Этот пост состоит из руководства по написанию вашего собственного письма о приглашении для иммиграции и примерного показания поддержки и гарантии для проверки родственников за рубежом. Это для филиппинских путешественников.

По состоянию на 2017 год более 2,3 миллиона филиппинских работников и более 10 миллионов человек филиппинских происхождений, проживающих и работающих за границей. Это одна из величайших популяций диаспоры в мире. Спросите любого из людей в вашем кругу, и есть большая вероятность, что у них есть родственник или приятель за границей. В моем случае я уже потерял счет много лет назад.

Следовательно, неудивительно, что потрясающее количество филиппинцев намеревается поехать в другую страну с единственной целью проверить кого -то там. Филиппинцы также довольно часто встречаются за границей, чтобы работать или искать работу, часто незаконно. В покупке, чтобы защитить филиппинских путешественников от торговли людьми и других опасностей за рубежом, Бюро иммиграции выполняет строгие меры. Выгрузка может быть неудобством для других, но эти опасности за границей реальны. Многие пинои, особенно те, которые имеют ограниченную способность поддержать свою поездку, падают жертвами определенных мошенничества с трудоустройством за границей, потому что они пытаются обойти идеальный процесс.

Недостатком, конечно же, является то, что некоторые путешественники, которые на самом деле просто пытаются путешествовать на досуг или проверить приятеля или относительного неправильного, подвергаются выгрузке, потому что они не могут проверить цель своей поездки. Таким образом, когда вы путешествуете в другую страну, крайне важно иметь вспомогательные документы, включая обратный билет, доказательство жилья и доказательство занятости или финансовых возможностей. Мы уже обсуждали их здесь: как избежать разгрузки.

В этой статье, однако, мы сосредоточимся только на одном: букве приглашения.

Что освещено в этом руководстве?

Кому нужно письмо с приглашением?
Что такое пригласительное письмо?
Что такое аффидевит поддержки при предприятии?
Образец аффидевита поддержки при предприятии
Может ли кто -нибудь спонсировать мою поездку?
Аффидевит гарантии поддержки, что я не буду разгружаться?
Больше идей на YouTube ⬇ Сообщаются:

Кому нужно письмо с приглашением?

Строго говоря, если вы проверяете кого -то за границей, вам нужно письмо с приглашением.

Правда в том, что сотрудник иммиграции не всегда просит об этом. За последние девять лет я был в стране десятки раз. Многие из них, я заявил, что проверяю свою сестру или другу. Тем не менее, меня попросили представить эту статью только один раз, и это была даже не моя первая поездка за границу. Это было так случайно. Хаха.

Итак, вы видите, вы никогда не узнаете, когда вам это понадобится.

У меня также есть приятели, которых попросили об этом. Многие из них впервые летали за границей, чтобы проверить кого -то.

Если вы подпадаете под какое -либо из следующего, есть более высокая вероятность, что вам нужно будет представить приглашение:

Вы путешествуете впервые.

Вы безработные.

Вы не можете проверить, что вы можете финансово позволить себе поездку.

Вы проверяете кого -то, кто не является непосредственным членом семьи.

Вас спонсируется кем -то другим.

Вы непоследователен или слишком нервничаете, отвечаете на вопросы сотрудника иммиграции, давая им повод сомневаться в вашем реальном намерении.

Опять же, это не указывает на то, что если вы принадлежите к любому из вышеперечисленного, вам автоматически придется представить приглашение. Иногда они все еще не просят об этом. Но это большое, но лучше иметь это и не нуждаться, чем нужно, и не иметь его.

Что такое пригласительное письмо?

Что такое приглашение, на самом деле? Неужели человеку, который должен быть проверен, просто нужно написать письмо, описывающее, почему он приглашает посетителя, подписать его, отправить, и все?

Не совсем.

Иногда этот тип письма принимается. Фраза ключевого слова иногда есть. Иногда подписанное письмо, описывающее причину приглашения, и указывающая на контактные данные о приглашенной стороне, достаточно. Но опять же, не всегда.

По словам приятеля, который является офицером иммиграционной службы и веб -сайтом посольства Филиппин в Сингапуре, самое безопасное и много юридически принятого «приглашения» – в форме аффидевита поддержки или гарантии (AOSG), часто называется аффидевитом поддержки с предприятием. Это очень похоже на регулярное приглашение – все детали есть – но написано гораздо более законным и формальным образом. Это необходимо также аутентифицировать посольство.

Что такое аффидевит поддержки при предприятии?

Аффидевит поддержки с предприятием – это юридический документ, в котором говорится, что приглашение, живущее за границей, будет нести расходы посетителя частично или полностью, и что посетитель вы будете нести ответственность во время пребывания в этой стране. Он должен состоять из следующей информации:

Личная информация посетителя

Личная информация приглашения

Правовой статус приглашения за границу (гражданин, житель, мOmentary Resident и т. Д.)

финансовый потенциал Inviter

Детали поездки

причина приглашения

Документ должен быть аутентифицирован в посольстве Филиппин в стране приглашения. Здесь они положили золотую печать и красную ленту на документ.

Если аффидевит осуществляется на Филиппинах, его необходимо нотариоцировать. Во время одного из посещений моей сестры она создала его и нотарированная его затуритория для двоюродного брата, которого она пригласила. Она также сделала один для меня раньше, пока она была здесь, и это то, что я заявил, что однажды мне просили. Офицер посмотрел на это, прочитал это и позволил мне.

Вы также должны представить документы, доказывающие, что привлекательная вечеринка может позволить себе спонсировать вас. Это могут быть банковские сертификаты или налоговые документы.

Если приглашающая сторона является корпорацией или организацией, вам необходимо также включить корпоративную регистрацию спонсора.

Образец аффидевита поддержки при предприятии

Ниже приведен пример аффидевита поддержки с предприятием. Вы также найдете ссылку, через которую вы можете загрузить файл Word (.docx), который вы можете редактировать. Вы можете заменить выделенные детали своими собственными деталями.

Настройка поддельного работника не удалась: «Не удается загрузить скрипт по адресу: https://www.thepoortraveler.net/wp-content/cache/min/1/b9b166415cb8234a882188e0024ca068.worker.js».

Загрузите слово «файл» здесь!

После того, как вы написали показания под присягой, вам нужно будет пройти их, нотариально нотариально или оба, в зависимости от дела.

Если приглашение является филиппинским за границей, приглашение должно появиться в посольстве Филиппин лично, чтобы подтвердить аффидевит. У них может быть свой собственный формат аффидевита и список других требований (таких как паспорт, гражданская карта или разрешение, сертификат занятости, банковские документы и т. Д.). Следовательно, лучше сначала позвонить посольству.

Если приглашение не является гражданином Филиппинца, приглашение нужно сначала получить газету, нотариальную нотариальную карту за пределами Филиппинского посольства, прежде чем ее аутентифицировать в посольстве. Например, если приглашение является гражданином японцев, они должны сначала нотариально нотариовать на японской нотарии, а затем провести его аутентификацию или штамп на местном уровне. Только тогда статья может быть отправлена ​​в посольство Филиппин для собственной аутентификации (красная лента). Каждая страна могут иметь свои дополнительные правила, требования, процессы и сборы.

Если аффидевит осуществляется на Филиппинах, его необходимо нотариоцировать. Во время одного из посещений моей сестры она создала его и нотарированная его затуритория для двоюродного брата, которого она пригласила. Она также сделала один для меня раньше, пока она была здесь, и это то, что я заявил, что однажды мне просили. Офицер посмотрел на это, прочитал это и позволил мне.

Может ли кто -нибудь спонсировать мою поездку?

Согласно руководству по формальностям отъезда для международных пассажиров во всех аэропортах и ​​морских портах в стране, выпущенном Бюро иммиграции, приглашение/спонсор и посетитель должны находиться в пределах четвертой степени кровь или сродства (до первых двоюродных братьев кровь или брак). В целях обсуждения давайте назовем родственников в пределах четвертой степени кровь или сродства как «близких родственников».

Иногда сотрудники иммиграционной службы допускают тех, кто спонсируется кем -то, кто не является близким по отношению к прохождению, но это гораздо больше, чем правило.

Некоторые посольства и консульства аутентифицируют письменные показания, представленные кем -то, кто не является близким родственником, а другие нет. (Филиппинское консульство в Гонконге недавно объявило, что не будут аутентификации писем для тех, кто приглашает друзей или отдаленных родственников.)

И даже если они это сделают, это не указывает на то, что он будет принят сотрудником иммиграции. Работа посольства просто для аутентификации. Работа иммиграции – быть привратниками. Тем не менее, даже если спонсор не является близким родственником, все равно лучше иметь эту статью, чем ничего.

Обратите внимание, что этот пост обычно фокусируется на путешественниках, спонсируемых кем -то, базирующимся за границей. Если вас спонсируется филиппинским, путешествующим с вами, вам все равно нужно создать аффидевит поддержки с предприятием, состоящим из следующих деталей:

Финансовые возможности спонсора

Спонсорское предприятие для вашего отдыха для отдыха с целью вернуться

Полный адрес жилья и контактные данные спонсора и контактные данные

Спонсорские корпоративные регистрационные документы, если применимо

Вы также должны представить документы, доказывающие, что привлекательная вечеринка может позволить себе спонсировать вас. Это могут быть банковские сертификаты или налоговые документы.

Однако чаще, если спонсор является филиппинским родственником и путешествует со спонсируемой, офицер не просит об этом. Но если вы хотите убедиться, лучше подготовить его.

Аффидевит гарантии поддержки, что я не буду разгружаться?

НЕТ. Это ничего не гарантирует. Вы можете иметь это и все еще выгрузите.

Все зависит от оценки сотрудника по иммиграции. Он основан на множестве аспектов, включая детали этого письма, другие ваши документы и ваше поведение, когда в ответ в ответG их вопросы. Однако наличие показаний под присягой поможет вам убедить офицера. Это может помочь, но не гарантировать.

Также безопасно иметь копию подтверждения отношений и доказательство того, что Inviter может позволить себе поддержать вас. Это может быть сертификат занятости или банковские документы.

2⃣0⃣1⃣9⃣ • 3⃣ • 6⃣

Больше идей на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Как подать заявку на филиппинский паспорт

Шенгенская виза с помощью посольства Германии: требования и как применить

Корея виза для филиппинцев: требования и часто задаваемые вопросы

Канадская виза: требования и онлайн -заявка на филиппинцы

Шенгенская виза с помощью французского посольства: новые требования и процесс подачи заявки

Корейская виза: список туристических агентств, признанных посольством

Дорога к заявлению на визу: когда идеальное время? Как подготовиться рано?

Южнокорейские краткосрочные визы временно приостановлены!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *