Кейт содержит партнерские ссылки. Если вы сделаете покупку по этим ссылкам, я сделаю вам компенсацию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

«Принесите теплую одежду – Шотландия – единственное место в Великобритании, которое заставляет меня вздрогнуть!» Энтони сказал мне за несколько дней до того, как мы уехали в Эдинбург. Ему не нужно было говорить мне дважды. Я упаковал свое новое зимнее пальто, две пары джинсов, а также удивлялся, буду ли я дрожать как в платьях, так и в леггинсах.

Затем я появился в Эдинбурге-только для того, чтобы обнаружить 30-градусные температуры C (85 градусов F), а также безоблачное небо.

Безоблачное небо!

Это не было типичным погодным условием для Шотландии!

Дейв быстро проверил аномалию текстовым сообщением от Честера: «Очевидно, у вас было самое популярное погодное состояние за 50 лет для Эдинбурга на этот раз на этот раз».

Где был Эдинбург Темного Серного неба, а также моросящий дождь, сбивающийся в тяжелые пальто? Эдинбург Дж. К. Роулинг скупилась в кафе с жароящим чаем, когда она составила последний роман «Гарри Поттера»?

Ну что ж. Будучи уроженцем Новой Англии, я понимаю намного лучше, чем ворчать о теплой погоде. У меня только что была одна проблема:

Обувь.

Я принес с собой только одну пару туфель: мои высокие черные ботинки. Я люблю ботинки. Одна из моих предпочтительных вещей в осень – выходить из моих ботинок после того, как у меня все лето. Я все время использовал эту пару в Честере, а также они казались идеальными для Эдинбурга.

Но высокие черные ботинки не выглядят и не чувствуют себя прекрасно в жаркую погоду или в паре с платьями без леггинсов. Я не могу поверить, что даже не принес свои шлепанцы-я в Интернете в своих супер-сложившихся крокодильных флопах с Бали.

Ну что ж. Рассмотрим этот урок.

Я не ожидал Эдинбурга, однако это был Эдинбург, которым мне очень понравился! Я уверен, что шотландцы чувствуют тот же метод, который я делаю, чтобы насладиться коротким летом погодным условием в полной мере, а также так же рады наслаждаться этой непредвиденной погодой.

Такие вещи, как обед на свежем воздухе …

И лежать на солнце во время их обеденных перерывов.

Это один из моих предпочтительных снимков – мне именно нравится, как все лежат подряд на холме!

Я полагаю, что некоторые города находятся в лучшем виде во время пасмурных погодных условий – я говорил о том, что Венеция была лучшей во время холодной, серой зимы, например. Эдинбург, с его грузинской архитектурой, кажется городом, который будет прекрасно выглядеть во время мрачных погодных условий – однако это тоже не так плохо в идеальном солнечном свете!

Наиболее удивительно, что я был в Эдинбурге в течение трех дней, а каждый день имел абсолютно идеальную погоду. Я могу не поверить своей удаче. Если вам когда -нибудь повезло, чтобы получить солнечный свет, такой как это во время посещения Эдинбурга, выходите так же, как и вы можете!

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *