Последнее обновление: 7/2/20 | 2 июля 2020 г.

Мельбурн – один из самых забавных городов в Австралии. Мельбурн часто считается культурной столицей Австралии, от своей прохладной архитектуры до его надежной художественной сцены с хип -кафе и музыкой. Его узкие полосы, покрытые уличным искусством мирового класса, скрывают красивые кафе и пивные сады.

Город и я хорошо смешиваемся вместе, и это мое любимое место в стране. С большим количеством культуры, мероприятий, художественных выставок и живой музыки, вы можете легко провести здесь более недели и не скучать.

Чтобы помочь вам спланировать поездку, я хочу поделиться некоторыми из моих любимых вещей, чтобы увидеть и сделать Мельбурн, чтобы вы могли максимально использовать свой визит!

1. Возьмите уличный художественный тур

Начните свою поездку с уличного художественного тура. Лично мне понравился тур Melbourne Street Art Tours. Это дорого за 69 долларов, но стоимость тура помогает поддержать местных художников. Я так много узнал об художественной сцене в городе и проявил гораздо более глубокую оценку за то, почему Мельбурн привлекает так много художников со всего мира. Я не могу рекомендовать этот тур достаточно.

Если у вас есть более жесткий бюджет, вместо этого отправитесь на бесплатную пешеходную экскурсию по городу. Я бесплатные пешеходные экскурсии предлагает пару различных бесплатных пешеходных экскурсий, которые дадут вам веселое и образовательное представление в город и его историю. Вы многое узнаете о городе и получите доступ к опытному местному гиде, который может ответить на любые ваши вопросы. Просто не забудьте чаевать свой гид в конце!

2. Поймать фильм о лунном свете в парке

Летом в Королевских ботанических садах появляются ночные фильмы (большинство из них крупные голливудские черты). Вы можете принести свою собственную еду и напитки (включая алкоголь) и провести уютный пикник во время просмотра отличных фильмов. Подумайте об этом, как о том, чтобы пойти на въезд, но без машины. Просто обязательно проверьте погоду и принесите одеяло, чтобы сидеть, а также свитер (иногда это может немного холодно). Они отменяются, если идет много дождей, но не если это легкий дождь, поэтому обязательно принесите дождевую куртку (или перенесен), если погода не сотрудничает.

Центральный газон Королевский ботанический сад. На даты и времена посетите Moonlight.com.au. Билеты начинаются с 19 долларов.

3. Рынок «Блуждая королева Виктория»

Этот наружный рынок является крупнейшим рынком под открытым небом в южном полушарии. Составленная из внутренней и открытой площадки и занимает два целых городских квартала, это смесь продавцов продуктов питания и продавцов безделушек-мыслите, что блошиный рынок встречает рынок продуктов питания. В течение недели Food Hall является главной ничьей, но предложения на выходных больше, поскольку продавцы заполняют торговое место на открытом воздухе.

Когда вы находитесь в продовольственном зале, обязательно получите несколько бесплатных образцов вина из Wishles Wines; Персонал дружелюбный, а вино дешево (я купил две бутылки на дневное питье в парке!). И не пропустите джем -пончики. Они были основным продуктом там более 50 лет!

Queen St, +61-3-9320-5822, QVM.com.au. Проверьте веб -сайт на сезонные часы и мероприятия.

4. Посетите Государственную библиотеку Виктории

Государственная библиотека Виктории – это историческое учреждение, которое приветствует более 8 миллионов посетителей в год. Первоначально построенная в 1856 году, библиотека превратилась в пространство для мероприятий, которое является источником гордости для жителей города. Приходите сюда, прежде чем он откроется, и вы увидите очередь людей, готовых наброситься на открытые столы. Знаменитая центральная ротонда с его восьмиугольной формой, оригинальной мебелью из темного дерева и стенами, покрытых книгами, определенно нельзя пропустить.

328 Swanston St, +61 3-8664-7000, slv.vic.gov.au. Открыт с понедельника по четверг с 10:00 до 21:00 и в пятницу-воскресенье с 10:00 до 18:00.

5. Возьмите трамвай City Circle

The City Circle Tram-это бесплатное обслуживание «прыжков, прыжков» между достопримечательностями Мельбурна. Маршрут включает в себя площадь Федерации, старое казначейское здание, Дом парламента и театр принцессы. Существует записанный комментарий, когда вы проходите или останавливаетесь на месте исторического, культурного или архитектурного значения. Это бесплатный, забавный способ увидеть главные достопримечательности и почувствовать город, не тратя деньги!

Трамвай работает с 10:00 до 18:00 с воскресенья в среду и с 10:00 до 21:00 в четверг по душе.

6. Расслабьтесь на площади Федерации

Прямо вдоль маршрута свободного городского поезда по кругу и через дорогу от станции Федерации Флэндерс -стрит. Открытый в 1968 году, эта открытая квадрат охватывает около 8 акров и обслуживает звездных наблюдений за людьми. Я люблю пообедать здесь и просто смотреть, как город проходит. Ниже площади на реке также есть несколько ресторанов и открытых баров. Летом здесь часто бывают разные события.

7. Посетите Национальную галерею Виктории

Национальная галерея Австралии, расположенная на площади Федерации, является крупнейшим, старейшим и наиболее посещаемым художественным музеем в стране (более 3 миллионов человек посещают каждый год). Здесь находится более 75 000 работ, включая современное и современное искусство, скульптуры, картины и работыS от аборигенов и коренных художников. Вы можете увидеть почти все за пару часов. Это одно из лучших бесплатных мероприятий в городе.

180 St Kilda Rd, +61 3-8620-2222, ngv.vic.gov.au. Открыт ежедневно с 9:00 до 17:00. Вход бесплатный (временные экспонаты могут иметь дополнительную плату).

Планируете поездку в Австралию?

Получите все мои лучшие советы по путешествиям в Австралию, а также бесплатный инструментарий для планирования, который включает в себя следующие руководства, отправленные на ваш почтовый ящик:

61 опытные советы по путешествиям

Мои любимые компании для использования

17 шагов для планирования поездки

Лучшие общежития в Австралии

Как получить бесплатные рейсы в Оз

Пришлите мне мои советы!

8. Бродя по королевским ботаническим садам

Королевский ботанический сад охватывает 86 акров и находится более 8500 различных видов растений, включая цветы, кустарники и деревья со всей страны и по всему миру. Висеть здесь и бродить вокруг – одно из моих любимых занятий в Мельбурне.

Он находится в нескольких минутах ходьбы от центра города и является хорошим местом, где можно провести некоторое время, прогуливаясь, расслабляясь и чтение. Бесплатные прогулки с гидом или самостоятельные аудио туры также доступны в главном центре посетителей.

Birdwood Ave, +61 3-9252-2300, rbg.vic.gov.au. Открыт ежедневно с 7:30 до 17:00. Вход свободный.

9. Помнитесь вокзал Flinders Street

Открытая в 1854 году, Flinders Street Station является главной достопримечательностью и популярным местом встречи в Центральном Мельбурне. На станции есть викторианская архитектура и большие часы. Это была самая загруженная железнодорожная станция в мире в 1920 -х годах, и, как говорят, в настоящее время является самой загруженной пригородной железнодорожной станцией в южном полушарии. Это прекрасное внушительное здание, чтобы полюбоваться – и бесплатно!

207–361 Flinders St.

10. Наслаждайтесь сценой кафе

В то время как я не пьющий кофе (чай весь путь!), Даже я мог видеть, что кафе и культура кофе в этом городе являются частью его души. Все здесь любят выпить кофе и закуски, когда вы делаете работу или болтают в каком -то артистом кафе.

Вы также можете отправиться в тур по кафе с Мельбурнскими кофейными турами или кафе культурной прогулкой, чтобы узнать больше о том, почему мельбурнцы так любят свои кафе, а затем провести день с хорошей книгой в вашем новом любимом месте.

11. См. Дом Комо и Сады

Более 160 лет, это царственное поместье сочетает в себе смесь классической итальянской архитектуры и австралийского регентства. Он считается лучшим из исторических домов в городе и предлагает редкий взгляд на роскошную и роскошную жизнь высокого общества в Австралии 19 -го века. Экскурсии доступны за 15 долларов США, если вы хотите узнать больше об этом прекрасном особняке и его истории.

Williams Rd &, Lechlade Ave, +61 3-9656-9889, naturaltrust.org.au/places/como-house-and-garden. Сады открыты с понедельника по субботу с 9:00 до 16:00 и воскресенья с 10:00 до 16:00. Вход в сады бесплатный.

12. Посетите музей иммиграции

Основанный в 1998 году, музей иммиграции расположен в старом таможне и представлена ​​выставки об истории иммиграции Австралии. Европейцы, начинающие стекаться в страну в 1788 году, принося с собой свои собственные культуры, которые в конечном итоге охватили остров и вытеснили аборигенов, которые называли остров до дома более 50 000 лет.

Мне очень понравилось узнать о людях, которые покинули свои дома, чтобы переехать через известный мир, совершая рискованное путешествие и искоренив всю их жизнь.

400 Flinders St, +61 3-8341-7777, Museumsvictoria.com.au/immigrationmuseum. Открыт ежедневно с 10:00 до 17:00. Вход составляет 15 долларов США.

13. Хит пляж

Вниз в Сент -Килде, вы можете отправиться на пляж, чтобы плавать, отдыхать, загарить и посмотреть потрясающий закат. Это красивый, широкий пляж, и, хотя вода для меня немного холодно, она сталкивается с западом, так что вы получаете несколько звездных закатов.

Поблизости есть места для дайвинга (включая некоторые пещеры) на случай, если у вас есть сертификация. Проверьте Zu Boardsports для аренды.

Аренда для байдарков, зрителей и виндсерфинга варьируется от 25-80 австралийских долларов в час. Проверьте их сайты для получения подробной информации (thezu.com.au).

14. Вечеринка в Сент -Килде

Если вы хотите насладиться знаменитой ночной жизнью Мельбурна, отправляйтесь в Сент -Килду. В этом районе находится множество недорогих ресторанов, баров и клубов. Если вы хотите найти дикую сторону Мельбурна, это то, где она будет. (Base Melbourne – одно из моих любимых мест для вечеринки, если вы хотите пообщаться с другими путешественниками – и несколько местных жителей! Их бар внизу популярен и имеет дешевые напитки.)

15. Наслаждайтесь садами Фицрой

Созданный в 1848 году, Fitzroy Gardens-это массивный сад викторианской эпохи, который охватывает более 65 акров. Это один из самых исторических и красивых садов Мельбурна и предназначен для похожих на английские сады, оставшиеся ранние поселенцы.

Область была оРигно болото, но тщательно выращивал в красивый и растягивающий сад, который существует сегодня. Есть пешеходные дорожки, теплицы, коттеджи и много цветочных садов и зеленого пространства. Это определенно похоже на английский сад!

Парад Веллингтона, +61 3-9658-9658, fitzroygardens.com. Открыт 24/7. Вход свободный.

16. Получите культуру в Мельбурнском музее

Мельбурнский музей демонстрирует австралийскую социальную историю, культуры коренных народов, науку и окружающую среду. Основным моментом музея, для меня, был обширный центр культуры аборигенов Бунджилака, который подчеркивает культуру, искусство и историю аборигенов. У них также есть детская секция, которая отлично подходит для тех, кто путешествует с детьми. Есть также регулярные посещения и временные выставки, поэтому обязательно проверьте их веб -сайт, чтобы увидеть, что происходит во время вашего визита.

11 Nicholson St, +61 3-8341-7777, Museumsvictoria.com.au/melbournemuseum. Открыт ежедневно с 10:00 до 17:00. Вход составляет 15 долларов США.

17. Отправляйтесь в винный тур

Винные туры очень популярны в этом регионе. Полуостров Морнингтон во внешних пригородах Мельбурна-это всемирно известный винный регион. Расположенный в 45 минутах от города, где находится более 40 виноделен. Есть много однодневных поездок, доступных и в долину Ярра (где большинство туров у вас допускает). Если у вас нет собственной машины или вы не хотите провести ночь в этом районе, однодневные поездки из Мельбурна стоят 150-225 долларов на одного человека.

18. Отправьтесь в однодневную поездку на остров Филиппа

Остров Филиппа, расположенный в двух часах от города (и подключенной к материке), является горячей точкой на выходных для местных жителей, желающих провести время на пляже. Остров известен ночным парадом пингвинов (когда тысячи пингвинов возвращаются из моря в гнездо), его святилище коала и огромную колонию тюленей, которая живет в море. Остров, где находится всего 7000 человек, можно посетить как однодневная поездка, но из -за нечастых автобусов я бы порекомендовал провести здесь хотя бы на ночь, так как есть много аккуратных вещей, которые можно увидеть и сделать.

***
Мельбурн, с множеством музеев, выдающихся парков и пляжей и множеством возможностей для путешествий, – это город, который просто продолжает давать. Вам не хватает того, чем заняться здесь – как раз наоборот! Это мое любимое место в Австралии (и по уважительной причине). Проведите здесь некоторое время, и я обещаю, что вы влюбитесь в еду, кафе, пляжи и парки. Это город, который не разочаровывает!

Забронируйте поездку в Мельбурн: логистические советы и хитрости
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы найти дешевый рейс. Это две мои любимые поисковые системы, потому что они ищут веб -сайты и авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда знаете, что ни один камень не остался на камне. Начните с Skyscanner сначала, потому что у них самый большой охват!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них самый большой инвентарь и лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые дешевые тарифы на гостевые дома и дешевые отели. Мои любимые места для отдыха:

Бейс -Сент -Килда

Объединенные туристы

Для получения дополнительных предложений в общежитиях, вот полный список лучших общежитий в Мельбурне.

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это полная защита на случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищете лучшие компании, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Хотите больше информации о Мельбурне?
Быть уверенным

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *