обновлен: 5/5/2019 (первоначально опубликовано 21.02.12. Обновлено для грамматики и ссылок)

Я пью. Я толкаю. Я продушь. Я стараюсь вытащить людей из их кабин и путешествовать по миру.

Это то, чем я занимаюсь.

Буквально – это моя работа!

Я делаю все возможное, чтобы показать людям со всего мира, что путешествие не должно быть дорогим. Что в жизни гораздо больше, чем пролистывать часы на работе, которую вы ненавидите.

Я делаю все возможное, чтобы все могли найти способ путешествовать дешевле, лучше и дольше.

Я стараюсь показать, что ваши страхи необоснованы. Я стараюсь быть живым примером этого.

После многочисленных лет ведения блога и суждения по электронной почте, которые я получаю от людей, я думаю, что я был относительно успешным в том, чтобы достать людей в самолеты и в мир.

Но в прошлом месяце я столкнулся с вилкой на дороге о том, что делать, когда заканчивается моя нынешняя поездка: я перемещаюсь в Нью -Йорк Best Away или переезжаю в Швецию на шесть месяцев?

Как только вы идете по пути, не будет поворота назад, и я был очень сломан на том, что выбрать направление.

Но я решил выбрать Швецию.

Руководящий принцип в моей жизни – не сожалеть.

Я не хочу быть на своем смертном одре, говоря: «Хотел бы я сделать…», и я думаю, что если бы я не переехал в Швецию, я бы всегда сожалел об этом.

Какова была бы жизнь, если бы я наконец -то получил в Европе?

Какие возможности и возможности я упустил?

Это вопросы, которые я хотел убедиться, что смог ответить.

Чтобы убедиться, что у меня есть эти ответы – и никаких сожалений – я буду садиться в самолет в Стокгольм.

Я останусь там до января, когда будет выпущена моя книга «Как путешествовать по миру» по 50 долларов в день. Я бы ушел раньше, но у меня есть некоторые конференции и планы в Соединенных Штатах, которые мне нужно посетить в то же время.

Я просыпал несколько ночей, думая об этом, потому что я выбрал в своем направлении. В то время я понял, что если бы я не переехал в Швецию, я не только пожалею об этом, но и буду лицемером.

В конце концов, вместо того, чтобы столкнуться с моими страхами и оговорками, я буду идти на легкую дорогу. Слишком я, Нью -Йорк легко.

Я жил там.

У меня там есть друзья.

Мне не нужно беспокоиться о визах, языках или о чем -либо еще.

Нью -Йорк – удобный выбор.

Вместо того, чтобы вырваться из моей зоны комфорта, я бы твердо оставался в ней.

И если бы я это сделал, как я мог снова сказать людям, чтобы они вырвались из собственных зон комфорта?

Все, что вам нужно судить, это блоги, которые я пишу, и информация, которой я делюсь. Основываясь на том, что я представляю, вы решаете, достаточно ли я заслуживает доверия, чтобы слушать.

Я не могу сказать людям, чтобы они покорили свои страхи, воплотили в жизнь свои мечты и путешествовали по миру, если я даже не сделаю это для себя. С такими многочисленными отрывочными участками в наши дни, на это не хватает. Все, что у вас есть в Интернете, это ваш авторитет.

Поздно ночью я подумал обо всех электронных письмах, которые я получаю от людей, которые сказали мне, что я вдохновил их отправиться в поездку. Я думал обо всех сообщениях людей, чьи страхи я помог победить. Я думал обо всех людях, которые сказали мне, что сообщение в блоге – именно то, что им нужно.

А потом я подумал о том, как глубоко я знал, что хочу переехать в Швецию.

Я ничего не хотел больше.

Я хочу выучить язык, съесть еду, познакомиться с людьми и исследовать сельскую местность.

Нью -Йорк может подождать шесть месяцев. Я буду скучать по нему, но это всегда будет там.

И все же, если у меня не было сомнений, почему в моей голове были сомнения?

Потому что я был слишком напуган, чтобы сделать прыжок и совершать. Поэтому.

Было проще остаться в моей зоне комфорта. Это всегда есть.

Но я понял, что помог, поэтому многочисленные люди глубоко вздохнули, закрыли глаза и просто выбрали это, что не делает это, когда он пришел для моей собственной очереди, сделает меня лицемером.

И это осознание удалило мое сомнение и заставило меня совершить.

И поэтому в июле я перееду в Швецию. Это может быть здорово. Это может быть ужасно. Я могу прийти домой рано, или я могу остаться навсегда.

Но, по крайней мере, я буду практиковать то, что проповедовал. Я могу просыпаться каждый день, зная, что я делал то, что я говорю другим: я схватил день, завоевал свои страхи и прыгнул в неизвестное.

Потому что, если бы я этого не делал, я был бы лицемером.

И я никогда не смогу снова смотреть на себя так же.

Забронируйте поездку в Швецию: логистические предложения и уловки
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы найти дешевый рейс. Это две мои любимые поисковые системы, потому что они ищут сайты и авиакомпании по всему миру, так что вы всегда знаете, что ни один камень не остается намеренным. Начните с Skyscanner в первую очередь, потому что у них самый значительный охват!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них самый значительный инвентарь и лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые доступные тарифы на гостевые дома и дешевые отели. Мои любимые места для отдыха:

Архипелиго Хостел Старый город (Стокгольм)

Генератор(Стокгольм)

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это обширная защита на случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищете лучшие компании, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Хотите гораздо больше информации о Швеции?
Обязательно посетите наше надежное руководство по назначению в Швеции, чтобы узнать еще гораздо больше советов по планированию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *