Вы готовы к австралийской закуски века? Только если вы подали это в мешочке кенгуру или сбалансированы на бумеранге, может ли эта вкусная закуска получить гораздо более австралийский. Это честный рецепт Dinkum Rippa!

Когда я впервые обеспокоен Австралией, я с нетерпением ждал возможности попробовать местные деликатесы – кухня, которую вы не можете найти где -либо еще в мире. Вот что такое путешествие, не так ли? Найти что -то конкретное в вашем пункте назначения.

Я обнаружил, что мясной пирог был здесь, и я должен признать, что я был немного смущен. Я могу получить это в Англии.

Я встретил миссис Романс, которая познакомила меня с тем, что называется «сказочный хлеб». Я был даже гораздо более смущен.

Я посмотрел глубже в австралийскую кулинарную лексику и нашел что -то, называемое картофельным морским гребешком. Неплохо, подумал я. Но есть ли что -то гораздо более австралийское?

Я решил пойти, куст.

Глубоко в сердце красного центра страны, в котором я путешествовал, охотясь за этим ароматом Австралии. Я обедал на кенгуру, эму, даже пугающая коляска.

Но только недавно я обнаружил, что могущественная макадамия – самая тяжелая в мире ореха – на самом деле является австралийским уроженцем.

Макадамийский орех родом из Нового Южного Уэльса и Квинсленда, и под его практически пуленепробиваемой раковиной обитает ядро, такое вкусное и маслянистое.

Вот наш новейший рецепт, используя этот настоящий синий орех в сочетании с другим классическим австралийским ароматом: сыром и вегемитом.

Многие австралийские закуски на земле: макадамия, вегемита и сырные свитки

Делает 10-12

Вот что вам нужно

500 г сильной хлебной муки

1 сушеные дрожжи с пакетом

1 чайная ложка соли

1 столовая ложка оливкового масла

325 мл теплой воды

2-3 ст.

2 чашки (125 г) вкусный сыр, тертый

1 стакан сырых макадамий, грубо нарезанный

Вот что ты делаешь

Смешайте муку, дрожжи и соль в большой миске. Сделайте хорошо в центре. Смешайте воду и оливковое масло и постепенно вылейте в скважину.

Используйте нож, чтобы сочетать смесь, пока он не развивает грубый шарик, затем выключите его на слегка посыпанную посыпанную поверхность.

Замесите 10 минут, добавляя гораздо больше муки, если она становится слишком грязной.

Поместите тесто в слегка масляную миску, накройте полиэтиленовой пленкой или чайным полотенцем и поставьте его в теплом месте примерно на час, пока оно не удвоится в размере.

Ударьте тесто вниз, выверните его и замесите еще 5-10 минут. Поместите его обратно в миску, накройте и означайте еще 30 минут.

Снова ударите его и используйте скачки, чтобы свернуть тесто в квадрат толщиной не более 1 см. Квадрат, это лучше, поэтому, как только вы получите толщину правой, используйте руки, чтобы притянуть и растянуть тесто в форму.

Распределите с вегемитом на тесто, затем посыпать сыром и макадамиами.

Сверните тесто в длинный свиток и нарежьте на «монеты» толщиной не более 3-5 см.

Поместите свитки, срезанные стороной вниз на выпечку с бумагой, и запекайте при 180 ° C в течение 15-20 минут до золотистого цвета.

Наслаждайтесь с билли чаем в добыче, пока выпит Dingos на Луне, а Фарнси и Барнси выкачивают мелодии Rippa.

Австралийские макадамии

Я люблю готовить с макадамиами – и не только из -за их австралийских корней (извините за каламбур). Они добавляют выдающуюся структуру и маслянистый вкус к таким блюдам, таким как эти безглютеновые печенья макадамии и эту макадамию дуккха.

И сами по себе они являются одной из самых больших закусок, которые вы когда -либо найдете. Проверьте эти рецепты пивных орехов Macadamia.

Для множества рецептов макадамии, историй об истории и происхождении этого вкусного родного ореха и наследия аборигенов макадамий, ознакомьтесь с сайтом австралийской индустрии макадамии австралийской индустрии Macadamia.

Вы готовите с орехами макадамии? У вас есть предпочтительный орех? Можете ли вы обсудить подразумевание сказочного хлеба? Сообщите нам в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *