Подумайте об этом – тропический оазис в середине Флориды, где все, что вам нужно, включено. Никаких линий, не торопится, чтобы опередить толпы, просто природу, веселье и солнечный свет.

Звучит довольно волшебно? Это Discovery Cove.

Это все включенное дневное курорт в Орландо, принадлежащее SeaWorld, фокусируется на воде и дикой природе. Вы можете испытать это в любом случае, вы выбираете, будь то отдых на пляже с напитком или видение как можно более многочисленных животных.

Вот как насладиться вашим идеальным днем в раю.

Что посмотреть в Discovery Cove

Карта Discovery Cove, прикрепленная к вашему лейбру при регистрации, показывает великий риф на дальнем левом и вольерном исследователе в правом нижнем углу. Между ними, есть что открыть. Это основные моменты, которые будут наслаждаться семьями.

Великий риф

Эта привлекательность была нашим самым значительным сюрпризом. Мы не думали, что подводное плавание было бы таким веселым, но это оказалось одним из наших любимых впечатлений.

Вы берете абсолютно бесплатную маску для подводного плавания и Wade в воде. Даже маленькие дети могут плавать на животе и быть загипнотизированы миром под ними. Вы плаваете с тысячами тропической рыбы и грациозных лучей, которые лучше всего скользят вами. Вы даже можете увидеть акул!

Морское двенадцать

Рядом с Гранд-Рифом находится захватывающий, дополнительный опыт под названием Seaventure. В этом необычном туре тренер отвез вас на дно рифа, где вы гуляете по песчаному полу среди школ рыбы и рядом с акулами (последний, отделенный стеклом).

Фото предоставлено: Discovery Cove

Трудно описать ощущение ходьбы под водой. Погрузочный шлем легко сидит на ваших плечах, поэтому вам не нужно беспокоиться о каком -либо другом сложном снаряжении, и тренеры с вами на каждом этапе пути. Вы почувствуете себя немного как глубокий морской дайвер в путешествии открытия. Когда рыба плывет лучше всего, особенно во время рыбы, кормившейся в конце, она абсолютно захватывает дух.

Лагуна дельфина

Центр парка – его главная достопримечательность: лагуна дельфина.

Здесь я рекомендую вам пойти первым, если вы уже завтракали, а водные пути еще не открыты. Как правило, дельфины встают на улов рано утром, и вы можете увидеть их с берега.

Но в течение дня, даже если вы не купили плавание с опытом дельфинов, вы можете увидеть эти красивые узкие дильфины вверх, когда они бродят, как правило, прыгая в воздухе, демонстрируя свои силы и ловкость.

Плавать с дельфинами

Если вы выберете только один дополнительный опыт в лагуне Dolphin, плавание с дельфинами является многолетним фаворитом. Это то, чем Discovery Cove наиболее известна – и по уважительной причине. Вы можете поговорить, прикоснуться, ездить вместе и даже поцеловаться дельфином. Как вы говорите со своим дельфином, спросите вы? Конечно, с помощью сигналов руки и слов.

Фото предоставлено: Discovery Cove

И вы можете узнать все об этом любимом морском млекопитающем, когда вы стоите в мелком конце лагуны. Тренеры любят отвечать на вопросы, так что не стесняйтесь. Если у вас есть, любящий дельфин, этот опыт проведет свой день.

Бэй Серенити

Имя отдает его. Здесь вы идете расслабиться. Это недалеко от Laguna Grill, где вы будете завтракать и обед, так что это хорошее место, чтобы расслабиться после еды. Вода приятно 85 градусов. Если бы у нас было гораздо больше времени в Discovery Cove (день проходит быстро!), Именно здесь мы бы хотели потусоваться дольше.

Не пропустите: местные фламинго гуляют по заливу утром, и вы просто можете поймать их.

Река ветра

Ленивая река находится недалеко от залива Серенита, так что вы можете продолжить упражнение в расслаблении, плавая мимо гротов и зелени. Я рекомендую иметь подводную видеокамеру или ваш телефон в защитной сумке, чтобы сфотографироваться. Это великолепно.

В какой -то момент вы проходите под водную занавеску, и внезапно вы находитесь в вольере. Посмотрите, чтобы увидеть птиц, летящих над вами.

Пресноводный оазис

Это не все о рыбе, дельфинах и птицах в Discovery Cove. В пресноводном оазисе вы можете встретить выдр и мармоз.

Пройдите до острова Маррусет, чтобы взглянуть на этих крошечных приматов, которые любят подниматься по деревьям на своем острове. Сессия обогащения – лучшее время для их увидеть. Мы поймали последнюю сессию дня и были так рады, что сделали.

Вы можете увидеть азиатские выдры с маленькими когтями с земли и подводное плавание вместе с их средой обитания. В тот день, когда мы посетили, мы обнаружили, что эти мужчины были много шумными рано утром, ругаясь и разразившись вместе за пределами воды.

Вольер Исследователя

Птицы с яркими крыльями, сумасшедшими длинными хвостами или которые любят есть мышей – это некоторые из пернатых приятелей, которые вы сделаете в вольере. Птичья подача включена, и если вам повезет, кто -то приземлится на вашу руку, чтобы порадовать закуску из вашей чашки.

Не забывайте, что вы можете увидеть вольер под другим углом, когда вы плаваете вдоль реки Ветру.

Посещение Discovery Cove с детьми

Discovery Cove – это чрезвычайно киnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *