Siwa гораздо больше, чем оазис в отличном песком море, это оазис в море современности. Одна из немногих мест на земле, где внешний мир еще не полностью поврежден, а также уничтожить. Голубые принты были сделаны, а также неизбежное посягательство нашего мира на их начало.

Вскоре будет построен полетный терминал, отели будут вспыхиваться с песка, а также асфальтированные дороги заменит грязные пути по всему оазису. Однако на данный момент он остается почти так, как у него уже тысяча лет. Ослов, все еще превосходят автомобили и грузовики прямо здесь, а также видно, чтобы перетащить тележки, пока громко унуляют свои жалобы.

Форт, разработал 800 лет назад от грязи, а также соли, остается в центре города Сива. Древняя структура, которая может быть, когда имела очарование, а также деталь Дежеэнна, городской грязи в Мали.

Горячий, а также холодные пружины, кажется, все вокруг оазиса, а также в отличном пескоструйное море, которое его окружает. Значительное озеро на краю города оправляется на одном краю отличными пустынными дюнами, одним из крупнейших, а также наименее изученных областях песка на нашей планете. Прекрасная пальмовая роща сидит в центре оазиса с 300 000 пальм, а также 70000 оливковых деревьев, которые привлекают питание от 300 пружин в этом районе. Как и среди всех этого – это несколько самых добрых людей, которых мы когда-либо сталкивались в наших путешествиях.

Грязный форт в городе Сива с оазисом на заднем плане
Ник ходит с фортом в городе Сива
Наши дни в основном потрачены только что проверить область, а также понять местных жителей. Мы также провели выходной день в отличном пескоструйном море в 4WD. Chauffeur был чрезвычайно великолепен при навигации по дюнам на максимальной скорости.

Пару раз мы верили, что собираемся перевернуть, однако он продолжал управлять, когда мы борились с большими дюнами. Мы также остановились, а также попробовали песчаные посадки вниз по дюнам, которые показали, что почти невозможно стоять при условии, что часть фанеры мы были предоставлены для доски. Когда мы наконец, поставили, а также решили сидеть на нем, мы вылетели в дюнах, а также обычно упали на дне.

Нас с нашими канадскими хорошими друзьями – Toni & Bernie – готовы пойти 4 × 4 года в отличном песком море

Невероятные песчаные дюны отличного песка, Siwa Oasis, Египет
Ник пробует песчаные посадки на отличном пескоструйном море
Козы на дороге на отличном песком море, Siwa Oasis, Египет
В другие дни мы только что изучали несколько прекрасных горячей, а также холодных источников в этом районе. Один был расположен рядом с красивым озером, поэтому мы плаваем, а затем посмотрели на солнце, установленном на раунде Шеша (египетская водяная труба с ароматизированным яблоком табаком).

Мы арендовали велосипеды практически каждый день, а также не могли быть чрезвычайно далеко без кого-то приглашаем нас к их грязью домой для чая. Не когда мы получили восприятие, что они желали намного больше, чем наша компания. Это было настолько освежающим, чтобы просто рассматриваться как люди, а не ходячие знаки доллара. С нашим ограниченным арабским языком, а также их ограниченный английский, мы могли бы только говорить о том, где мы были, а именно, как именно наш домохозяйство было, однако это было достаточно для удовольствия в чае, а также процитировать наши прощания.

Создание свежего обеда в Оазисе, Siwa Oasis, Египет

Козы на дороге наслаждаются закатом на Siwa Oasis, Египет
Закат над оазисом, Siwa Oasis, Египет
Труба Sheesha на закате – Siwa Oasis, Египет
Народ Египта настолько чрезвычайно щедры. У них настолько, а также так много предлагают. Несколько народных домов на самом деле просто грязный кубик с несколькими одеялами, чайником, а также парой чашек.

И все же они настолько быстро предложить вам чашку чая, а также у вас в их домах. Мы никогда не чувствовали себя желаемой в чужой стране. Один парень, который мы встретились, Ахмед, даже пригласил нас к своему расположению, чтобы он мог сделать нас обычным египетским ужином.

Он только что понял нам несколько дней, однако был так взволнован, чтобы у нас, что он готовлюсь ко всему дню. Он сделал вкусную жаркую птицу со всеми креплениями, картофельным вегетарианским запеканем, салатом, рисом, а также супом … удивительно!

Он был все улыбается, когда он установил стол, а также на протяжении всей еды, мы говорили о жизни в Siwa, именно то, как женщины лечат, что он хочет в жизни, а также даже попал в то, почему он приносит презерватив в кармане! Чрезвычайно неожиданно, насколько похоже на празднование пустынного ужина может быть по сравнению с одним в Канаде. Это был один из наших предпочтительных путешествий в мире.

Ник, наслаждаясь чаем, а также чатами с дружелюбным региональным жителем Siwa Oasis, Египта
Наш новый друг, Ахмед, готовит нам ужин в своем доме. Siwa Oasis, Eгипс

Вкусная еда приготовлена ​​для нас. Siwa Oasis, Египет
Наслаждаясь одним из многочисленных горячих источников в оазисе – Siwa Oasis, Египет

Дарс, наслаждаясь погружением в горячие источники Cleopatra, Siwa Oasis, Египет
Siwa действительно оазис. Это все, что мы представляли оазис, а также намного больше. Мы обнаружили так сильно прямо здесь о египетских народах, а также исламской вере.

Вещи меняются в этих арабских странах, а также даже метод в Siwa. Однако люди всегда одинаковы. Они дружелюбны, добрые, а также щедрое понимание. Это рай, это Siwa Oasis в Египте.

Египет Путешествия Блоги

Руководство по оказак бюджета в Египте

Как этот пост? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также а также филиал для некоторых других розничных продавцов. Это подразумевает, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете ссылки в наш блог, а также покупку из этих розничных продавцов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *