, расположенные на восточном склоне каскадного горного хребта, высокая пустыня в Центральном Орегоне – это место сырой, природной красоты, изобилующего дикой природой, а также обильным отдыхом. Разделенные пятнадцатью милями, города Sunriver, а также Bend являются заметными круглогодичными праздничными местами для семей, проверяющих регион.

В то время как максимальная цель праздника состоит в том, чтобы отступить, а также перезарядка, любой человек с детьми знает, что семьи требуются, как несколько удобных, так и доступных магазинов, чтобы все в здравом уме были в здравом уме. И, в качестве бонуса, если некоторые из пунктов назначения подвергают детям астрологии, биологии, истории, общественных наук или иным образом отключить их, а также использование своих тел, подумайте о опыте беспроигрышного для всех.

Вот несколько вариантов, которые мы предлагаем вокруг изгиба, а также воскрес:

Орегонская обсерватория на Sunriver

Веб-сайт:

Сочетание прозрачного воздуха, высоты, а также отсутствия загрязнения света способствует подходящим состояниям звездного взгляда в Орегонской обсерватории на воскресенье. Гости Sunriver Resort, а также широкая коллекция телескопов для общественного просмотра, как и широкая публика, приветствуются в Обсерватории для разных солнечных батарей, а также для просмотра мероприятий (проходя как днем, так и ночью). Обсерватория Орегона находится рядом с природным центром Sunriver. Вход для взрослых составляет 10 долларов, а также 8 долларов для детей в возрасте 2-12 лет.

Санрайвер природный центр

Веб-сайт:

Еще одна достопримечательность Sunriver, открытая для всех, природный центр Sunriver дает посетителям представление о местной флоре, а также к фауне. Гости проверяют станции для животных, заглядывают в микроскопы, а также наблюдают за онлайн -птицами, а также рептилиями в пещере существа, а также приюты для риптора, построенные по периметру здания. Центральные программы разнообразия от презентаций животных до экскурсий по бытовым велосипедам, а также летнего детского лагеря. Натуралисты берут заинтересованных гостей по изучению руководства по близким водно-болотным угодьям. Вход для взрослых составляет 6 долларов, а также 4 доллара для детей в возрасте 2-12 лет.

Национальный вулканический памятник Ньюберри, а также Центр для посетителей Lava Lands Lands

Веб-сайт:

Сезонная достопримечательность, открытая между мемориалом, а также Days Columbus, Национальный вулканический памятник Ньюберри, а также центр для посетителей Lava Lands сообщают посетителям о крупном извержении вулкана 6100 лет назад. Основные моменты смягчения памятника, а также центра для посетителей изучают пещеру реки Лавы, Ньюберри Кальдера, а также следы, замораживающие огромным потоком обсидиана.

Планируйте между двумя, а также на три часа для этого опыта, намного больше, если вы исследуете пещеру, а также проверяете обод Caldera. Начните в Центре для посетителей Lava Lands, где вы можете обратиться за советом к 3D топографической карте, а также насладиться коротким интерпретирующим видео, отметив расширение леса Лавы в близком городе Ла-Пайн. Гости платят 5 долларов за день автомобиля. Проверил гораздо больше о нашем опыте на Национальном вулканическом памятнике Ньюберри в этой истории.

Музей высокой пустыни

Веб-сайт:

Установлен в школе площадью 135 акров между Бендом и Санрайвером, Музей высокой пустыни является интерактивным помещением, а также музеем на открытом воздухе рассказывает историю коренных жителей, а также ставит посетителей в туфли иммигрантов, которые относились к Орегону в В начале 1900 -х годов. В течение учебного года музей является выдающимся местом для экскурсии; Дети получают удовольствие от взаимодействия с местными животными, а также в помещении, а также на открытых игровых площадках. Гости могут получать удовольствие в зонах для пикника, а также поужинать в музейном кафе. Вход для взрослых составляет 12 долларов, 10 долларов для пожилых людей, а также 7 долларов для детей в возрасте 5-12 лет. Оставьте не менее двух часов, чтобы полностью проверить музей, а также принять участие в прилавке для животных и/или получить удовольствие от экскурсии или лекции.

Плавание на воскресенье

Бухта на Санревере:
SHARC:

Sharc Sunriver Homewoters Aquatic, а также центр отдыха

Благодаря более 300 дням солнечного света, сгибание, а также восход солнца повреждены с парадигмой «Всегда дождливой в Орегоне». Для гостей предложено множество вариантов плавания, забронированных на одном из различных вариантов жилья, падающих под зонт отеля Sunriver Resort Hotel. Тем не менее, двумя крупнейшими, а также множеством выдающихся водных центров в Санревере – это бухта на Санрайвере, а также Шарс. Коуза в Sunriver открылась в 2015 году, а также имеет нулевую глубинную бассейн, Waterslide, Acture Discovery Area, а также личные кабины. Этот выбор предлагается только для гостей.

С другой стороны, SHARC управляется домовладельцами Sunriver Aquatic, а также центром отдыха, а также охватывает как в помещении, так и на открытых бассейнах отдыха, водных слайдах, ленивой реке, а также холмом для водных труб. Не члены платят за день в день в размере 25 долларов США, а за небольшой перерыв за многодневный проход. Место отлично подходит для туристов, дневных курице, жителей и т. Д. Если вы остановитесь на Sunriver Resnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *