Лето официально все еще здесь, и у вас осталось много очаровательных солнечных дней. Вам не нужно ходить в экзотические пункты назначения или проходить 10-дневный отпуск, чтобы получить удовольствие от отличной погоды с семьей. Дорожные поездки – один из лучших способов переключения вашей семейной рутины и отлично провести время с вашими близкими. Мы получили несколько свежих идей для вашей следующей поездки вместе с идеями и направлениями для посещения. Вот 4 идеи для поездки, чтобы спланировать с семьей на следующие выходные.

Организовать свою поездку

Прежде чем мы начнем говорить о том, куда взять семью для увлекательных выходных, вот что вы должны помнить. Эти поездки требуют подготовки и организации, особенно если вы путешествуете с малышами.

Если ваши дети старше, попробуйте включить их в процесс планирования. Получите липкие заметки и списки – сделайте это весело для них. Также включите некоторые из их обязанностей во время поездки. Сделайте списки упаковки и закусок для дороги. Таким образом, у вас будет веселое семейное время даже просто планируя поездку.

Планируйте свой бюджет соответственно, чтобы у вас была хотя бы приблизительная оценка того, сколько денег вам понадобится для этой поездки. Не забудьте принести дополнительные деньги на незапланированные ситуации, на всякий случай.

Куда идти?

Решите, где вы хотите взять своих близких. Поездка по пересеченной местности, вероятно, потребует гораздо большего планирования, поэтому рассчитывайте на это. Кроме того, намного больше времени вождения. Если вы решите поехать на более длинную дорогу, обязательно принесите достаточно закусок и напитков. Проверьте свой автомобиль перед поездкой, чтобы убедиться, что все будет безопасно и легко.

Изучите идеи поездки в Интернете. Решите, какой тип дорожного путешествия вы хотите отправиться. Вы хотите пойти куда -нибудь, куда можно плавать, например, Миртл -Бич? Вы гораздо больше в восторге от кемпинга, рыбалки или выходных в горах?

Не торопитесь, чтобы спланировать и настроить поездку. Сделайте сделку с семьей о том, как много дней вы остановитесь. Напишите список дел, настройте свои варианты сна, а также бронирующие комнаты, или кемпинги для вашего пребывания.

Если вы совершаете однодневную поездку, составьте план того, что вы хотите сделать/увидеть, когда приедете. Таким образом, вы можете использовать много времени, которое у вас есть для вашего визита.

Направления

Выбор пункта назначения для вашей поездки на выходные может быть ошеломляющим, так как есть много идей на выбор. Постарайтесь получить общее представление о том, что вы хотели бы увидеть и сделать. Это облегчит выбор.
Если вы хотите, чтобы ваши дети веселились, но также узнали что -то новое, потрясающая идея – отвезти их в место, где есть музеи. Сильный национальный музей игры в Рочестере, штат Нью -Йорк, является одним из лучших вариантов.

Прежде чем вы думаете, что вашим детям будет скучно в музее, проверьте еще раз. Это музей для детей, в котором они могут играть и получать удовольствие в нескольких интерактивных условиях, которые подходят для детей.

Если у вас есть настроение, чтобы ввести некоторую зеленую жизнь своим детям, выберите, по крайней мере, остановитесь в национальном парке. Выберите классический национальный парк Эверглейдс или возьмите их, чтобы увидеть Гранд -Каньон.

Даже если это просто остановка на этом пути, вы будете использовать свежий воздух и удивительные пейзажи, проведя часы в машине.

Отличный пляж – также очень забавный вариант для вашей следующей поездки. Получите свои купальные костюмы, пляжные полотенца и игрушки и получайте удовольствие от самой летней фантазии. Остров Анны Марии из Флориды и ее популярные пляжи, как говорят, потрясающие и довольно мирные.

«Звучит как идеальное место для семейного отдыха!»

Из идей? Не волнуйтесь. Вы никогда не ошибетесь с Диснейлендом. Ваши дети были бы в восторге, чтобы провести день со своими любимыми героями мультфильмов. Старшие дети также могут получать удовольствие от магии волшебного мира Гарри Поттера в Орландо.

Дети будут помнить эти поездки на всю свою жизнь, независимо от того, куда вы их берете. Петь в машине, попробуйте вкусную уличную еду и плавайте, пока ваши руки не будут болеть. веселиться!

Связанный

Топ -10: Лучший сезон поездки на веб -сайт поездок на нас, и многие люди используют туристические веб -сайты и блоги для планирования своих летних каникул. В то время как мы делаем все возможное, чтобы порекомендовать широкие места для семейных мест, ресторанов, парков, фестивалей и проживания, мы знаем, что многие другие веб-сайты, стремящиеся к той же цели. На самом деле, мы …
27 мая 2016 года “Top 10”

Гостевой пост: 5 лучших семейных дорожных путешествий для отдыха, которое не сломает банк? Мы попросили Дэна Вайсмана из Flipkey.com, ведущего веб -сайта проката от праздников, дать нам несколько представлений о направлениях, которые являются достойными путешествиями, потрясающими для семей и веселья для посещения.
13 июля 2011 г. «Размещение»

День поминовения семьи поездок на ААА, автомобильные поездки выросли на 5,4 процента в этот день памяти. Это всегда поездки на поездку, и в этом году, ожидается, что цены на газ останутся ниже 3 долларов/галлон, семьям доступно отправиться в путь, особенно если вы совершаете поездку с одним танком. Прежде чем уйти, просмотрите …
27 мая 2010 г. «Сезонное путешествие»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *