, суеты повседневной жизни заставляют ваше время, чтобы уделить время. Люди часто используют этот перерыв от активного образа жизни в долгих или коротких поездках, чтобы омолодить. Путешествие имеет разные значения для людей. Некоторые делают это исключительно, чтобы узнать о культурах других людей, в то время как другие считают это возможностью заново открыть себя. В 2019 году 80% домашних путешествий были для развлечения. Независимо от того, что для вас значит путешествия, самая важная вещь – это ценить новую среду и сделать ее незабываемым. Ниже приведен сборник некоторых других убедительных причин.

Возможность обучения

Когда вы выходите из своей зоны комфорта так много, чтобы узнать. Это повышает ваше самосознание и помогает вам увидеть жизнь с другой точки зрения. Новые локации содержат множество информации, которую можно обнаружить, только приехав туда. Например, если вы являетесь поклонником сайтов наследия, вы больше пользуетесь тем, что видите фактические знаковые предметы, о которых вы могли прочитать или слышать. Опять же, навигация на новую территорию и нахождение способов провести свой период путешествий случайно учит вас быть самодостаточным.

Для взрослых, которые любят путешествовать с детьми, возможности обучения нельзя переоценить. Дети учатся в игре и личном опыте, что делает ваше путешествие стоимостью каждого потраченного доллара. Все это вписывается в цель познакомиться и испытать новые перспективы. Так что, если вы любите путешествовать как способ узнать больше, вы можете запланировать соответствующим образом, прежде чем отправиться.

Чтобы испытать новые кухни

Основной целью продовольственных шоу является демонстрация различной кухни в местах по всему миру. Marketingcharts.com указывает, что 8 из 10 взрослых смотрят кулинарные шоу и эпизоды путешествий, что указывает на интерес к этим шоу. Кроме того, данные о продовольственном туризме указывают на то, что до 70% людей выбирают свои направления на основе еды и напитков. Другими словами, многие люди принимают во внимание кухню, прежде чем остановиться на конкретном пункте назначения.

Без сомнения, основная причина для отдыха досуга – повеселиться, и что может быть лучше, чем с помощью уникальной еды? Например, если вам случится поехать в Пенсильванию, возможно, вам следует посетить город Cheesesteak. Филадельфия – это место, где можно найти оригинальный South Philly Cheesesteak. Действительно, в разных местах есть больше кухонь, и если вы можете себе это позволить, то это того стоит.

Время вдали от работы

Изображение кредитование

В 2019 году 94% сотрудников сообщили, что испытывают стресс на своей ежедневной работе, и многие отправились в отпуск на снятие стресса. Тем не менее, давление усилилось в 2020 году, когда пандемия поразила. Это привело к новому стрессу для Америки и работников по всему миру. В последнем квартале 2021 года и в первые четыре месяца 2022 года есть признаки возвращения в жизнь до ковиды. Статистика снова показывает увеличение внутренних и международных поездок, опять же. Сегодня в путешествиях возникает всплеск, чтобы уйти от мрака, который мир пережил во время пандемии. Это делает его более убедительной причиной для людей, чтобы уйти от работы, чтобы расслабиться и вернуть их моджо.

Помимо этих причин, путешествия укрепляет отношения. И люди могут больше общаться со своими партнерами и семьями, когда они покидают свои непосредственные условия.

Функция изображения кредита

Связанный

5 Обязательно посетите Таос, Нью-Мексико. Местные жители бегают на то, что известно как «время Таоса», что означает, что никто никогда не спешит. Открытое небо и широкие перспективы сопровождают медленный темп Таоса. Сонный маленький город,…
10 ноября 2018 дюйма “Приглашенный автор”

Изучение Джексон Хоул, Вайоминг, чего не нравится в 4 июля? Фейерверк и арбуз, парады и пикники. В этом году The Rockies или Bust Tour прекратился, чтобы отпраздновать День независимости в Джексон -Хоул, штат Вайоминг.
17 июля 2010 г. «Национальные парки»

Семейные забавные поездки в Коннектикут: лодок, маяки и животные Фэйрфилд начинают ваше приключение округа Фэрфилд в единственном зоопарке Коннектикута, зоопарке Бердсли, расположенном на 1875 г. Нобл -авеню в Бриджпорте. В этом аккредитованном зоопарке есть одни из самых исчезающих видов на Земле, включая леопардов амур и сибирских тигров. В зоопарке есть много интерактивных выставок, таких как…
6 мая 2016 года “Коннектикут”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *