Последнее обновление: 2/2/2020 | 2 февраля, 2020 года

От внезапно космополитического Тель -Авива, включая быстро расширяющуюся сцену гурманов с вкусными органическими подношениями, а также святой город Иерусалим до естественных чудес пустыни Негев, а также исторического национального парка Масада, а также других древних археологических площадок, Израиль Израиль. Есть много, чтобы увидеть.

Израиль является домом до тысяч в бесчисленных годах истории, в дополнение к ключевым историческим местам для трех основных монотеистических религий, что делает это место для миллионов туристов, а также паломников каждый год.

Страна довольно мало, как вы можете легко обойти ее, особенно если вы сдаете автомобиль. Это всего лишь 290 миль от Хайфы на северной оконечности Израиля до Элиата на юге (около пяти часов вождения).

Тем не менее, некоторые люди не хотят ездить, а некоторые места в пустыне трудно добраться. Для этих людей есть туры! Есть много вариантов, от пешеходных экскурсий в Тель -Авиве до многодневных туров по всей стране (и соседних странах).

Я собрал список моего предпочтительного туристического бизнеса в Израиле. Они сосредоточены на различных типах путешествий, однако все предлагают большую ценность за деньги:

1. Авраамские туры

Туры Авраама направлены на то, чтобы соответствовать независимым путешественникам, а также предоставить вам большие данные о культуре, истории, а также о политике региона, чтобы вы могли быть намного лучше информированы, пока вы путешествуете по Израилю.

Обычно направленные на путешественников по бюджету, разнообразие тура между двумя, а также 12 дней в длину, а также обслуживают тех, кто хочет отправиться в поход, испытать израильскую еду или отправиться в пустыню. У бизнеса есть короткие полу- или однодневные туры, такие как тур по граффити в Иерусалиме за 28 долларов, или Kibbutz Experience от Tel Aviv за 63 доллара. Трехдневный тур по Иерусалиму, а также Мертвое море начинается с 146 долларов; Пятидневная поездка с северным, а также прибрежным Израилем стоит 375 долларов.

Они также проводят «двойные повествовательные» туры по Газе, Иерусалиме, а также Хеврону, которые включают такие мероприятия, как езда по границе с Газой, проверяя Иерихон, семинары в конфликте в Газе-Исраэле, а также видео-телефон с жителями Газы разработан, чтобы помочь вам понять обе стороны. Эти однодневные поездки расходы около 100 долларов.

2. Вкусный Израиль

Вкусный Израиль предлагает пешеходные экскурсии в небольших группах, охватывающие такие места, как «Кармель», а также рынки Левинского в Тель-Авиве, а также рынок Махане Иегуда в Иерусалиме, где вы сможете попробовать подлинный хумус, Шакшука, а также гораздо больше. Также есть тур, который включает в себя кулинарный класс после части покупки. Туры сорта от 90 до 120 долларов, в зависимости от длины.

3. Тур Бейн Харим

В наши дни Бейн Харим, созданный в 1993 году, имеет более 70 вариантов тура, поэтому легко выбрать то, что вы хотите увидеть, а также. Он предлагает небольшие групповые туры-как однодневные GOS, чтобы все основные туристические направления, а также многодневные туры длиной до 12 дней, в том числе близкий Иордан. Однодневные поездки от 73 долларов, чтобы проверить Иерусалим до 125 долларов, чтобы пойти в Вифлеем, а также Иерихон. Разнообразие многодневных поездок от 300 долларов за два дня до 2000 долларов за 12 дней, для которых вы можете выбрать выбор, такие как история, а также археология Израиля, или христианский, ориентированный на христианский пакет.

4. Бесстрашный

Intrepid предлагает по-настоящему высококачественные, подлинные туры в маленьких группах, а также фокусируется на том, чтобы пребывать в местных жильях, таких как маленькие гостевые дома, а также в семье, а также посещение местных ресторанов, а также в магазинах.

Intrepid предлагает много поездок, охватывающих Израиль, а также палестинские территории, из пятидневного тура (около 770 долларов) до 26-дневных путешествий, которые также отправляются в Египет, а также в Иордании (до 8000 долларов). У него также есть специализированные туры, в том числе девятидневная рождественская поездка, а также пара более дешевых, особенно для тех, кто до 30 лет.

5. Велосипед Израиль

Уникальный, а также действительно приятный метод для проверки Израиля находится в велосипедном туре – это страна с довольно короткими расстояниями, а также маршруты, которые эти туры охватывают различные пейзажи: пустынные районы, грунтовые дороги, а также приморские маршруты. (Если вы беспокоитесь о том, что ваш уровень физической подготовки может быть не таким, как он, велосипед Израиль теперь также предлагает электронные велосипеды.)

Туры сорта от полудневной поездки около Тель-Авива до многодневных поездок в пустыню, чтобы ездить на велосипеде между Иерусалимом, а также в Тель-Авиве. расходы сорта от 100 долларов за полдня; Более длинные поездки, в зависимости от количества участников, могут составлять всего 400 долларов.

6. Мировые экспедиции

World Expeditions фокусируется на продуманных путешествиях, а также хочет, чтобы вы испытали культурное погружение в его туры. Он сосредоточен на найме хорошо обученных, восторженных региональных гидов, а также включает некоторую степень приключений.

В Израиле World Expeditions предлагает поездки между шестью, а также 14 дней в длину. ТакЯ-самостоятельные походы с переводами между трассами, а также проживанием каждый день, походы с Галилейкой, а также с другими великолепными областями (начиная с 1300 долларов). Самый длинный тур в Иордании, а также на палестинских территориях в дополнение к ключевым местам Израиля, а также проводит одну ночь в лагере Бедуин, примерно за 7000 долларов.

7. Mejdi Tours

Mejdi Tours уделяет особое внимание культурному погружению, социальной ответственности, а также о предоставлении обратно, а также на его турах сосредоточено на путешественниках, которые хотят делать больше, чем просто фундаментальное осмотр достопримечательностей. Слово «Межди» приравнивается как «честь и уважение», которые являются ценностями, над которыми бизнес определенно работает.

В Израиле вы можете присоединиться к различным многодневным турам, каждый из которых с разным фокусом. Например, в 2020 году он проводит десятидневный мультинарративный тур по Израилю, а также Палестину в сочетании с руками мира (от 3900 долл. США). В дополнение к посещению святых мест Иерусалима, а также в Мертвое море, этот тур включает в себя удовлетворение политиков, а также посещение лагеря беженцев.

Если еда-это больше ваша вещь, то у Mejdi также есть однонедельный кулинарный тур, а также здоровье (начиная с 4900 долларов), который включает в себя невероятное разнообразие опыта еды вместе с занятиями йогой, а также личностным развитием.

***
Присоединение к туру в Израиле – это верный метод, чтобы убедиться, что вы не упустите обнаружение всех культурных, а также исторических нюансов этой выдающейся страны. Из коротких пешеходных экскурсий по Иерусалиме, а также в Тель-Авиве, с одной или двухнедельной поездкой, охватывающими большую часть Израиля (и соседних земель), а также даже специализированные поездки, посвященные религиозным убеждениям, политике, или еде или природе, есть много Отличные методы, чтобы увидеть Израиль в групповом туре.

Забронируйте поездку в Израиль: логистические советы, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы обнаружить недорогой рейс. Это две мои предпочтительные двигатели для просмотра, так как они просматривают веб -сайты, а также авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда понимаете, что ни один камень не остается нанятым. Начните с Skyscanner, хотя, поскольку у них самый большой досягаемость!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них есть самые большие акции, а также лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые дешевые тарифы на гостевые дома, а также недорогие отели.

Не помните о страховании путешествий
Страхование на туристическую страховку защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это полная безопасность в ситуации, что -то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищете самый лучший бизнес, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *