После поездки на прошлой неделе в Мельбурн, Кристина вернулась на дорогу на другой Odyssey с Samsung и Optus – на этот раз в Брисбене.

Мало того, что запуск New Galaxy 10 в Квинсленде успешен, но Кристина также принесла домой несколько отличных советов о том, где поесть и где остановиться в Брисбене.

У нас также есть несколько интересных новостей о новом месте рыбного рынка Сиднея от генерального менеджера Брайана Скеппера, несколько горячих советов о том, как сделать традиционную паэлью из морепродуктов и новое шоу Harborside, которое нельзя пропустить.

Надеюсь, вам понравится это еженедельное издание.

Ура – Джим и Кристина XX

Часть 1 – Кристина в Брисбене

Моя экскурсия по Восточному побережью почти закончилась, и у меня было сказочное время в Брисбене.

Брисвегас так сильно меняется, что я едва узнаю это каждый раз, когда возвращаюсь. Там всегда так много, чтобы исследовать и никогда не достаточно времени.

В этом визите я останавливаюсь в Hilton Brisbane, который расположен прямо над торговом центром Queen Street. Я представляю, когда он был построен, Хилтон был бы потрясающим. В то время как комнаты сейчас в порядке, то на этот раз меня действительно принесло услугу.

Сотрудники консьержа и стойки регистрации не могли быть более полезными и дружелюбными и действительно сделали мое пребывание.

У меня нет много свободного времени здесь, в Брисбене, но мне удалось попробовать несколько новых мест, которые я поесть, что я действительно рекомендую вам попробовать, когда вы следуете в Брисбене – или, если вам повезло жить Здесь, конечно!

Где поесть в Брисбене

Долгое время, долина стоткости

Долгое время не принимает заказы, поэтому мы не рискуем им и прибываем рано и удалось набрать последний стол для двоих.

Я приезжаю с моей подругой Стейси, которая переехала из Сиднея в Брисбен и не хватает хорошей тайской еды. Я действительно не думал об этом, но – как широкий матовый удар – у Сиднея действительно есть одни из лучших тайских блюд в Австралии.

Мы разговаривали с другом из Мельбурна, который упомянул, как тайская еда Сиднея лучше, чем в Виктории. Сидней редко выиграет комплимент, когда мельбурнцы сравнивают их родной город, поэтому в этом должно быть что -то.

В любом случае, долгое время довольно хорошая работа по тому, чтобы Allay Salay Stacey по тайскому питанию, так что, возможно, преимущество Сиднея находится под угрозой!

К сожалению, у меня нет Джима, чтобы написать правильный обзор. Но если вы собираетесь отправиться туда, я настоятельно рекомендую вам заказать короткое ребро. А зеленый карри баклажанов является выдающимся – такой богатый, дымный вкус.

Но все, что у нас есть, восхитительно, поэтому я сомневаюсь, что вы можете сделать плохой выбор в этом меню.

Донна Чанг, Джордж -стрит

Когда я ищу новые классные места, где можно поесть в Брисбене, я всегда обращаюсь к своему хорошему другу Никки Паркинсону из стиля.

Донна Чанг – современный китайский ресторан, расположенный в самом красивом здании на культовой Джордж -стрит. Полный пастельного розового тона (чтобы соответствовать моим волосам), и с несколькими шутками Seinfeld также.

Служба безупречна, список коктейлей интригует, и я все еще думаю об этом вкусном каплюне с жареным рисом.

Оставайтесь на десерт, и вам понравится печенье Seinfeld Themed Fortune – как вы ожидаете от места под названием Донна Чанг!

Брисбенский романтика

Мои сеансы стиля в Брисбене идут так хорошо, и у меня были одни из самых красивых девушек в моем кресле.

Это делает мой год, когда мои великолепные племянницы тоже приезжают в гости. Они оба сейчас выше меня, что меня немного грустно, но они настолько красивы, что я справлюсь с этим. Приятно догнать их, даже если бы только кратко.

Моя прекрасная невестка также пришла, чтобы присматривать за мной и вывести меня на ужин, и у нас такой смех. Мы идем назад, и так хорошо наверстать упущенное и вспомнить.

И после сумасшедших напряженных выходных я должен выкрикнуть Диану Копман. Дайан-абсолютная звезда, поэтому, если вы ищете волос и визажиста в Брисбене, определенно обратитесь к ней.

Когда я уезжаю, чтобы вернуться в аэропорт, небеса открываются над Брисбеном, и мне интересно, будет ли мой рейс отменен. Но я возвращаюсь в Сидней как раз вовремя, чтобы устроить урок приготовления пищи с Джимом.

Вернувшись в Сидней – на рыбном рынке в Сиднее…

Кристина вернулась из Брисбена как раз для нас, чтобы получить горячие новости:

С делегацией коллег -членов ASTW, мы находимся на рыбном рынке наверху, чтобы узнать о, возможно, самой большой разработке здесь с тех пор, как он был основан в 1945 году. Генеральный директор Брайан Скеппер встречает нас, чтобы рассказать нам все об этом:

Рынки будут перемещаться от их нынешней позиции вокруг залива к большему и совершенно современному месту.

На самом деле здание, которое, по внешнему виду планов архитекторов, больше похоже на терминал аэропорта, чем на рыбный рынок, еще не построено. Разработка началась, однако и находится в процессе с июля 2014 года.

Брайан возлагает большие надежды на архитекторов – датская компания 3XM. Как говорит Брайан: «Дэйнс доставлен в Сиднейский оперный театр, и у нас есть большие ожидания, что они снова».

Посмотреть дизайн архитектораРисунки здесь.

На первом этаже, который по-прежнему будет служить портом для коммерческих рыболовных судов, будет оптовой торговой зоной и будет иметь одетую в стеклянную комнату. 1 -й этаж станет домом для розничной торговли и ресторанов, но также будут места, где вы сможете заглянуть прямо в рабочую технику рыбного рынка.

Цель заключается в «общественном рынке, построенном на оптовом рынке, поддерживающем подлинность рабочего рыбного рынка», – объясняет Брайан.

Действительно, это объявляется не только рыбным рынком. Новое здание и его 3000 кв. М открытого общественного пространства станут «городским разъемом». Это, безусловно, допустит больше места для посетителей 3 миллиона+ в год-одинаковое количество всех туристов, отправляющихся в Западную Австралию!

Даже в своих нынешних помещениях рыбный рынок в Сиднее на самом деле является вторым по посещаемым местам в стране после Сиднейского оперного театра и получает в два раза больше людей в год, чем Большой Барьерный риф.

После брифинга нас введет в должность Sydney Shool School для приготовления пищи The Lovely Fiona. Она показывает нам, как сделать традиционную паэлью из морепродуктов с голубым пловцом, кальмарами, мидиями, вонголами и креветками.

И мы должны обратить внимание, потому что мы должны уйти после этого и сделать свое собственное!

Sydney Seafood School – это такой замечательный ресурс, о котором многие местные жители, вероятно, не знают. Это очень хорошо управляется и имеет так много классов. Проверьте веб -сайт SSS, чтобы увидеть все уроки кулинарии, которые вы можете сделать.

После нашей демонстрации мы переходим на кухню и объединились, готовы нарезать краба, мускулистые мидии и достигать «сокарата»-высокоразовую хрустящую на дне паэлья.

Кристина выполняет обязанности кальмаров. Это не так просто, как она выглядит!

Я наступаю, что так же сложно, как я заставляю его выглядеть. На самом деле, задача здесь реальна. Позвольте горшке – мое любимое прошлое – это то, что мешает формировать SoCarrat. Я повторяю свою новую мантру ‘Я не должен перемешивать. Я не должен перемешивать ».

Команда паэлья в силе! Слева направо, Франческа Балди из Травмедии, Керен Лавель, я, Кристина и Трейси Крок. Наша паэлья идет хорошо и почти готова. Что так же хорошо – мы голодны!

Не плохая работа – два из них – шедевр нашего учителя Фиона. Два нижних выстрела из нашей паэлья. Тот факт, что Фиона сделала ее примерно через половину времени, полностью самостоятельно и обучая всех нас одновременно, показывает вам, насколько она хороша.

Тем не менее, теперь у нас была трещина, следующая паэлья будет столь же впечатляющей. Фактически, вот рецепт в полной любезности в Сиднейской школе морепродуктов.

Окончательно! Обед. От кухни мы перемещаем наше творение в столовую, чтобы подать заявление о наших усилиях. А розовое розовое грена из виноградников одуванчика в Баросса – идеальная капля.

Этим вечером мы с Кристиной пробираемся через прекрасные королевские ботанические сады в Сиднейской гавани, чтобы увидеть особенное шоу.

В том же месте, где кинотеатр под открытым небом показывал фильмы неделю назад, сцена теперь установлена ​​для последнего предприятия Opera Australia.

Далеко от Madame Butterfly или Nessun Dorma, Opera Australia Handa Opera на Сиднейской гавани совершает исполнение истории Вестсайда!

Установка на сцене и арена потрясающая. Есть несколько баров и четыре различных продуктов питания, в том числе устричная и тележка с шампанским. Люблю это тихое садовое место, люди могут посидеть и наслаждаться напитком перед шоу.

И высоко над сценой, смотреть на гавань – еще один бар. Мы останавливаемся на стакан пузырьков – и, конечно же, фото!

В то время как мы наслаждаемся нашим шампанским, исполнители разогреваются и смешиваются перед шоу. Сцена не только поднята над водой, но и под углом, поэтому зрители могут видеть все, что происходит. Это замечательный набор.

Под сценой оркестр готовится к трудному мюзиклу, чтобы поделиться оперным стилем.

Когда солнце падает, игроки занимают свои места. С нашего места у нас есть идеальный вид на гавань и, что более важно, на сцену.

Это замечательное выступление со всеми любимыми песнями из шоу и фильма. Вот наш обзор этого представления истории Вестсайдской истории и более подробной информации о билетах, еде и месте проведения.

История West Side от Opera Australia Handa Opera на Sydney Harbour включена до 21 апреля 2019 года. Убедитесь, что вы скоро получите билеты – это определенно будет распродано.

Это была отличная неделя – да, все это всего за одну неделю – и у нас есть ощущение, что впереди еще много хорошего!

Приветствия к этому – Джим и Кристина xx

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *