Авантюрная Кейт включает в себя партнерские ссылки. Если вы сделаете покупку по этим ссылкам, я сделаю вам компенсацию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Haramara Retreat в Сайулите, Мексика, не похож на то, где я когда -либо оставался раньше. Этот спа -центр здоровья, а также ретрит -центр йоги полностью поражает меня.

Я останусь здесь с Funish Retreats на следующую неделю. Вы услышите гораздо больше о ретритах питания, а также о моей поездке в Саюлиту в ближайшие дни!

Терри, а также Ким, основатели, а также совладельцы Forish Retreats, хотели бы открыть для себя устойчивое место курорта, которое было устойчивым, а также связано с окружающей средой. Haramara Retreat определенно соответствует этому – курорт был разработан в землю! Это самый экологически внимательный курорт, который я когда -либо видел, помимо сари Алам на Бали.

Кроме того, они хотели, чтобы место было хорошо подходит для ретрита йоги.

Привет, йога павильон!

Не больно, что отступление Харамара, ну, абсолютно великолепно.

Я остаюсь в общежитии – однако вы когда -нибудь видели общежитие такого прекрасного?

Все под открытым небом, включая две ванные комнаты. Итак, каждое утро мы просыпаемся так же, как и этот прекрасный вид:

Однако, поскольку Терри, а также Ким искали подходящее место для ретритов, они просматривали многие из всех, кто может сделать или сломать йогу отступление: отличная еда.

О, еда в Haramara Retreat хороша. Еда такая хорошая.

Еда органическая, в основном вегетарианская- иногда они забирают самую свежую рыбу дня в городе, а также в основном молочные продукты, а также без глютена.

И каждый день мы получаем обеды из трех блюд, а также ужины из трех блюд. Вот что мы провели на ужин в нашу первую ночь:

Закуска: салат с таблицей с квиноа.

Entrée: овощные «равиоли», приготовленные из свеклы, а также отличные сделки других овощей.

Десерт: Тирамису!

Каждое блюдо подается с вкусными овощами, такими как цуккини, а также морковь, а также вода со вкусом фруктов, такую ​​как манго! Я забивал свою сделку в этом непривлекательном методе, который я делаю при каждой великой трапезе – однако я чувствую себя так здорово, делая это!

Вот самая безумная часть всего:

Haramara Retreat-это курорт без электричества.

Конечно, важные области, такие как кухонная зона, имеют электричество, однако казиты, а также основные области нет. Поэтому, когда вы приходите сюда, у вас нет возможности, однако, отключить.

И да, это подразумевает, что мы зажигаем свечи.

И масляные лампы.

Кроме того, ближайший Wi-Fi находится в 20 минутах ходьбы в городе Саюлита. Если вы понимаете меня, вы понимаете, что я никогда не ухожу из сети долго, а также жить без близкого Wi-Fi-это то, что я просто не делаю. Всегда.

Но я должен признать – хорошо уйти. Я не могу иметь в виду в последний раз, когда я чувствовал это расслабленным. Может быть, в декабре прошлого года в Дон Дет, Лаос.

И, чтобы завершить вещи, у нас есть красивый личный пляж, где мы делаем наши утренние учебные лагеря. Нет ничего лучше освежающего бега в океан, чтобы отлично!

Я так много смотрю на эту неделю. Когда я публикую это, мы собираемся заняться серфингом в Пунта -де Мита, а также в пятницу у меня астрологическое чтение! В промежутке у нас есть утренние учебные лагеря на пляже, а также йога каждый день, а также доступны многочисленные спа -процедуры для здоровья.

Haramara Retreat меня поражает, а также согласны с моими коллегами -отступлением. После того, как он заявил о спокойной ночи, взорвав последнюю масляную лампу, а также прислушиваясь к океанским волнам, один из моих соседей по комнате спонтанно разразился: «Мне просто нравится это место».

Я мог бы не согласиться больше.

Я иду на ретрит Харамара в качестве гостя окусовых ретритов. Все мнения, как всегда, мои собственные.

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *