Mallorca – одно из самых популярных праздничных мест в Европе, с четкими белыми пляжами, катящимися местными пляжами и древними живописными городами. История острова затмевается с поселениями, вторжениями, мусорами и пиратскими атаками, которые только добавляют к драме и интригам резкой бурной береговой линии, с высокими утесами, отступаемыми чистыми, песчаными бухтами и магическими пещеры.

Фото Юджина Живчика на Unsplash

Существуют десятки отелей и курортов, окружающих остров, такие как всеобъемлющие сторожевые балы, полные блаженных отдыхающих, охраняющих кувшины Сангрии, едва осознавая реальную естественную красоту вне стен, которые их окружают. Но есть лучший способ, лучший способ, на самом деле, испытать этот невероятный остров, далеко от толпы, среди настоящих местных, островных жизни – арендовать частную роскошную виллу на Майорке! Конфиденциальность и независимость частной виллы на Майорке идеально подходят для путешественников и отдыхающих, которые настаивают на свободе исследовать себя, готовить свою еду и не бороться за пространство вокруг переполненного бассейна!

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

9 чем заняться в Барселоне, Испания, нельзя пропустить

7 удивительных дел в Барселоне, Испания [с предложенными турами]

10 чем заняться в Зарагосе, Испания [плюс образец маршрута на выходные

15 лучших занятий в Тенерифе, Испания

48 часов в Гранаде, Испания – как исследовать и куда пойти

Мы ходили в Travelopo и организовали частную роскошную виллу на Майорке в течение недели, в Pollenca (Pollensa), древнем городе на дальнем северо-западе Майорки, расположенном на холмах над историческим портом Полленса (Pollenca).

Оглавление

Наша роскошная вилла на Майорке
Роскошный сад виллы
Старый город Полцента (Попротья)
Другие вещи, которые мы сделали с нашей неделей в роскошной вилле в Mallorcate Palma Aquarium, Mallorca
Изучение пещер и подземных озер
Изучение настоящей сельской Майорки

Наша роскошная вилла на Майорке

Роскошная вилла на Майорке – все о том, чтобы иметь все, что вы хотите и нуждаетесь под одной крышей … и многое другое!

Роскошная вилла на Майорке – просторная гостиная и потолок

Когда мы прибыли в Villa La Rafal Den Angels, первое, что мы заметили, это спокойствие. Пройдя по гравийной дороге и через передние двери в просторную, открытую плановую комнату и столовую с большими удобными диванами под высоким потолком, облицованным традиционными открытыми балками. Единственное, что отделяло существенную кухню с гранитом от остальной части виллы,-это гладкий бар завтрака, соединяющий шеф-повара с гостями за несколько бокалов вина.

Роскошная вилла на Майорке – щедрая главная спальня

Три спальни в стиле кантри, две близнецы и одна двойная, были удобны и несложны со всем, что вам нужно. Две номера-близнецы разделили щедрую ванную комнату и большой душ с яркими белыми стенами, большие плитки пола и более потрясающие балки. Двойная спальня была существенной и просторной, глядя на задний сад и бассейн. В главной ванной комнате была роскошная полноразмерная ванная комната и отдельная гардеробная и гардеробная.

Роскошный сад виллы

Задняя часть этой роскошной виллы была основным моментом, потому что, когда мы вышли через большие двойные двери дворика, мы были ошеломлены существенным пространством сада, с ковром с густой зеленой травой, акцентированной фруктовыми деревьями, окружающими кристаллический синий, синий 8-метровый бассейн.

Роскошная вилла на Майорке – виды по сельской местности и гору Пуиг

Упав в сад, мы поняли, что наша роскошная вилла была окружена сельской местностью и катящимися, травянистыми пейзажами, с командным видом на гору Пуиг Марии и древний монастырь, расположенный на его вершине. Когда мы не изучали береговую линию, старый город и внутренние сельские деревни, мы просто расслабились на солнечных шезлонге, плавали в бассейне и готовили свежие морепродукты и шашлыки на открытом гриле только на одну сторону бассейна , рядом с покрытой столовой патио.

Старый город Полцента (Попротья)

Лучшей частью этой роскошной виллы была место, спрятанная за старой часовней Розера Велла, недалеко от города Полланка (пыльца), которая, несмотря на мир и уединение, всего в нескольких минутах ходьбы. Извилистые, средневековые полосы и общественные квадраты идеально подходят для изучения маленьких магазинов, художественных галерей и расслабления в затененных кафе, окруженных местными жителями и туристами, которые смешиваются друг с другом, повседневная жизнь, непрерывная и не склоненная притока туристов, которые приходят за Все те же причины остаются местные жители.

Проверьте некоторые из удивительных и недорогих туров, которые вы могли бы совершить в Pollenca.

Фотография Piero Isstice на Unsplash

Другие вещи, которые мы сделали с нашей неделей на роскошной вилле на Майорке

Пальма аквариум, Майорка

Всего в часе от нашей роскошной виллы, 55 аквариумов и 700 различных видов морской жизни со всего мира.

Фото Дэвида Брукса cnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *