Опубликовано: 9/9/2010 | 9 декабря 2010 г.

ОБНОВЛЕНИЕ 1/1/18: Мне сейчас нравится Лос -Анджелес. Это действительно вырос на мне. Это одно из тех мест, которое требует некоторое время, чтобы почувствовать. Место, которое только медленно показывает себя, и, после многих лет отправления туда, я могу полностью заявить, что мне нравится Лос -Анджелес. Я не хотел бы там в Интернете, но я люблю посещать!

Лос-Анджелес. В этом есть что -то, что я ненавижу. Мне не нравится веб -трафик, а также отсутствие общественного транспорта. Мне не нравится тщеславие, а также то, как все «так голливуд». Мне не нравится загрязнение. Мне не нравится отсутствие районов. LA просто вычитывает меня неправильно.

Но я не провел много времени в городе. Моя точка зрения была разработана только несколькими короткими посещениями. Я задаюсь вопросом, действительно ли мне не нравится Л.А. или просто верю, что я делаю?

У всех нас есть предвзятые представления, а также восприятие разных мест. У всех нас есть свои предрассудки, а также мнения, основанные на том, что мы проверили, а также слышали за эти годы. Истории из новостей, Интернета, а также наши приятели создают картину в наших умах.

Пока я помню, у меня всегда были предвзятые представления о Лос -Анджелесе. Я полагал, что это будет загрязнено, гигантский город, заполненный движением, с тщеславными подражателями. Лос -Анджелес был обширным городом без какой -либо культуры.

Когда я иду в Л.А., я вижу все эти негативы. Было бы трудно не. Однако я часто задаюсь вопросом, вижу ли я эти вещи гораздо больше с тех пор, как мои уже сформированные понятия, а также чувства к городу. Я был во многих городах, которые истощены, грязные, а также полны претенциозных людей, а также у них плохой трафик. Лос -Анджелес – не единственный город в мире. Бангкок – это не весенняя курица, Барселоне нуждается в отличной очистке, а час пик в Токио – это не шутка. Тем не менее, хотя я вижу эти вещи в других городах, они, кажется, не так сильно беспокоят меня, как в Лос -Анджелесе.

Есть некоторые законные вещи, которые мне не нравятся в Лос -Анджелесе. Мне не нравятся города, которые так же очень огромны, чтобы передвигаться. Нью -Йорк может быть большим, однако его просто передвигаться. Бангкок имеет отличную транзитную систему, а также в то время как Токио гигант, вы все равно можете относительно легко ориентироваться в общественном транспорте. Тем не менее, все, что в Лос -Анджелесе, распространяется, а также необходимо ездить, чтобы получить места. Мне нравятся города с отличным общественным транспортом, а в Лос -Анджелесе его нет.

Более того, у Л.А. нет районов. Кажется, это просто растягивается навсегда, а также полна многих людей, пытающихся сделать это. Все, кого я удовлетворяю в Лос -Анджелесе, пытается сделать его актером или сценаристом.

И все же эти вещи действительно не делают Л.А. «ненавистным». Ни одна из этих «проблем» не является невероятно отталкивающим, а также у меня было много забавных моментов в Лос-Анджелесе с моими друзьями. Так почему же мне так не нравится Лос -Анджелес? Откуда эта интуитивная реакция?

Я верю в мою недавнюю поездку в Оттаву. Это был город, о котором я ничего не понимал, так же, как я смог напечатать свое собственное мнение о том, что город, идеал, на месте. Мне понравилась Оттава. Это было здорово.

Часто, когда мы путешествуем, мы видим города не так, как они, однако, именно так, как мы ожидаем. Мы берем наше понимание с нами, а также используем его как объектив, чтобы посмотреть на город. Когда мы верим в Амстердам, мы верим в горшок, а также проститутки, вот что мы видим. Мы едем в Бангкок, а также видим грязь, а также загрязнение, так как мы понимаем, что это «грязный» город. Часто мы ходим в места, а также делаем вещи, которые дополнительно наши предвзятые представления о городе. Мы переживаем роман в Париже или на праздновании на острове Ко Панган. а также города, о которых мы понимаем, часто являются местами, которые нам нравятся больше всего. Мы не пытаемся найти вещи, которые в форме в форме, созданный нашим разумом. Мы просто принимаем город таким, какой он есть – никаких ожиданий, а также без разочарований.

Борьба с предвзятыми представлениями является важной частью путешествий. Картинки, а также представления в наших головах могут нарисовать более мрачную фотографию местоположения, чем то, что действительно есть. Они могут раскрасить наши мысли о городах методами, которые часто не показывают реальность. Да, мне не нравится Л.А. – Однако я имею в виду, что если я действительно верил в это, это не так плохое место. Я бы предпочел быть во многих других местах в мире, однако я вижу, что в Лос -Анджелесе есть что -то для людей.

Может быть, когда -нибудь я буду в Интернете в Лос -Анджелесе, а также понравится. В конце концов, я презирал Бангкока в первую очередь, а теперь это один из моих предпочтительных городов в мире. отступая от моей эмоциональной реакции на коленное суть на Лос-Анджелес, я вижу, что есть некоторые вещи, которые делают город достойным внимания, а также заслуживают того, чтобы жить. В конце концов, это недалеко от пляжа, в течение всего года он теплый, есть Очень много, что у него есть отличные суши, а также бюджетные затраты на жизнь. Плюс, вы все время попадаете в зоны. (Хорошо, возможно, это просто то, что яwould enjoy!)

Sometimes we just requirement to step back, breathe, as well as judge a location on its own merits with unclouded eyes. as well as so perhaps it’s not that I dislike L.A. itself, however rather the version in my mind, as well as after almost 30 years of only picturing that L.A., that’s all I can see ideal now.

People frequently see what they want to see. I believe as travelers we requirement to be mindful of that. expense O’Reilly believes Amsterdam is a cesspool. When I go there, I see canals, gorgeous buildings, as well as friendly people. Is he seeing what he wishes to see, just like me as well as Los Angeles?

We all have preconceived notions about locations in the world. When we go to a place, we frequently see it with a prism in our mind, which distorts what it’s truly is about. travel is about opening yourself as much as new experiences as well as places. It’s about letting go of the biases we have about people as well as places. going to locations without prejudice as well as expectation is the only method to truly “see” a place. We requirement to decrease our guard as well as be available to new things. Otherwise, we’ll always end up only seeing the picture in our mind.

And then we’ll always just end up hating L.A.

Book Your trip to Los Angeles: Logistical ideas as well as Tricks
Забронируйте свой рейс
Use Skyscanner or Momondo to discover a inexpensive flight. They are my two preferred browse engines since they browse web sites as well as airlines around the globe so you always understand no stone is left unturned. begin with Skyscanner very first though since they have the greatest reach!

Забронируйте свое жилье
You can book your hostel with Hostelworld as they have the greatest stock as well as finest deals. If you want to stay somewhere other than a hostel, utilize Booking.com as they consistently return the least expensive rates for guesthouses as well as inexpensive hotels. My preferred locations to stay are:

USA Hostels

HI Los Angeles Santa Monica

Banana Bungalow

For a lot more suggestions, here’s a listing of the very best hostels in Los Angeles.

Не помните о страховании путешествий
Travel insurance coverage will secure you against illness, injury, theft, as well as cancellations. It’s detailed security in situation anything goes wrong. I never go on a trip without it as I’ve had to utilize it lots of times in the past. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Looking for the very best business to save money With?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. I listing all the ones I utilize to save money when I’m on the road. They will save you money when you travel too.

Want a lot more info on Los Angeles?
Be sure to go to our robust destination guide on Los Angeles for even a lot more planning tips!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *