Лиссабон относительно прост в изучении. Вы можете без усилий провести тур по DIY в городе. Однако, если вы хотите получить больше понимания или гораздо лучшей оценки мест, которые вы хотите посетить, присоединение к экскурсии – отличный метод. Независимо от того, хотите ли вы бродить по конкретному району, сосредоточиться на конкретном стиле или предпочитать конкретный вид транспорта, в португальской столице есть множество вариантов тура!

Если вы планируете увидеть Лиссабон в будущем, вот несколько экскурсий, используемых туристическими агентствами. Мы также включили ссылки Klook в ситуацию, которую вы заинтересованы, чтобы осмотреть, а также книгу с ними.

Что освещено в этом руководстве?

1. Прогулка Лиссабона
2. Трампарский тур
3. Тур из Лиссабона еды
4. Автобусный тур
5. Выпейте автобус
6. Lisbon Secret Tour
7. Тур на кладбищах
8. Велосипедный тур
9. Лодочный тур
10. Туктук тур
11. Тур по садам
12. Тур церкви
13. Тур музыкальной сцены
14. Тур уличного искусства
15. ЛГБТ -ночной тур
Top Lisbon Hotels & ApartmentsSearch для большего количества отелей Lisbon!

Больше идей на YouTube ⬇ Сообщаются:

1. Прогулка Лиссабона

Лиссабон-второй старейший город финансирования в Европе, который соответствует Афинам. Его карта усыплена устаревшими улицами, а также зданиями с легендарным прошлым. Вы можете увидеть ключевые исторические места пешком, так как город чрезвычайно доступен, а достопримечательности близки к каждому. Вы можете сделать это самостоятельно, просто спланируйте план путешествия, а также убедитесь, что вы связаны с Интернетом для указаний, а также карт.

Вы также можете присоединиться к бесплатным пешеходным турам. Наиболее типичным называется «Лиссабон -тур» или «Тур в центре города», который приведет вас к историческому ядру города, включая Чиадо, Байкси, а также районы Байрро Альто. Тем не менее, есть больше вариантов, которые могут привести вас к Альфаме, а также Belem. Обратите внимание, что, хотя он продается как бесплатный, пользовательские диктуальные диктуальные диктаты, особенно если вы получаете удовольствие от их обслуживания.

Praça de Luís de Camões (Square Luis de Camoes), а также Praça Dom Pedro IV (он же Rossio Square) являются обычными точками встречи для бесплатных пешеходных экскурсий.
Существуют организации, а также туристические компании, которые также предлагают экскурсии для ходьбы с гидом, если вы хотите получить больше информации о местах. Существуют экскурсии на полдня для тех, кто настаивает на времени, а также на экскурсии на целый день для тех, у кого есть больше времени. Экскурсии на полдня обычно длится три-четыре часа, в то время как экскурсии на целый день обычно занимают восемь часов.

Klook использует оба вида пакетов. Он также охватывает дегустацию вин, тапас, отбор проб пастельных дел де Ната, а также поездку на трамвае. Тур на целый день примет лишь максимум восьми человек, так что это небольшая группа. Это идеально подходит для тех, кто не любит огромные группы. Это включает в себя переводы из одного района в другой. Несколько ключевых туристических сайтов – это Eduardo VII Park, Сан -Педро -де -Алькартара, просмотр точек зрения, собор Лиссабона Се, монастырь Иеронимоса, Площадь Коммерса, а также парк Наций.

✅ Забронируйте лиссабон на полдня пешеходная экскурсия здесь!

✅ Забронируйте Lisbon на целый день пешеходной экскурсии здесь!

2. Трампарский тур

Введенные в 1901 году, трамваи в итоге стали одним из основных способов транспорта в Лиссабоне. Однако, помимо того, что он был традиционным, это также оказалось одной из туристических достопримечательностей в городе. Если вы хотите проверить культурные, а также исторические достопримечательности Лиссабона через Tramcar, вы можете проверить использование от компаний на наличие скидок, а также скидки.

Изображение через Klook
Клук использует четыре вида пакетов для тура по трамвалу по Лиссабону. Выбор включает в себя сочетание тура по трамваху с автобусным туром Hop-On-Hop-Off и/или туром для лодки Hop-On-Hop-Off. Связки также включают в себя лиссабон Funicular, Santa Justa Lift, а также книгу скидок для билетов на памятники, музеи, а также другие мероприятия.

✅ Проверьте выбор и книгу здесь!

3. Тур из Лиссабона еды

Гастрономический тур – это восхитительный метод испытания культуры страны, особенно для гурманов. Найдите региональные блюда, своеобразные ароматы, а также португальские традиции питания, пока вы едите свой метод с городом, отбирая различные предложения.

Изображение через Klook
Этот продовольственный тур от Klook покрывает транспорт между продовольственными местами, региональным гидом, страховкой, а также в целом 14 дегустации/отбора проб с пяти продовольственных остановок.

✅ Забронируйте этот тур здесь!

4. Автобусный тур

Если вы не возражаете против огромных групп, вы можете присоединиться к автобусному туру по автобусе по Лиссабону. Это приведет вас к основным историческим местам, не беспокоясь о вашей транспорте, а также от одной привлекательности к следующему.

У Клука есть полдня автобусных туров, который будет охватывать автобусные переводы в туалеченном воздухе, региональный гид, а также вход в церковь Иеронимоса, музей тренера или национальный дворец Аджуда.

Лиссабонский план тура тура включает в себя площадь Marques do Pombal, памятникОткрытия, Национальный дворец Аджуда, Национальный тренер -музей, площадь Россио, старая община Алфамы, а также места Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также Торре де Белем.

✅ Забронируйте этот тур здесь!

5. Выпейте автобус

Hoho или Hop-On Hop-Off Bus предоставляет неограниченные поездки в течение определенного периода времени. Если вы хотите проверить в своем собственном темпе, вы можете посмотреть в автобусы Hoho. Будут аудио -гиды, так что вы все равно можете получить информацию о местах, а также о остановках, что делает это отличным альтернативом для автобусных туров.

Klook предоставляет три варианта пакета:

Современный Лиссабонский тур

Belem, а также монументальный тур

Комбинированный современный + Belem, а также монументальный тур

Достоверность билета составляет 1-2 дня, в зависимости от вашего плана. Другими включениями являются лифта Санта -Юда, Лиссабон Фуникуляр, а также на борту Wi -Fi.

✅ Проверьте выбор и книгу здесь!

6. Lisbon Secret Tour

Это определенно загадочный, но удовлетворяющий метод, чтобы найти уловки, а также открыть в себе скрытые чудеса Лиссабона. Если вам нравится декодировать, а также решать загадки, а также головоломки, этот секретный тур по Лиссабонскому секрету на Клуке удовлетворит ваш голод за тайны.

Изображение через Klook
Это игра с самостоятельностью, которая перенесет вас с одной исторической достопримечательности на другой, решая одну загадку за другой. После бронирования подтверждения вам будет предоставлена ​​ссылка для загрузки игры веб -приложений. Наслаждайтесь игрой во время обучения!

✅ Забронируйте эту игру Discovery здесь!

7. Тур на кладбищах

Если вы увлекаетесь темным, а также жутким туризмом, вам может понравиться этот. Прогуляйтесь вокруг Некрополиса Лиссабона, а также пройдите между гробницами, а также мавзолеями, как многоязычный гид Regal You с призрачными историями, столичными легендами, а также историями мертвых.

Изображение через Klook
Трехчасовой тур обычно начинается в 10 часов утра, а также имеет остановки на Bairro Alto, некатолических кладбищах, а также на кладбище Prazeres.

✅ Забронируйте этот тур здесь!

8. Велосипедный тур

Если вы хотите максимизировать свое время, вы можете забронировать экскурсию по велосипедам, который соответствует вашему интересу. Клук курировал восемь пучков, которые варьируются в зависимости от времени дня, а также маршрутов. У вас есть возможность поехать утром или днем.

Фото через Клук
Четыре маршрута:

Вверх по холм тур

Следите за

Вкусный (еда) тур

В турне по лесу

Все пучки включают в себя электрические велосипеды, шлем, многоязычное руководство, страхование, а также бутылку воды.

✅ Проверьте выбор и книгу здесь!

9. Лодочный тур

Посмотреть выдающиеся достопримечательности Лиссабона с другой точки зрения. Лиссабон – это прибрежный город, расположенный в районе, где Ривер Тагус удовлетворяет Атлантическому океану. Паромы, а также лодки являются другими способами транспорта в городе.

PIC через Klook
Для тех, кто хочет осмотреть достопримечательности, находясь на лодке, вы также можете взять лодки для прыжков! Как и автобусы Hoho, это также дает вам неограниченную поездку на некоторое время. Klook использует разные пакеты, которые также сочетают его с автобусными экскурсиями и/или турами Tramcar. Включения – это Лиссабон Фуникуллера, Санта -Юже -Лифт, а также книга скидки на билеты на памятники, музеи, а также другие мероприятия.

✅ Проверьте выбор и книгу здесь!

10. Туктук тур

Это книжный метод, чтобы обойти Лиссабон, а также увидеть выдающиеся сайты, а также достопримечательности. Авторикша или туктук – это традиционный способ транспортировки во многих, если не во всех, восточных странах. В Лиссабоне он постепенно становится популярностью, поскольку облегчает навигацию по средневековым булыжным улицам города.

Изображение через Klook
Вы можете забронировать свой тур по туктуке с Klook! План путешествий зависит от того, какой пакет вы выберете. Пять пучков ориентированы на маршрут:

Лиссабонские холмы

Лиссабон Старый город

Лиссабон у реки

Chiado, а также Bairro Alto

Lisbon World Fair Expo 98

Каждый пакет включает в себя многоязычный водитель, который также является вашим гидом.

✅ Проверьте выбор и книгу здесь

11. Тур по садам

Митрополитный ландшафт Лиссабона подходит не только исторической, так и современной инфраструктурам, однако также экологически чистые пространства. Фактически, в западной части Лиссабона преобладает Parque Florestal de Monsanto (Forest Park Monsanto).

Изображение через Klook
Вы поняли, что у Лиссабона также есть пакеты туров в саду? Вы можете осмотреть трехчасовую пешеходную экскурсию Klook, которая приведет вас в городские сады, а также парк, в том числе скрытые, которые люди перестают работать, чтобы замечать. Ваш многоязычный гид расскажет вам истории о каждой области, а также приведет вас к поиску различных стилей сада – Мануэйн, Роккоко, Ренессанс, а также готический.

✅ Забронируйте этот тур здесь!

12. Тур церкви

Португалия имеет как богатую, так и длинную религиозную историю. Лиссабон, как его столица, усыпается церквями.

Если вы хотите увидеть как знаменитые, так и подрадовые церкви в Лиссабоне, вы можете осмотреть экскурсию из церквей Клука в Лиссабоне. Откройте для себя историю каждой церкви, а также поймите причины, по которым некоторые чуркиОн не ограничен, а также недоступен для общественности. См. Важные религиозные артефакты, а также скрытые посвященные места.

Компания включает в себя входные сборы, многоязычное руководство, а также страхование. Продолжительность тура составляет около трех часов.

✅ Забронируйте этот тур здесь!

13. Тур музыкальной сцены

Музыкальные энтузиасты обнаруживают, что Лиссабон развлекается, особенно ночью, когда бары, а также пабы сохранят городской гудок, особенно в районах ночной жизни.

Изображение через Klook
На музыкальную сцену Лиссабона сильно влияет африканская, а также бразильская музыка. Однако то, что действительно поставило Лиссабона в музыкальную карту, – это Fado, фирменная музыка Португалии, которая прослеживает его происхождение до Лиссабона в 1820 -х годах. Пение отчетливо меланхолично. Это сделано соло певцом (в черном наряде) с аккомпанементом классической португальской гитары.

Klook использует трехчасовой тур по музыкальной сцене, который включает в себя не только области, связанные с FADO, а также другие музыкальные жанры. Вы будете прогуляться по выдающимся музыкальным местам города, а также мини-ам-амфитеатрам.

✅ Забронируйте этот тур здесь!

14. Тур уличного искусства

Лиссабон разбрызгивается яркими картинами уличного искусства, а также инсталляциями. Фрески одеваются зданиями, а также стенами, превращая их в стены с картинками.

Изображение через Klook
Если вы хотите увидеть самые лучшие из самых лучших, а также произведения искусства прославленных уличных артистов Португалии, вы можете сэкономить время, бронируя тур с опытным гидом. У Клука есть тур по уличному искусству, который также будет охватывать историю художественных инсталляций Лиссабона, граффити, резьбы, трафаретов, а также других. Тур занимает около трех часов.

✅ Забронируйте этот тур здесь!

15. ЛГБТ -ночной тур

ЛГБТ -район в Лиссабоне – это жизнь, а также ногами! Есть ежегодное празднование фильма «Лиссабон гей и лесбиянок»! Квир Лиссабота обычно проводится в сентябре.

Фото через Клук
Если вы хотите углубиться в гей -сцену Лиссабона, однако не хватает концепции, куда пойти, вы можете присоединиться к небольшой групповой экскурсии, чтобы осмотреть самые лучшие ЛГБТ -бары, а также ночные клубы. Klook использует тот, который охватывает Bairro Alto, а также подлинные сообщества Principe в маршруте. Это включает в себя приветственные напитки, карту ЛГБТ -города, экспертное руководство, а также страхование.

✅ Забронируйте этот тур здесь!

Лучшие лиссабонские отели и квартиры

Вот несколько из наиболее оцененных объектов в центре города Лиссабона, которые размещены клиентами Agoda.

Судьба Лиссабоя квартиры. картинка через Agoda.

Судьба Лиссабоя квартиры. Осмотрите ставки и доступность! ✅

Лиссабон Downtown Inn. Осмотрите ставки и доступность! ✅

Urbano Flh Hotels Lisboa. Осмотрите ставки и доступность! ✅

Лиссабонская аренда Чьядо. Осмотрите ставки и доступность! ✅

1869 Principe Real. Осмотрите ставки и доступность! ✅

Tempo Flh Hotels Lisboa. Осмотрите ставки и доступность! ✅

Ищите больше лиссабонских отелей!

*Под редакцией Аста Альварес

2020 • 12 • 23

Больше идей на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

30 лучших вещей для выступления в Лиссабоне, Португалия (городские экскурсии и туристические места)

20 лучших поездок из Лиссабона, Португалия

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *