Опубликовано: сентябрь 2013

Горячий и пряный был в то утро, так как его самый первый час проводился прогуливаться между полосами специй и других продуктов. Я собирался получить новый навык, что-то, что я поклялся, чтобы выступить в каждом пункте назначения, на котором я устанавливаю. Я обнаружил, что велосипед в Сием Рип, и празднование (о да, это навык) в Бангкоке. В Чиангмай, как только у меня была миска Tom Yum Geong с скромного уличного стойла, я точно понял, что я желал – стать следующим Энтони Бурдином. Или, по крайней мере, чтобы точно обнаружить, как приготовить несколько моих предпочтительных тайских блюд!

Учитывая, что моя подобная тайская еда выше, чем Frak, я предоставляю около половины людей в моей жизни, он только что сделал идеальный смысл, который я навеси в тайскую кухню и обострить мои кулинарные возможности, если у меня когда-нибудь у меня есть какие-либо во мне.

Изучение точно изучения того, как готовить не так сложно в Чиангмай. Поскольку рост города как крупнейший пункт назначения путешественника, несколько приготовления «школы» имеют грименный, предоставляя однодневные программы несчастных случаев для возбужденных тайских главных шеф-поваров Wannabes (например, я)! Один из них – тайская ферма Кулинария школы.

Chiang Mai Market Tour

Класс начался с почасовой поездки мокрого и сухого рынка города, где мы будем делать покупки многих из основных ингредиентов. Туриан, наш кухонный тренер на день, привел нас к лабиринту свежего продукта. Наша самая первая остановка была рисовым магазином, где она объяснила многочисленные типы и использует эти основные зерна. Даже карри доступно в многочисленных вкусах и цветах в Чиангмай – зеленый, красный и желтый. Экологичный карри, кажется, обычный вид. Красный имеет отличные сделки перца Chili. Желтый имеет куркума. Мы не покупали никакого карри, потому что мы будем делать потом позже в тот день.

Вечтерная часть рынка была на другой стороне, и, как у нас здесь прямо здесь, на Филиппинах, здесь предложена каждая часть коров и свиней, от типичного мяса до горных веществ. Одна вещь, которую я обнаружил, заключался в том, что на рынке было также много приготовленных блюд приготовленных блюд. Конечно, в спиральной колбасе, которую я видел по всему городу.

Быстрый тур на ферме

Я поделился Multi-Cab с другими туристами – четырьмя хорошими друзьями из Шанхая, пара из Нью-Йорка и французской леди. Поездка в сельскую местность была отличной возможностью заработать хороших друзей с ними. Увы, я не сделал никаких во время поездки. Языковой барьер, мне не нравится! Однако, как только Анна и Пит, американская пара, сказала мне, что моя сумка выглядела очаровательны и чрезвычайно модно, я понял, что мы будем самыми ближайшими приготовлениями друзьями, что это учреждение! Третье колесо FTW!

В окружающей среде была неожиданная модификация, когда наша машина повернула угол. Здесь было намного тише, а воздушнее свежее. Мы вышли из мульти-кабины для быстрой поездки вокруг фермы. Это было именно поэтому я выбрал, чтобы присоединиться к этой школе. В то время как другие подобные классы встречаются внутри кухонной зоны дома где-то в центре города, у тайской фермы Кулинарное учреждение имеет фактическую ферму. Конечно, это Smal, однако это, безусловно, намного лучше, чем тесная кухня. Потому что мы уже приобрели мясо и морепродукты с рынка, все, что нам нужно было выбрать с фермы, были дополнительные специи. И специи у них было много.

С широкой достойной фермойской шляпой и ярко-красным фартуком, мы вышла на газон и начали собираться гораздо больше ингредиентов. Было приятно видеть, как на самом деле выглядеят эти растения. Это был мой самый первый раз, когда вы сможете увидеть дерево каффира и завод кориандра. Ах, легкие радости в жизни.

Пусть приготовление начнется!

Когда мы зарегистрировались, нас попросили заполнить форму, что позволило нам выбрать, какие тайские фавориты мы хотели бы подготовить. Это было выполнено заранее, поэтому организаторы заранее поймут, какие компоненты покупают. Программа полномочий включает в себя шесть блюд.

У каждого из нас была наша собственная рабочая зона, оснащенная рядом кухни, UHM, вещей – плита, вок, кастрюлю, посуда, материал.

Во-первых, карри. Я не по-настоящему карри, однако, как я верил, что было бы здорово обнаружить, как именно то, как сделать его с нуля. До этого класса я на самом деле верил, что был «карри» травы. Вы знаете, как базилик или лист залива или имбирь, который сушат и измельчают. Видимо, карри – это сочетание многочисленных ингредиентов! тупой я. Однако, по крайней мере, я получил пульвированную деталь справа.

Хотя я отвлекал всю свою энергию своей лучшей руке, которая отчаянно сокрушала все компоненты с минометом и пестиком, я понял, насколько умны, чтобы выбрать тайскую ферму Кулинарную школу. Вид на ферму с широкими открытыми окнами был таким освежающим. На самом деле он удержал меня от разбивки головы пестиком после того, как замечал, я самым медленным из куч! Мое шлифование было просто хромым, что все остальные на самом деле имели пасту карри в своих чашах, и у меня все еще имел этот курган бесцветной зернистой хромойНесс. Когда наш тренер Туриан провел свой шедевр, она улыбнулась мне. Не судите, сестра. Я держу смертельный каменный пестик.

После утренней тренировки, которая создала чашку из пасты, пришло время сделать домашнюю одежду карри. Мы добавили мясо и овощи на кастрюлю кокосового молока и позволили ему симмеру. В конце концов, мы добавили нашу пасту карри и остальные ингредиенты. Я ожидал, что я произвел красное карри с курицей, однако единственная красная вещь, была ладонью моей руки.

Для супа я выбрал Тома ням. Вроде, привет, это мой предпочитаемый суп в мире! Я никогда не пытался приготовить Тома ням в доме, потому что я чувствовал себя хорошо. Видимо, Том ням довольно легкая еда и просто подготовиться. Трудность состоит в том, чтобы обнаружить лучшие ингредиенты. К счастью, Туриан убедился, что у нас было все, что нам нужно.

У нас был праздник на обед, показывая то, что мы только что готовили за последние пару часов. Каждый казался довольно доволен своим тайским тайским кулинарным дебютом! Даже я был шокирован, как беспорядок, который я сделал! Неплохо! Энтони Бурдин должен быть напуган!

Остальная часть дня была полона гораздо более приготовления! У меня были замечательные и кислые для жареных и колодок тайского для нашей лапши. Оба были намного лучше, чем утренняя работа. И закрыть день был десерт, за который я сделал миску бананов в кокосовом молоке.

Ура! Я пережил тайскую кухню! Сейчас я шаг лучше позаботиться о том, чтобы быть следующим главным мастером шеф-повара! (Заблуждение!) День был, безусловно, гораздо более измученный, чем я ожидал. Он также осел на меня, что находящийся следующим Бурдейном Энтони, был правдивой невозможностью во всех возможных способах. Однако я сделал это. Я не могу не сможет поставить свое собственное красное карри, однако это был еще один продукт на моем контейнере, пересеченный!

Моя следующая остановка была Луанг Прабанг. Цель состояла в том, чтобы точно обнаружить, как медитировать. И быть следующим аватаром!

Тайская ферма Кулинария школы
Контактный номер: (081) 288 59 89
Адрес электронной почты: info@thaifarmcooking.com
Сайт: www.thaifarmcooking.net.

Расценки: 1100 THB для курса на полный рабочий день

Посмотреть увеличенную карту

Больше предложений на YouTube ⬇️⬇️⬇️

Похожие сообщения:

Chiang Mai Суббота и воскресные рынки

Кербсайдная кухня Бангкока, Таиланд

Путеводитель Chiang Mai: бюджет, маршрут, веща, чтобы сделать

Примерные маршруты Chiang Mai с бюджетным планом оценки: 1-7 дней

Бангкок в Чиангмай на поезде или автобусе: рутина и тарифы

Таиландский путеводитель с многокрытия маршрутами: 4, 6, 7, 12 дней

10 еды восторг, чтобы попробовать в Японии

Мне против Мишелен: Маса в Осаке, Япония

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *