкономить мега -деньги! Это тройная победа – и ресурсы, которые я использую все время, когда путешествую. Вот статья о том, как использовать экономику обмена (и какие веб -сайты использовать), когда вы путешествуете.

Вот некоторые из моих любимых веб -сайтов об обмене экономики и гостеприимствах:

Couchsurfing – Этот веб -сайт позволяет вам бесплатно оставаться на диванах людей или запасных комнатах. Это отличный способ сэкономить деньги, встречаясь с местными жителями, которые могут рассказать вам гораздо больше о городе, чем вы узнаете в общежитии/отеле.

Airbnb – еще одна хорошая альтернатива жилья, этот сайт соединяется с домовладельцами, которые арендуют вам свои дома/квартиры.

Eate с – взимается плата (все устанавливают свою цену), но это отличный способ сделать что -то другое, выбрать мозг местного жителя и завести нового друга.

Blablacar – Blablacar – это веб -сайт Ridesharing, который позволяет вам поделиться поездками с проверенными местными водителями, представляя газ. Вы просто просите место, одобряют, и вы уходите!

Gumtree – этот сайт Craiglist, подобный сайту, является удивительным ресурсом для путешественников. Вы можете найти партнеров по путешествиям, Rideshares, Jobs, подержанное снаряжение, проживание в семье и многое другое.

Lyft – заставьте местных жителей выбросить вас и выпадать

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *