В настоящее время пляжи являются самыми предпочтительными направлениями на Филиппинах. Путешественники редко отправляются в Хайлендс для перерыва. По какой -то причине люди несколько потеряли свою привлекательность в горы, вместо этого выбирая в море для их отпуска. Вот почему летом, если вы попадете на пляж (Boracay, Palawan или Batangas), вы должны прощаться с идеей личного пространства. Все там, что довольно сложно двигаться. Кажется, что они забыли, что летнее финансирование страны – город Багио.

Но мы этого не сделали. Как именно мы могли бы?

Когда остальная часть страны невыносимо горячая, мы идем, чтобы удивиться. Конечно, обычные известные области добавляют льготы; Поездка в Багио не будет полной без посещения знаменитого парка Бернхэм, собора Багио, лагеря Джон Хей, особняка, парка Райт, Парк Мини -Вид, Ботанический сад, а также клубничная ферма. Помимо того, что вы не посетили недавно, вы, скорее всего, не поймете, что это дом к самым крутым искусствам: Музей Бенкаба.

Фото Robx of www.thetravellingdork.com
Музей Bencab назван в честь основного художника галереи, художника, а также Printmaker Benedicto Cabrera. Он национальный художник, который поделился своими работами в своем музее, чтобы мы все могли полюбоваться им. Если вы приезжаете из города, потребуется около двадцати минут, чтобы поехать на Азин -роуд в Туба, Бенгуэт, где находится музей. Недостатком: на автостоянке находится очень мало автомобилей, поэтому, если есть неожиданный приток туристов, будет трудно обнаружить место. Этот тип вопросов заставляет нас долго убедиться в www.parking4less.com, где мы можем получить высокий уровень парковки с удовлетворением и приветствием, а также удовлетворены шофером, который будет припарковать наш автомобиль для нас, чтобы мы не требовали волноваться. Желаемое за действительное, я знаю. Однако, помимо места для парковки, больше нечего ворчать.

Музей разделен на галереи: галерея Bencab, галерея маэстро, патио Сальвадор, Галерея Кордильеры, галерея эротики, Лараван Холл, Филиппинские галереи современного искусства, галерея печати, а также галерея Сепии. Есть замечательная витрина древних племенных статуй, а также фигур. Несколько племенных вещей, а также оружия, которое они использовали из прошлого, также демонстрируются. В галерее Bencab один узнает, насколько фантастический художник, а также почему он заслуживает того, чтобы быть одним из национальных художников страны. Даже Пол Маккартни признал его навык, а также купил одну из своих картин.

Возможно, вы поцарапали Багио на списке в списке в течение летнего времени (или любого другого времени в этом отношении), однако с этим новым музеем вы можете переоценить посещение этого места. После ваших фотографий на обычных остановках снизитесь от Bencab, чтобы испытать порыв, который приходит, когда оценит лучшие произведения искусства, а также вы скажете себе, что долгая поездка в Багио, чтобы увидеть, что это того стоит.

Посмотреть увеличенную карту

Раскрытие: это гостевой пост.

Больше советов на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Inside Baguio’s Soest Haunted: The Laperal White Home

8 необычных кладбищ на Филиппинах

Manila to Baguio P2p Bus Randy & Fare: Joybus, успех лайнер, Solid North

Joy Bus Manila To Baguio & Back: Rootine & Fares (Кубао, Пасай, Авенида)

Solid North P2P Bus: Pitx to Baguio Prontine & Fare

2022 Обновление! 35 туристических зон и развлечений Baguio

2022 Полный список отелей, аккредитованных DOT, квартир и проживания, аккредитованных дот.

2022 Успех вкладыша.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *