Перу – это уникальное сокровище на Земле: богатая культура, среди самой вкусной кухни в мире, а также захватывающие дух пейзажи, которые простираются от береговой линии до Анды до джунглей Амазонки. Как будто это не достаточные причины, чтобы остановиться в юго-американской стране в жизни, это также дом знаменитого Мачу-Пикчу. Обнаруженные в списках контейнеров миллионов людей, это одно из лучших направлений путешествий в мире. Есть несколько советов по посещению одного из новых чудес света, а также о незабываемом опыте.

PATH INCA – Machu Picchu – Перу – Группа в Machu Picchu в целом!

Оглавление

Лучшее время, чтобы пойти в сезон Мачу -Пикчюраина
Сухой сезон

Как пойти в Мачу -Пикчувалькинг
Взяв автомобиль, а также поезд

Что увидеть в Мачу -Пикчухуайне Пикчу, а также в горе Мачу -Пикчу
Вход солнца, а также мост инков

Спросите информацию

Лучшее время, чтобы поехать в Мачу -Пикчу

Перуанские Анды разделены на два значительных сезона: сухой сезон, а также сезон дождей. Принимая во внимание, что многие люди сдерживаются в сезоне дождей, нет существенной разницы, поскольку это стоит места для путешествий в любое время!

PATH Inca – Machu Picchu – Cusco сверху
Дождливый сезон

Как говорится в названии, в течение этого времени вы столкнетесь с дождем. С ноября по март повседневные осадки встречаются, некоторые легче, а также более тяжелые, а январь, а также февраль – самые влажные месяцы года. При этом важно принести свой плащ, а также водостойкую обувь. На походах рекомендуется принести водостойкую ситуацию для вашего рюкзака, а также дополнительную одежду, на всякий случай. С другой стороны, с большим количеством дождей с неба, природа невероятно красивая, с его богатой растительностью и более теплыми температурами. Кроме того, мимо фантастическая туристическая волна, которая заметна, не только во всемирно известном святилище, однако также ее окрестности. В частности, бывшая инков, финансируя Cusco, отправная точка для туров Machu Picchu, а также многочисленных выдающихся походов.

PATH Inca – Machu Picchu – Перу – нестабильный путь
Сухой сезон

С апреля по октябрь сухой сезон является основным временем года для туристов, а также «напряженный сезон» в секторе туризма. Улицы Куско полны людей со всего мира, наслаждаясь каникулами со своими семьями, приятелями и/или партнерами. Мачу -Пикчу, в частности, сильно перегружен тем, что люди исполняют свою мечту. Это означает, что длинные очереди, отели, а также хостелы для туристов полностью забронированы, а также билеты, распродающие очень быстро. Для тех, кто желает путешествовать в течение этого времени, очень предлагается забронировать размещение, а также покупать билеты заранее. Погодные условия в сухой сезон в вашей пользе, хотя с холодными ночами. Тем не менее, дни яркие, а также солнечные с снятием синего неба!

PATH INCA – Мачу -Пикчу – Перу – Wiñay Waina Inca Ruin, а также его резидентные Llamas & Alpacas

Как пойти в Мачу -Пикчу

Есть два основных метода добраться до Мачу -Пикчу: ходьба или на транспортном средстве, а также поезда.

Гулять пешком

Множество походов, которые учитываются с конечным пунктом назначения Мачу -Пикчу. Одним из самых известных является The Inca Trail. Предлагаемый через 4 дня или 2 дня, это позволяет нам соответствовать стопам инков для части пути. Первоначально путь инков простирался по всей империи Тахуансинсуйо (империя инков) для бесчисленных километров. Теперь самая известная часть приводит нас около 43 километров, передавая потрясающие пейзажи, а также невероятные руины инков за 4 дня к их наибольшему наследию. Для инков, входной билет является обязательным, а также ограничен. В частности, в течение высокого сезона они могут предложить за 6 месяцев или даже за год. Однако путь инков – не единственный путь, который приносит нас туда.

PATH Inca – Мачу -Пикчу – Перу – пересечение реки Урубамба
Например, как Trip, так и более выдающаяся поездка в Салкантай приводят вас к удивительной природе к всемирному наследию ЮНЕСКО. Проходя из горячих источников Lares, а также живописных деревень вдоль метода Trip Trip – это действительно великолепный след. С поездкой в Салкантай проверяйте могучие Анда, а также перуанские джунгли в одно и то же время, когда вы отправляетесь на 4650 метров к перевалу Салкантай, величайшей точкой на походе, откуда у вас захватывающий вид на горную линию Полем

PATH Inca – Machu Picchu – Перу – время чая в лагере

Взяв автомобиль, а также поезд

В настоящее время удобства вокруг Мачу -Пикчу, а также Куско довольно развиты. Существуют разные методы, чтобы достичь вашего конечного пункта назначения. Из Куско есть бесчисленное множество транспортов, которые приведут вас в Оллантайтамбо, откуда вы можете сесть на поезд или в Hidroelectrica в Санта -ТеРесса Оттуда вы можете либо пройти примерно 3 часа по железнодорожным путям до Агуаса Калиентеса, маленькой деревни на дне цитадели инков, либо купить билет поезда прямо там, а также отправиться на поезде около 25 минут.

PATH Inca -Machu Picchu -Peru -begining the Camino Inca ‘

Если вы хотите насладиться комфортной поездкой на поезде в Агуас Калиентес, вам придется сесть на поезд со станции Порой (Куско) или железнодорожного вокзала Оллантайтамбо. Последнее является более типичным, а также имеет значение с более высокой частотой. Вы можете выбрать между экспедиционным поездом (классический поезд) или поездом Vistadome (панорамный поезд). Если вы забронируете тур с компанией, они обычно покупают билет для вас. Вы также можете купить его в Интернете или непосредственно в офисе Perurail. Аналогичным образом, для покупки билетов на поезд применяется: чем раньше, тем лучше. Если вы хотите получить экстраординарный опыт Мачу-Пикчу, сесть на поезд Хирам Бингхэм в стиле 1920-х годов.

PATH Inca – Мачу -Пикчу – Перу – В ожидании рельса Перу обратно в Куско
Оказавшись в Aguas Calientes, вы можете либо подняться на много лестниц в течение примерно 1 – 1,5 часа до входа в Мачу -Пикчу, либо сесть на автобус вдоль змеиных в течение 25 минут. Билет на автобус можно купить непосредственно в Aguas Calientes.

Что посмотреть в Мачу -Пикчу

Мачу-Пикчу не только состоят из всемирно известной цитадели, которую можно увидеть на бесчисленных фотографиях в Интернете. Окружение сайта удивляет как скрытыми, так и не так скрытыми сокровищами.

Хуайна Пикчу, а также гора Мачу -Пикчу

На этих многочисленных фотографиях в Интернете вы также можете увидеть горы рядом с наследием инков. Что многие не знают: вы можете подняться на эти горы. Главным образом, Huayna Picchu изображен на фотографиях, которые также более заметны, чем гора Мачу -Пикчу. Поход в поход столько, как Хуайна Пикчу, у вас есть около 45 минут, а также у вас есть возможность пойти в храм Луны, плотно подходящее здание внутри пещеры. Гора Мачу -Пикчу находится на другой стороне, недалеко от основного входа. Около 1,5-часового похода, поднимаясь по лестнице, выводит вас на вершину горы Мачу-Пикчу с невероятным видом на все святилище. С годами он приобрел большую популярность, осознавая красоту, которая лежит в этой горе.

На вершине Huayna picchu
Для обоих вам потребуется вступительный билет (вы можете выбрать только один), который должен быть куплен вместе с общим входным билетом на мировое наследие. Есть только 400 билетов, предлагаемых каждый день на каждую гору, а также, в частности, в Huayna Picchu, вы можете купить свой билет как можно скорее из -за высокой просьбы. Вы можете либо купить свои билеты непосредственно в Министерстве культуры (онлайн или в их офисе), либо назначить свою компанию для этого.

Вход солнца, а также мост инков

Не нуждающийся в каком-либо типе вступительного билета, солнцезащитные ворота, также понимаемые как «Inti Punku», а также мост инков, являются достоверным посещением. Вход для солнца, используемый в качестве основного входа в Мачу -Пикчу, а также до сих пор для туристов по траектории инков. Чтобы добраться туда, и дает прекрасный вид около 1 часа. Рядом с основным входом соответствует пути с указаниями в горе Мачу -Пикчу, а также Inti Punku, вы не можете пропустить его.

PATH INCA – Мачу -Пикчу – Перу – Процесс строительства объясняется нашим гидом
Метод для моста Inca должен входить в археологическое место. Чтобы добраться туда, вам потребуется около 40 минут. Мост кажется обычной деревянной доской, однако, это было важно для людей, живущих там. Считается, что это был трюк вход в армию инков. Без моста путь оставит 6-метровое пространство, разрезанное в скале, что делает невозможным для любого типа злоумышленника.

Спросите информацию

Перед началом пути к месту назначения своей мечты всегда рекомендуется собирать как можно больше информации. В частности, время входа для Мачу -Пикчу может показаться немного запутанным. С 2019 года сейчас существует 9 различных временных процедур для Мачу -Пикчу, а также 3 разных для каждой горы Huayna Picchu, а также Мачу -Пикчу, вместо 2 для каждого участка. Имея многолетний опыт работы в туристическом секторе, MacHu Travel Peru с радостью поможет всем, что касается вашей поездки в Мачу -Пикчу, а также любые туры вокруг него. Сделайте свой Machu Picchu испытать незабываемые!

В августе прошлого 2014 года в Мачу -Пикчу, Перу
Вы на Pinterest? Прикрепите их!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *