, когда гораздо больше людей превращаются в онлайн -банкинг как свой путь отправки денег, оплаты счетов и совершать другие банковские транзакции, местные банки продолжают улучшать свои функции безопасности. Одной из наиболее распространенных функций безопасности для онлайн и мобильного банкинга является одноразовый PIN-код или OTP. Это код, который ваш банк отправляет вас через SMS, который вы затем введете для проверки и выполнения вашей онлайн -транзакции.

Но так же безопасно, что это делает ваши онлайн -транзакции, это также может быть проблемой, когда у вас нет сотового сигнала и не в состоянии получить SMS.

Новейшая функция безопасности онлайн -банкинга BPI дает возможность. В марте прошлого года они представили мобильный ключ, альтернативу OTP в аутентификации ваших транзакций в Интернете. Мобильный критическое значение позволяет вам использовать 6-значный PIN-код или учетные данные биометрики, сохраненные на вашем устройстве для аутентификации транзакций.

Вот как вы активируете свой мобильный режим в мобильном приложении BPI.

Что освещено в этом руководстве?

1. Войдите в свою учетную запись BPI.
2. Включите мобильный ключ.
3. Активируйте уведомления.
4. Выдвините пин -код.
5. Введите одноразовую булавку.
6. Включите биометрию.
7. Подтверждение.
Больше идей на YouTube ⬇ Сообщаются:

1. Войдите в свою учетную запись BPI.

Откройте приложение BPI на своем мобильном устройстве и введите свое имя пользователя и пароль для входа.

2. Включите мобильный ключ.

После входа в систему нажмите на меню в левой стороне мобильного приложения BPI. Затем выберите мобильный ключ.

3. Активируйте уведомления.

На следующем экране нажмите переключатель переключателя рядом с мобильным вариантом, чтобы продолжить.

Приложение попросит вас активировать уведомления для использования мобильного ключа. Нажмите кнопку «Активировать уведомления».

4. Выдвините пин -код.

После активации уведомлений вам будет предложено назначить 6-значный PIN-код. Это код, который вы будете использовать для аутентификации ваших онлайн -транзакций. Повторно введите 6-значный PIN-код, который вы хотите использовать, чтобы подтвердить.

5. Введите одноразовую булавку.

Следующий экран подтвердит ваш номер мобильного телефона, где будет отправлен OTP. Если номер правильный, нажмите «Да», пришлите мне код. Единственная PIN-код будет отправлена ​​на ваш номер мобильного телефона с помощью SMS. Как только вы получите OTP, введите код и нажмите «Отправить».

6. Включите биометрию.

На следующем экране вас спросят, хотите ли вы использовать биометрию для своего мобильного ключа. Это позволит вам использовать учетные данные отпечатка пальца или Face ID, хранящиеся в вашем мобильном устройстве для аутентификации ваших онлайн -транзакций. Это послужит альтернативой вводу вашего 6-значного PIN-кода.

Если вы хотите использовать биометрию, нажмите кнопку «Использовать биометрическую кнопку». Если нет, вы можете нажать «Не использовать биометрику».

7. Подтверждение.

Затем приложение будет подтверждено, был ли ваш мобильный вариант успешно активирован. В случае успеха вы будете тем, что мобильный вариант теперь включен.

Вот и все! Вы успешно активировали свой мобильный режим для своей учетной записи BPI. Теперь вы можете аутентифицировать свои онлайн-транзакции, используя мобильные критические, а не одноразовый PIN-код. Обратите внимание, что если у вас есть мобильное приложение BPI в нескольких устройствах, вы можете активировать мобильный важный в одном устройстве за раз.

2020 • 8 • 6

Больше идей на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

8 способов спасти во время путешествия в Индии

Как взломать свои финансы, чтобы путешествовать намного больше

Как получить возмещение на терминальные сборы и налоги: Cebu Pacific, AirAsia, Philippine Airlines

Bdo to gcash: как перевести деньги в Интернете (оплата или наличные

GCASH CASH In: Как загрузить деньги с BPI с помощью приложения GCASH

BPI в BPI: как перевести деньги с помощью мобильного приложения BPI

BPI в BDO: как перевести деньги с помощью мобильного приложения BPI

Paymaya: Как зарегистрировать и обновить свою учетную запись

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *