Опубликовано: 09.09.2014 | 4 сентября 2014 г.

Когда я вышел из метро и сначала уставившись на The Arc de Triomphe, а затем вниз по The Champs-élysées, модно одетые люди в их подходящие брюки, потрясающие платья и черные жакеты двигались вокруг меня, турист, слишком любимый, чтобы двигаться.

Город был всем, что я думал, это было бы: красиво, утонченным, историческим и наполненным изощренной энергией, которая соблазнила меня его очарованием, как песня сирены. Это было клише. Все же там я был. влюбляется в все это.

Последующие проверки только углубили мою любовь к Парижу. Париж был написан о бесчисленном количестве раз на протяжении веков – и будет продолжаться, пока люди не потеряют способность создавать слова. Это город, который очаровывает и очаровывает нас.

Как сказал Хемингуэй, Париж является подвижным праздником. Он остается с вами, где бы вы ни

Для меня Париж умный, стильный, утонченный и душевный. Его, казалось бы, бесконечная история, легко смешивается с современной жизнью.

Париж постоянно раскрывает себя через одиночные прогулки по своей истории, от The Place de La Concorde, где Мария Антуанетта, король Людовик XVI и бесчисленные другие потеряли свои головы, в саду Туилери, построенный для сопровождения своего одноименного дворца, который сгорел в 1871 году.

Есть Лувр, многовековая королевская резиденция, ставшая художественным музеем; Древняя Сэйнте-Шелле, где жильем витражи, датируемые 13-м веком; Нотр-Дам, чье присутствие нависает над историческим центром города; Jardin de Luxembourg; Монмартр; и Эйфелева башня. Латинский квартал, с его лоскутной одеждой на извилистых улицах, в которых раньше находились парижцы и художники рабочего класса, всегда, кажется, открывает что-то новое.

И, пока мой разум теряет себя в истории, мои чувства возвращают меня в настоящее. Резко одетые парижане заставляют меня пересмотреть мою корпусную форму для футболки и джинсы. Запахи от контактов превращают меня, ненавистника десертов, в любовника. Как можно отрицать такие изысканно застекленные и украшенные пироги? Это вкусное произведение искусства.

Все магазины, пекарни и рынки, где можно заполнить только несколько евро, делают дорогой Париж бюджетной мечтой гурмана.

Поездка в Париж – это непрерывная еда, с богатой едой, вымытой гладким красным вином. В Париже обжорство – это не избыток, а образ жизни.

Хотя я люблю свой дом в Нью-Йорке, городской суеты и менталитет собак-дог-дог обычно сталкиваются с отношением к потоку, которое я узнал из путешествий.

Париж нет.

Здесь люди останавливаются, чтобы ценить мелочи в жизни-обеды, которые задерживаются над вином, двухмесячные каникулы, пикники в парке, магазины, закрывающиеся рано и ежедневные рыночные выходы.

В Париже жизнь – это пьеса, и каждый акт посвящен тому, что важнее всего: еда, вино, друзья, любовь и разговор. Здесь человек живет, а не проходит через это.

Я идеализирую Париж. Я знаю это. Мое романтическое представление о городе, рожденное в книгах и фильмах, только подкреплено каждому визиту. И, как и любые любовные отношения на расстоянии, мы идеализируем хорошее и блеск над плохими. Повседневная жизнь в Париже может быть не такой романтичной, как я считаю (обновление 2019: я провел месяцы, живя в Париже. Это было не идеально, но это было близко).

В городе есть свои недостатки, особенно это касается расовых отношений и класса разрыва. У него есть проблемы.

Но нам всем нужен роман в нашей жизни.

Париж мой.

Получите свое подробное бюджетное руководство по Парижу!

Для получения более подробной информации, ознакомьтесь с моим путеводителем в Париже, написанном для таких бюджетных путешественников, как вы! Он вырезает пух, найденный в других гидах, и попадает прямо к практической информации, необходимой для путешествий по Парижу. Вы найдете предложенные маршруты, бюджеты, способы сэкономить деньги, и без перепуттных вещей, не связанные с ними, не туристические рестораны, рынки, бары, советы по транспортировке и безопасности и многое другое! Нажмите здесь, чтобы узнать больше и получить свою копию сегодня!

Забронируйте поездку в Париж: логистические советы и хитрости
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы найти недорогой рейс. Это две мои любимые поисковые системы, потому что они ищут веб -сайты и авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда знаете, что ни один камень не остался на камне. Начните с Skyscanner сначала, потому что у них самый большой охват!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них самый большой инвентарь и лучшие предложения. Если вы хотите остаться где-нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые дешевые тарифы на гостевые дома и недорогие отели. Мои любимые места для отдыха:

Канал Святого Кристофера

3 утки Хостел

Les Piauls

Если вы ищете больше мест для отдыха, здесь для моих любимых общежитий в Париже. Если вам интересно, в какой части города остаться, вот мой район разбивки города.

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это полная защита на случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездкуЭто было так, как мне пришлось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищете лучшие компании, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Хотите больше информации о Париже?
Обязательно ознакомьтесь с нашим надежным руководством по назначению в Париже, чтобы узнать еще больше советов по планированию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *