Ливенворт, Вашингтон, является популярным туристическим направлением, встроенным в край Национального леса Уэнатчи, примерно в двух часах езды от Большого Сиэтла, штат Вашингтон.

Мы сделали короткий обход в центр города Ливенуорт по дороге домой из озера Челан прошлой весной.

Опыт, смоделированный полностью после баварской деревни, опыт Leavenworth предназначен для того, чтобы привести вас в центр Центральной Европы. От Ледерхозена до Maypoles, часов кукушки, пивных Steins и честных горных коз, Leavenworth хорошо основала специальную нишу, которую стоит проверить в реальной жизни.

Горная козеть!

Поскольку мы возвращались домой в Орегон, мы провели всего несколько часов в торговом районе в центре города. По правде говоря, найти место для парковки транспортного средства было нелегко. Дороги наклонены и узкие, и зная, как параллельный парк пригодился.

Центр города Ливенуорт

Мы проверили во время художественного фестиваля, и возле беседы были собраны войска разноцветных танцоров. Мы остались некоторое время и присоединились к аплодисменту и хлопке.

Баварские танцоры

В то время как многие магазины и рестораны разочаровывают туристическую (маслозависимость Coldstone в реплике в здании 17 -го века по -прежнему остается маслозависимостью Coldstone), мы часто отправлялись в вкусную пекарню, подавая разнообразные подлинные хлеб и выпечку перед тем, как отправиться домой.

Баварская пекарня небеса

В целом, стремление к Ливенворту ошеломляет, и город, безусловно, уникален. Мы хотели бы вернуться и полностью исследовать множество мероприятий региона, фестивалей и достопримечательностей в будущей поездке.

Счастливые тропы!

Связанный

Наслаждайтесь рождественским рынком в немецком стиле в Орегони, возможно, вам придется поехать в настоящий немецкий город или, по крайней мере, в «баварскую деревню», такую как Ливенуорт, штат Вашингтон, который выходит на Рождество. Но ответ – нет! Вы можете проверить захватывающий город Коттедж -Гроув, штат Орегон, и иметь аналогичный опыт. А также,…
30 ноября 2019 года “Орегон”

Поиск кейп -лести, Вашингтон, предложивший полной недели, чтобы полностью исследовать Олимпийский полуостров штата Вашингтон, обнаружив, что самая северо -западная точка в смежных Соединенных Штатах потребляла полный день. Названная британским исследователем Джеймсом Куком в 1778 году, Кейп Лжиф лежит в устье прямой Хуан -де -Фука; Тело длиной 96 миль…
15 июля 2018 года “Наши поездки”

Тенино, Вашингтон: уроки истории и потрясающий каркасный бассейн, Вашингтон, странно популярна для двух вещей. Во-первых, армия Соединенных Штатов использовала географическую карту Тенино в качестве обычной в чтении/обучении карты, учитывая, что середина 1970-х годов (из-за разнообразия различных символов, используемых на карте). Во -вторых, когда местный банк закрылся во время потрясающей депрессии,…
17 августа 2018 года “Наши поездки”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *