горячие солнечные дни, приятели по всему кругу, еду, а также свободно транслируют напитки – вот о чем лето. Однако, когда это касается напитков, что вы делаете? Наши 7 предпочтительных простых летних смешанных напитков – идеальные праздники!

Я твердо верю, что у каждого напитка есть свое место. От этого ледяного холодного пива в конце долгого дня до небольшого уменьшения чудесного порта после снисходительной еды, я считаю, что есть идеальное время для почти всего.

Поскольку Австралия готовится к летним месяцам, мы все готовимся к празднованию сезона.

Миссис Романс, а также я всегда в поисках этого смешанного напитка или удара, который полностью вписывается в летнюю вечеринку. Он должен быть легким, а также освежающим, не так же чудесным или тяжелым, а также многим всем веселым.

7 Простых летних смешанных напитков, которые проведите тепло этим летом!

Итальянское лето

– 2 измерения туака
– 1 Определите сок лайма
– Пополните воду содовой водой из -за множества льда

Tuaca – древний бренди -ликер из Тосканы, а также вкусный фруктовый, ванильный вкус. Когда вы добавляете сок лайма, он снимает сладость на ступеньку, а также сверкающая вода превращает это в действительно освежающий (и не такой же алкогольный) коктейль.

Мы обнаружили, что Tuaca старается, когда мы очень впервые начали хранить наш домашний бар. Это довольно недорого для духа, так как вы можете открыть его во многих отличных магазинах бутылок.

Чаша скорпиона

– 500 мл Bacardi Carta Blanca Rum
– 100 мл бренди
– 600 мл апельсинового сока
– 400 мл лимонного сока
– 100 мл Disaronno Amaretto Almond Liquur
– Подать: апельсин, лимон, а также ломтики лайма, а также мятные источники

Совет профессионала: Вместо того, чтобы использовать Bacardi, а также бренди, попробуйте этот замечательный австралийский черный ром с пряностями от каменного турнира в Батерст, штат Новый Южный Уэльс. Получите бутылку здесь.

Проверьте эту удивительную бутылку Disaronno по методу – это их новейшее рождественское партнерство с ограниченным издание с всемирным лейблом Avant Garde Garments Etro.

Вы можете забрать один из своего регионального магазина бутылок в Австралии, включая BWS, Dan Murphy’s, Somenery First Choice, Vintage Cellars, Liquorland, а также независимых продавцов высокого качества примерно за 45 долларов.

Барбадос Панч

– 150 мл установить гей -ром
– 45 мл сока лайма (около 2 лаймов)
– 600 мл сверкающий яблочный сок, охлажденный
– 15 листьев мяты, разорванные
– 1 бабушка Смит Apple, разрезая на 8 ломтиков
– 1 лайм, разрезая на 8 ломтиков
– веточки мяты для подачи

Совет профессионала: предоставьте это австралийским ароматом с великолепным австралийским ромом вместо того, чтобы использовать установку геев. Каменный ром из Bathurst, штат Новый Южный Уэльс, замечательный, как и ром Black Gate от Mendooran, штат Новый Южный Уэльс. Вы можете купить их обоих здесь.

Весенний бросок

(На лучшем в приведенном выше снимке)
-1 см.
– 5 листьев мяты
– 15 мл сахарного сиропа или сахар
– 45 мл Танкерай Джин
– 60 мл яблочного сока
– 15 мл лимонного сока
– Длинные кусочки огурца, чтобы подавать

Совет профессионала: сделайте этот смешанный напиток с австралийским джином – его метод намного лучше, чем что -либо еще. Вместо Tanqueray попробуйте наш любимый каменный тоск джина из Джина Дистиллятора Батерста или Лох из Виктории. Вы можете купить их обоих здесь.

Замороженный виноград сангрия

– 500 г без семян красного винограда
– 1 большое красное яблоко, нарезанное
– 1 лимон, тонко нарезанный
– ¼ стакана супертонкого сахара
-2 бутылки среднего красного вина среднего тела (например, Мерло)
– 1 чашка виноградного сока
– ½ чашки водки
– 4 стакана льда

Разделите ¾ вверх винограда, а также заморозить на 2 часа, а затем добавьте их в 8 очков. Добавить остальные компоненты в кувшин

Совет профессионала: убедитесь, что сахар полностью растворен перед подачей. Если вы смешаете сахар в немного горячей воде, кристаллы сахара будут раствориться в напитке лучше.

Медовая вишневая дайкири

– 8 замечательных вишни, ямы
– 2 унции. легкий ром
– 3/4 унции. Свежий сок лайма, плюс ломтик для гарнира
– 1 столовая ложка. Медовый
– Чуть биттеров (например, Peychaud)
– 1/4 унции. Maraschino Liquur (необязательно)

Смешная вишня в миксере. Добавьте все еще, а также встряхните до охлаждения. Процедить в стекло.

Совет профессионала: так как это короткий напиток, тем больше высококачественного рома, который вы используете, тем лучше. Предотвратить Bundaberg, а также искать другие австралийские ромы. Black Gate и Hoochery делают несколько самых лучших австралийских ромов, которые вы найдете. Вы можете купить их обоих здесь.

Удар Венди

– 1 чашка водки
– 1,5 литра клюквенной сок
– 1,25 литров лимонад
– 1 нарезанный лаймом
– 1 нарезанный лимоном
– смешанные ягоды – замороженные
– Кувшин или пунш
– Тонкие полоски апельсиновой кожуры, чтобы украсить

Совет профессионала: если этот удар тоже сладкий, используйте половину газированной воды, а также наполовину лимонад. Если вы ищете австралийскую водку, мы предпочитаем маленький рот из Сиднея – однако это немного хорошо, просто чтобы положить пуншу.

Удар Венди исходит от близкого домашнего приятеля, который сделал это Рождество. Это вкусно. По правде говоря, нам это очень понравилось, мы включили его в нашу книгу смешанных напитков. Какая? Мы написали книгу смешанных напитков?

Да, действительно, а также для MUCH больше смешанных напитков, а также трюки, а также несколько невероятных концепций для того, как именно устроить фантастическую вечеринку по смешанным напиткам, убедитесь, что вы осматриваете нашу книгу смешанных напитков здесь!

Что вы обычно пьете, когда солнце бьется? У вас есть писатель для Барби в саду? Сообщите нам в комментариях!

Изображения миссис Романс, а также любезно предоставлены соответствующими рецептами Интернета.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *