Последнее обновление: 2/12/20 | 12 августа 2020 г.

Меня часто спрашивают, почему я хочу уехать домой и путешествовать. Разве я не скучаю по всем и всем? Разве я не стану одиноким? От чего я убегаю?

У всех нас есть причины для путешествий: страсть к странности, любовь к другой культуре, желание просто оставить все это позади, необходимость забыть или желать встретить новых людей. Путешествие становится способом для людей иметь дело с различными ситуациями, испытывать новые вещи или помочь в поиске чувства себя. По своей сути, бюджетные поездки – это личный инструмент развития. Это способ для нас расти, учиться и общаться.

А поскольку бюджетные поездки обеспечивают столь многочисленные разные люди, путешествие придерживается очарования для всех нас. Святой Августин однажды: «Мир – это книга, и тот, кто не путешествовал, читает только одну страницу». Я держу эту цитату, и известный Марк Твен о том, что не сожалеет, на мой взгляд, постоянно.

В книге мира все страницы разные. Все новое, все меняется. Я считаю, что именно поэтому мы путешествуем – для изменений. Сможете ли вы увидеть пирамиду или испытать новую культуру, независимо от того, собираетесь ли вы уйти или учиться, и независимо от того, выбираете ли вы месяц или год, мы все идем, потому что мы ищем изменения. Мы ищем что -то другое. Изменение себя, отношение, повседневная рутина или впечатления от другой культуры, изменения – это единственное, что путешествие приносит нам.

Постоянное изменение дает нам возможность примириться с окружающим нас миром и выяснить, кто мы.

В этом современном мире от 9 до 5, ипотечных кредитов, автомобилей и счетов наши дни могут стать довольно регламентными. Под весом бессмысленного движения изо дня в день мы часто теряем отслеживание того, что важно для нас и каковы наши цели. Мы так пойманы между поездками на работу и поручениями или приведем детей к футболу, что забываем, как дышать и почувствовать запах этих роз.

Когда я работал с 9 до 5, я мог спланировать свои дни месяцы. Это было поездка, работа, тренажерный зал, сон, повторить. Тем не менее, на дороге каждый момент представляет новое начало. Ни один день такой же. Вы не можете спланировать, что произойдет, потому что ничего не зарегистрировано в камне. Нет поездок, без поручений, без запланированных встреч. Только ты, твоя остроумие и открытая дорога.

Места, культуры, города, страны всегда менялись. Ни один день не был (или был) никогда не похож на последний. На самом деле, каждый день настолько отличается, что в некоторых случаях я задаюсь вопросом, не жил ли я еще три жизни.

Этот образ жизни предназначен не для всех, а для тех, кто идет, я замечаю подтекст изменений в причине их желания уйти. Новый, захватывающий, разные и приключения – все это там, когда вы путешествуете. Ваши дни больше не продиктованы часами компании, а изменяющимися ветрами вашего сердца.

В море свободы, без компаса, чтобы направлять нас, не имея ничего, чтобы заставить наш направление, мы все плывут вперед.

Мы ищем что -то новое, что -то невидимое. Следующая страница в мировой книге, хотя бы на некоторое время. Это то, что делает бюджетные путешествия такими интересными, интригующими и приглашающими нас всех. Это звонит нам. Это манит нас, чтобы прийти с этим в новые земли и незнакомые отступления. Это дает нам передышку и святилище из хаоса и регламентированного мира от 9 до 5.

Я нахожусь на месте водителя на этой дороге, и, хотя это в основном невидимо, я могу прочитать единственный указатель на нем – «измениться вперед» – и ничего не делать, кроме улыбки. Когда я оглядываюсь на других шоферов на дороге, я тоже вижу, как они улыбаются. Мы все улыбаемся вместе, зная что -то новое, просто вокруг изгиба. Новое приключение, новый вызов, новый любовник или новый друг.

Мы жаждем нового лучшего в следующем изгибе.

Вот почему мы путешествуем.

И почему мы никогда не остановимся.

Как путешествовать по миру по 50 долларов в день

Мое бестселлере New York Times, продаваемое гид в мягкой обложке по мировым путешествиям, даст вам инструкции, как овладеть искусством путешествий, чтобы вы выйдете из проторенного пути, сэкономить деньги и иметь более глубокий опыт путешествий. Это ваше руководство по планированию от A до Z, которое Би -би -си назвала «Библией для бюджетных путешественников».

Нажмите здесь, чтобы узнать гораздо больше и начать читать его сегодня!

Забронируйте поездку: логистические предложения и трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите дешевый полет, используя Skyscanner. Это моя любимая поисковая система, потому что она ищет сайты и авиакомпании по всему миру, так что вы всегда знаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые доступные тарифы на гостевые дома и отели.

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это обширная защита на случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готов забронировать йотвоя поездка?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все, что использую, когда путешествую. Они лучшие в классе, и вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *