Четвертый по величине город в штате Огайо, Толедо-любимый город. Расположенный в западном конце озера Эри, в центре города Толедо построен вдоль берегов реки Моми, которые выливаются в потрясающее озеро. Урбан Толедо, питающийся автомобильной и стеклянной промышленностью, принял оживление архитектуры Браунстона, аналогичное близлежащим Чикаго и Милуоки.

Дом более 600 000 Ohioans, Большой Толедо использует множество культурных площадок, спортивных команд и образовательных возможностей, которые становятся обрядом с этой плотностью населения. Известный как «Стеклянный город», сияющие высокие подъемы построены из материалов, растопленных из песков озера Эри. Декоративная, а не функциональная, Толедо демонстрирует свое стекло наследие в галереях, музеях и розничных магазинах. Достаточно, чтобы вы хотели носить Windex в кобуре бедра, вот два «стеклянные» места для ясно, чтобы ясно увидел Толедо.

Музей искусств Толедо Стеклянный павильон

Разлив таблетки Беверли Фишман

Стеклянный павильон, связанный с Музеем искусств Толедо, расположен в в основном прозрачном здании площадью 74 000 квадратных футов напротив главного художественного музея на улице Монро 2445. Показывая произведения всемирно известных ремесленников, в том числе Дейл Чихули и Доминик Лабино, музей сегментирован на галереи, конференц-пространство, кафе-бар и сувенирный магазин, а также две современные стеклянные студии. Поставка материалов, демонстраций и инструкции по методам стеклянного приготовления, графиков классов и информации о событиях лучше всего можно найти на веб -сайте Glass Pavilion. Сама по себе работа, даже раковины для душевой комнаты-хип-и модные. Вход как в Музей искусств Толедо, так и стеклянный павильон бесплатный.

Где остановиться

Найдите жилье для семьи в Толедо, штат Огайо, от стандартных отелей до частных праздничных арендных платов через stain22.com:

Либби стеклянный выставочный зал

Либби стеклянный выставочный зал

С созданием первого в мире производителя автоматизированного создания бутылок в 1903 году Эдвард Драммонд Либби и Майкл Дж. Оуэнс привели к движению революции стеклянной промышленности. В значительной степени способствуя как местному рынку труда, так и на движении студийного стекла, люди по всему миру украшают свои столы более веком Libbey Glass. Расположенный на 205 South Erie Street в Толедо, выставочный зал Libbey 60 000 квадратных футов является раем охотников за сделками. По ценам ниже предлагаемой розничной стоимости, в магазине есть стеклянная посуда, столовые приборы, свечи, посуду, декоративное стекло и фарфор, а также подарки, включая полотенца, карты и сезонные тихочк. Оптимально для специальных мероприятий и празднований, оставьте угол вашего туловища, распакованного, если вы планируете остановиться в Либби.

Чтобы получить гораздо больше информации о художниках и ресурсах в области стеклянных стекла в Толедо, посетите www.acgt.org или попросите помощи у дружественных людей в Бюро Конвенции Толедо и посетителях.

Этот пост был первоначально опубликован (мной) в дорожных поездках для сестринских мест для подруг.

Связанный

Оставайся и играй в домиках штата Огайо Парк с несколькими государствами, позволяющими бесплатный доступ ко всей их системе государственных парков, жителям и посетителям Огайо рекомендуется путешествовать прогулкой, на велосипеде, лодке, лагеря и проходить через значительный кусок Средний Запад. Более семидесяти парков полностью девять имеют государственные ложи, восьми, из которых …
5 октября 2011 г. «Размещение»

Исследуйте S’more: Геокешинг в штате Огайо Паркса началась во время геокашинга в дорожных поездках и семейных отдыха Профиль на GeoCaching.com. Каждый раз, когда мы делаем новую находку в новом штате,…
30 сентября 2011 г.

Как поехать поездка с электромобилем с ценами на газ, поднимающимися почти до 6 долларов США/галлон здесь, в Орегоне, и сбором на ремонт прокладки головы на нашем стареющем Subaru, я присоединился средство передвижения. Пока у меня еще есть газовый Гузлер для длинных дорожных поездок …
15 августа 2022 г. «Советы по путешествиям»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *