Рим – одно из тех известных исторических направлений, которые путешественники возвращаются снова и снова. В Италии есть множество лучших мест для посещения, но с древними памятниками, восхитительной кухней и историей, в отличие от любого другого, Рим – это город, который должен быть в вашем списке для путешествий.

Но выбрать, где остаться в Риме не всегда легко. Есть множество районов, в которых можно остаться, и достопримечательности разбросаны по всему городу. Где вы остаетесь, – это ключ, когда путешествует в Рим.

Римская сказка B & B является одним из лучших вариантов размещения возле The Roma Termini (главная станция терминала Рима) и предлагает путешественникам прекрасное пребывание в отличном месте. В этой статье я сломаю функции собственности, местоположение, дела, что нужно делать поблизости и как туда добраться.

Фото предоставлено: airbnb.com
Местоположение

Район Рома Термини состоит из нескольких районов, причем Санта -Мария Маггиоре находится там, где находится римская сказка B & B. Ограничивая район бедра Монти, и в нескольких шагах от жизни города (станция терминала), кажется, уместно, что этот крутой гостевой дом со сказочным хозяином будет расположен в одном из самых модных районов Рима!

Здесь вы будете натирать плечи местными жителями и наслаждаться более жилой атмосферой, но все же остаются всего лишь несколько минут для всех лучших туристических достопримечательностей. Если вы ищете менее туристического в Риме, это все.

Из римской сказки B & B вы всего лишь 200 метров от Санта -Мария Маггиоре и в 900 м от Domus Aurea. Захватывающая Пьяцца Венеция находится в 25 минутах ходьбы, Колизей находится в 18 минутах пешком, а фонтан Trevi находится в 22 минутах езды.

Самое замечательное в Риме заключается в том, что все промежуточные биты также на самом деле являются достопримечательностями. Это действительно о путешествии, а не только о пункте назначения в Риме.

☞ Планируете посетить Флоренцию после Рима? Обязательно ознакомьтесь с нашими статьями и узнайте, что делать во Флоренции, и где находятся лучшие рестораны во Флоренции!

Номера и удобства в римской сказке B & B

Просторные номера трудно найти в Риме, особенно в более низком ценовом диапазоне. С чистыми и средними комнатами с отдельной ванной комнатой, этот B & B является редкой находкой в ​​Риме. Каждый из номеров для некурящих со вкусом украшен и предлагает гостям небольшую террасу. Вы найдете кондиционеры в эти жаркие летние дни и жар для те холодной зимы и осенних ночей.

У вас также будет бесплатный Wi -Fi, телевизор с плоским экраном и общая зона отдыха с кухней. Плавный или сладкий завтрак подается каждое утро бесплатно.

Фото предоставлено: airbnb.com
Но лучшая часть о пребывании в римской сказке – сам хозяин. Валерио считается «супер -хозяином» его гостей! Всегда доступный, чтобы предложить местные советы и помощь, когда это необходимо, Валерио заставляет своих гостей чувствовать себя желанными и комфортными во время их пребывания.

Здесь только 3 комнаты. Двойные номера с балконами здесь имеют оценку «исключительные» 9,5/10 на Booking.com. Двойные комнаты занятости стоят около 90 долларов за ночь в высокий сезон.

☞ Нажмите здесь, чтобы увидеть последнюю цену и текущие обзоры

Лучшие достопримечательности, чтобы увидеть возле римской сказки B & B

Как только ваше жилье отсортировано, все, что осталось сделать, это выйти и исследовать фантастический город! Принесите прочную прогулочную обувь для Рима, они вам понадобятся. В нескольких шагах от B & B вы найдете множество церквей и базиликов. Здесь я перечислю некоторые из наиболее известных «обязательных».

Basilica di San Pietro в Винколи – вероятно, наиболее известная тем, что живет статуей Моисея Микеланджело, эта римско -католическая церковь была построена в 5 -м веке, но с тех пор подвергалась многим реставрациям.

Санта -Мария ДеГли Анджели Э. Дей Мартири – эта уникальная церковь была спроектирована Микеланджело… и встроена в древний ванный дом (Frigidarium of the Diocletian Baths). В церкви также построена меридианская линия, которая должна была проверить точность нового григорианского календаря. Дизайн церкви и красочные фрески внутри абсолютно великолепны! Не пропустите эту церковь, это бесплатно.

Domus Aurea-этот верхний взгляд в Риме является обязательным для посещения, и он находится всего в 900 м от гостевого дома. Вам нужно будет забронировать тур заранее, чтобы войти в остатки этого великого дворца (который был построен императором Нероном). Нажмите здесь, чтобы узнать о предлагаемых турах, и забронировать билеты.

Piazza de Spagna – Испанские шаги всего в 20 минутах ходьбы от гостевого дома. Эта достопримечательность 18 -го века – отличное место для людей, которые смотрят на людей, наслаждаясь каким -то мощным!

Треви Фонтан – Вы не можете посетить Рим, не выполняя желания в этом фонтане. Фонтан в стиле барокко абсолютно потрясающий, и он обязательно должен увидеть как днем, так и вечером. Обратите внимание, что большинство ресторанов вокруг фонтана считаются «туристическими ловушками», сохранитеВаши евро для более подлинного обеда.

Добраться до римской сказки B & B

Это самая лучшая часть – вам не нужно отправляться в запутанную поездку на автобусе или брать на себя дорогое такси, чтобы добраться до этого гостевого дома. Если вы приезжаете на поезде, вы просто ходите 6 минут, и вы приедете в римскую сказку B & B.

Если вы прибываете на самолет, из международного аэропорта Fiumicino – Леонардо да Винчи (который является основным аэропортом), вы можете отправиться в 30 -минутное путешествие на поезде Leonardo Express. Как только вы прибудете на железнодорожную станцию ​​Roma Termini, это 6 минут ходьбы от гостевого дома. Стоимость билета составляет 11 евро (12,20 долл. США).

Забронируйте свою комнату!

Все, что осталось сделать, это забронировать свою комнату в римской сказке B & B и насладиться своим пребыванием в Риме. Я надеюсь, что это руководство помогло вам узнать немного больше об этом жилье. Счастливого путешествия!

Отказ от ответственности: козы на дороге – это партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это означает, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *