пончики. Жареные кусочки небес. Это может быть десерт, закуска, а в некоторых культурах – главное блюдо. Различные бренды пончиков выталкивают свои специальные ароматы пончиков, которые дадут им свою собственную личность. Сегодня мир наполнен многочисленными разновидностями, от жареных до испеченных, замороженных до замороженных, кольца до заполненных, окружающих до скрученных. И, конечно же, дыры пончиков!

В то время как карантин сообщества все еще на месте, некоторые из нас исследуют наши неиспользованные навыки кухни! Если вы хотите попробовать свои силы в создании собственных пончиков, вот некоторые из простых домашних рецептов пончиков, которые мы нашли на YouTube.

Что освещено в этом руководстве?

Нет дрожжей и бездонов пончиков
Четыре аромата пончика в одной кулинарии
Сырные пончики шарики
Choco Butternut
Milo Donut Balls
Кремевые кремовые пончики
Извращенные пончики
Больше предложений на YouTube ⬇ Сообщаются:

Нет дрожжей и бездонов пончиков

Шеф -повар Кусина показывает нам, как она делает свои пончики без дрожжей и замесившись. Она использовала испаренное молоко, белый уксус, яйцо, растительное масло, универсальный муку, разрыхлитель, белый сахар и соль, чтобы сформировать основу для пончиков. Для ее глазури для глазури она смешала сахарную пудру, молоко или воду (более тонкую), ваниль/клубнику, какао -порошок (для шоколада), цвет красный пищу (для розовой окраски) и брызги (необязательно). Она смогла придумать три вкуса. Если у вас нет производителя пончиков, вы увидите, как она создает свои кольцевые пончики в видео. Для получения более подробной информации, проверьте окно описания ее видео.

Подпишитесь на шеф -повара Кусины здесь!

Четыре аромата пончика в одной кулинарии

Мама Raketerang учит нас, как сэкономить время и максимизировать наши доступные ресурсы, создав как минимум четыре аромата пончиков в одной подготовке. Ее версия требует муки, пищевой соды, разрыхлителя, сахара, масла (расплавленного), соли, ванили, молока, белого сахара, молочного шоколада и белого шоколада. Для шоколадных батончиков вы можете использовать любые бренды, если их можно растать.

Подпишитесь на маму Рактеранг здесь!

Сырные пончики шарики

Канал SARAP разделяет секрет быстрого устранения пончиков без необходимости дрожжей. Вот ингредиенты: универсальная мука, разрыхлитель, сахар, соль, испаренное молоко (или вода) и масло. Вот и все! Комплексные инструкции и измерения на ингредиенты находятся в поле описания.

Подпишитесь на канал SARAP здесь!

Choco Butternut

Канал блога Barato раскрывает свой рецепт для любимого ореха Choco, используя только несколько простых основных ингредиентов – шоколадный батончик, оранжевая пищевая окраска (порошок или жидкость), высушенный кокосовый орех, белый сахар, масло, испаренное молоко и какао -порошок (вы также можете Используйте Milo). Что потрясающе в этом рецепте, так это то, что нет дрожжей и не требуется выпекания.

Подпишитесь на блог Barato здесь!

Milo Donut Balls

Лиан Лим демонстрирует, как она придумала свои пончики Milo. Для основания пончиков она использовала универсальную муку, сахар, масло, разрыхлитель, соль, яйцо и свежее молоко (или испаренное молоко). Для шоколадного соуса она смешала плоские топы и свежее молоко (или испаренное молоко). А потом она использовала Майло для начинки. Вы можете проверить измерение для каждого ингредиента в поле описания. Ее рецепт может сделать 15 кусочков пончиков.

Подпишитесь на Лиан Лим здесь!

Кремевые кремовые пончики

Кухня Нери демонстрирует ее пончики с кремом. Видео начинается с подготовки сначала заполнения заварного крема, затем база пончиков следует лучше всего. Для теста ингредиенты-яйцо, сахар, универсальная мука, разрыхлитель, вода, соль, порошок молока и масло. Для начинки заварного крема она смешивает яичные желтки, сахар, сливки, молоко, кукурузный крахмал и масло. Проверьте точное измерение для каждого ингредиента в поле описания.

Подпишитесь на кухню Нери здесь!

Извращенные пончики

Извращенные пончики также называют Шакоем на Филиппинах. В этом видео Dancey Cake представляет ее не питанные пончики. Ингредиенты включают яйца, сахар, соль, разрыхлитель, растительное масло, универсальное муку и молоко. Если тесто все еще прилипает к вашей руке, она предлагает добавлять муку, пока оно больше не придерживается. Если финальная смесь теста становится сухой, добавьте молоко. Для покрытия вы можете использовать белый сахар или сахар. Ссылка на ее сайт для списка ингредиентов и инструкций находится в поле «Описание».

Подпишитесь на танцевальный торт здесь!

2020 • 7 • 9

Больше предложений на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Ресторан Ka Lui: где поесть в Пуэрто -Принесе, Палаван (вариант Splurge)

Соль и перец закусочная в Сагаде, Филиппины

El Nido Corner в Эль -Нидо, Палаван (опция Splurge)

Ломи Кинг: Где поесть в Липе, Батангас, Филиппины

Dotonbori: сенсорная перегрузка в Осаке, Япония

Где поесть в городе Тоттори и Курайоши

Топ -10 рамен мы пробовали в Японии (наши фавориты!)

8 Навыков гурмана Вы можете выучить дома: бармены, кофе, создание макаронных изделий и многое другое!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *