Мы находимся в межгосударственном издании IG Edition на этой неделе: мы провели последние несколько дней в Мельбурне!

Дом австралийской сцены кафе, трамваев и австралийских руководств по футболу, Мельбурн также проводит новую семинар Creative Company, которую проводятся наша друзья Эмма Кейт и Соня под названием Brand Confetti.

Зажатая между изучением некоторых потрясающих новых навыков для использования в нашем блоге, миссис Романс и я ели нашу проход через одну из лучших блюд, которые у нас были в Мельбурне – и у нас есть фотографии (и жирные клетки), чтобы показать это!

Мы надеемся, что вы наслаждаетесь этим изданием IG. Сейчас, в Мексику!

Джим и Кристина XX

Мельбурн, вот и мы! Мы получаем поступление с кофе в Virgin Lounge в аэропорту Сиднея. Благодаря нашей недавней поездке в Европу, нам удалось вернуть нашу статус часто летающих вещей в золото, что подразумевает доступ к одной из наших предпочтительных частей аэропорта!

Ничего подобного совершенно бесплатной закуски и кофе, чтобы отправиться в путешествие на лучшее начало!

Мне всегда нравилось получать сиденье окна в самолете. Миссис Романс была человеком в проходе, пока не обнаружила, насколько хорошее место. Теперь мы должны принять это по очереди.

По пути в Мельбурн у меня есть окно, и вид на снежные горы прекрасны. Все еще много порошка на вершинах.

Вы человек по проходу или сиденье в окне? Может быть, наш дискуссионный пост поможет вам решить!

Потрясающе вернуться в Мельбурн – даже если в данный момент он замораживает … Блими, Сидней сделал меня мягким, не так ли?

Мы находимся в городе по нескольким причинам, но эти выходные посвящены нашей друзьям Соня и Эмме Кейт. Они проводят свой второй семинар Confetti Brand-руководство лицом к лицу о том, как увеличить объем творческих элементов в ваш бизнес.

Немного о Эмме Кейт и Соня: обе дамы управляют своим собственным бизнесом, которые активно участвуют в творческом пространстве.

Эмма Кейт из Emma Kate Co Fame умно объединила свою любовь к рассказыванию историй, путешествий, образу жизни и канцелярских товаров, чтобы создать самые потрясающие и идентифицируемые надписи, которые вы, вероятно, уже видели. Проверьте ее впечатляющую работу здесь.

Соня – это онлайн -мощность и управляет не только своим фантастически успешным блогом моды и стиля жизни Sonia Styling, но и своей коммуникационной компанией Scribe + Social.

Эти прекрасные дамы имеют яростно верные следы и создали увлекательную культуру творчества, обмена знаниями и компании. Это удивительный рецепт успеха.

Миссис Романс направляется прямо из самолета на семинар по бренду конфетти, который находится в студии в Эльстервике, к юго -западу от города.

Это потрясающее художественное пространство, идеально подходящее для зажигания этой творческой искры, которая живет в всех нас. Эмма Кейт и Соня так хорошо выбрали – и конфетти, ведущие путь к мастер -классе, очень на бренде!

Тем временем я направился в город, чтобы зарегистрироваться в нашем отеле – и пообедать. И поговорим о многозадачностью, я управлял оба!

Мы останавливаемся в том, что, я думаю, о лучшем месте, где вы можете остаться в Мельбурне, если вы рады чувствовать, что вы дома, пока вас нет.

Adina Apartments Hotel Melbourne прекрасен и удивительно расположен лучше в КБР. Оставаясь в обслуживаемых квартирах по всему миру, у нас было представление о том, чего ожидать, и этот отель Adina, безусловно, достигает знаки.

Вы получаете так много места для того, что вы здесь платите, плюс есть роскошь иметь полную кухню, стирку и отдельную спальню, как и в собственной квартире.

Разница в том, что вам не нужно готовить, если вы не хотите. Я не хочу, поэтому я купил место обслуживания комнаты у подключенного к борьбе с Bar Queen Street. Этот пряный куриный бургер действительно разберется!

Посмотрите на это место для полного обзора Adina Apartments Hotel Melbourne в ближайшие недели.

Это не мой куриный бургер, но обед на мастерской бренда конфетти все еще выглядит довольно хорошо, не так ли? Блютлы – это наша вещь – я просто подразумеваю, что здесь просто новейшее творение миссис Романс! И влюбленные кокосовые шоколадные конфеты Mylk, которые вы можете видеть, есть действительно очень вкусные.

После моего обеда, немного вздремнуть, места работы и езда на Uber, я встретился с мужчинами на мастерской бренда конфетти как раз к радостному часу и ужинам. Какая удача!

Мы наклонились в фрикадельку и бар с красным вином в Ричмонде на ужин. Этот классный стиль преобразования хранилища очень мельбурн. Я тоже с нетерпением жду фрикадельки!

Я не разочарован. Фрикадельки в фрикадельке и баре из красного вина превосходны. Миссис Романс пошла на более здоровое сочетание фрикадельков и овощей, в то время как я выбрал сливочную поленту, является гораздо лучшим вариантом.

Но дело не в том, кто прав, а о том, что вам подходит, не так ли. Кстати, сливочная полента, безусловно, лучше.

Этим утром мы вернулись в студию в Элстервике на второй день семинара бренда Confetti.

Сегодня мы учимся, как сдатьПисьмо Эммы Кейт, которая увлекательна. Она делает это так легко, когда это действительно нет. Тем не менее, мы исследуем наш собственный стиль и получаем от нее некоторые предложения, которые помогают нам создать надписи, которые выражают гораздо больше, чем просто наш почерк.

После этого мы получаем некоторые предложения по стилю и фотографии от Сони и Эммы Кейт, которые будут так важны, чтобы помочь с нашей фотографией продукта. Я уверен, что вы увидите разницу в наших будущих постах.

Миссис Романс также использует реквизит вокруг студии в бренде Confetti, чтобы сделать этот удивительный GIF. У меня есть ощущение, что она найдет эти кусочки конфетти в ее волосах и одежде некоторое время после этого!

Семинар по бренду конфетти закончился, и пришло время для позднего завтрака. Эмма Кейт направила нас (мы и Сони) в место, которое она любит в Праране (которое произносится как «коляска» с «н», которую они говорят мне) по имени Мидлтаун.

Это потрясающее кафе имеет очень царственное ощущение, что уместно, так как оно называется ода Кейт Миддлтон, таким образом, название.

Декор в стороне, еда здесь высшая. Соня жаждала куриного гамбургера в течение нескольких дней (неосознанно, моя комната покупает практически прислал ее через границу), поэтому она сейчас поправляется. Это выглядит потрясающе.

Миссис Романс пошла за черными вафлями, о которых я расскажу вам гораздо больше за минуту, и у меня есть сочная грудинка из говядины и яйцо 64 градусов, что восхитительно.

Однако! Самая удивительная часть еды – на вершине этой фотографии. Что вы можете видеть, есть миска чипсов Halloumi. Это верно, ребята. Chips Halloumi.

Там должен быть практически килограмм Халлуми, покрытый хрустящим гранатом патокой и сбрызнул мятным йогуртом. ООН. Полагать. Способный. и всего 9 долларов.

Итак, черные вафли миссис Романс. Они выглядят потрясающе, не так ли? Чтобы сказать это из меню, вы получаете «угольные вафли с мороженым из маскарпоне, кленовым сиропом, хрупким лесным орехом, сжатым рокмелоном и текстурами клубники».

Она говорит, что они восхитительны, и нам придется поверить ей на слово; Там нет шансов, что она поделится!

Переходя сегодня вечером, мы находимся с нашими впечатляющими приятелями Карли (с Smaggle.com, а также тренером по вязанию крючком) и ее мужчиной Беном.

Мы находимся в городе, когда они готовились спуститься вниз по маргарите и, безусловно, хорошими гамбургерами в Бруклинском депо Мельбурне.

Я на самом деле не обращаю никакого внимания на чьи-то другие гамбургеры (я уверен, что они великолепны), потому что я собираюсь сбрасывать мой fuggeddaboudit! Burger – это тот, с шприцем из чили соуса, торчащим из него.

Есть также ряд пряности в соусе чили, спектр которого становится мягким, средним, горячим и фугеддабудитом!. Конечно, у меня самый горячий!

Кстати, если вы хотите узнать немного больше о Карли и Бен, что вы должны, потому что они потрясающие, посмотрите, что они должны сказать в нашем романтике? серия здесь.

Этим утром мы направляемся через город, чтобы проверить наших приятелей Джулию и Джеймса, и их потрясающего мальчика Мо в Брансуике.

Мы любим получать трамвай, когда мы в Мельбурне. Возможно, это просто новинка, и, возможно, мы не найдем это так весело, если бы нам пришлось делать это все время, или, может быть, это немного похоже на ловушку паром, когда вы находитесь в Сиднее. Кажется, не имеет значения, как обычно вы должны это делать, это все еще прекрасный способ обойти.

Джулия и Джеймс отвезли нас в одно из своих предпочтительных кафе здесь под названием «Восточное возвышение», где они выращивают много продуктов, которые они подают в саду.

Восточное возвышение также делает свой собственный шоколад на месте, так что горячий шоколад здесь должен умереть.

Жюль и Джеймс пробирались через многие меню здесь, на Восточной Эйл, поэтому мы оказали у них помощь. Я очень доволен положением дел на моей тарелке, как и миссис Романс.

Мы оба приобрели в меню Specials – Me с яйцами Бенедикт на одном из самых вкусных беконов и картофеля, которые я когда -либо имел, и миссис Р. Яйца, с яйцами, капуста и коль -кальфуби, квиноа и рикотта ! Мрачный

Пришло время попрощаться с Мельбурном в этой поездке, но прежде чем мы уйдем, мы максимально используем сцену кафе здесь. Просто по дороге от нашего отеля действительно скрытое сокровище.

Микеланджело – очень итальянское кафе, которое мне показал коллеги -гость Адины. Такое ощущение, что мы вернулись в Пулью, когда мы потягиваем наш кофе и говорим о идеальных маленьких рулетах, которые они предлагают: Прошютто или Мортаделла … какая из них?

Вскоре мы вернемся в воздух и снова практически дома. Мы любим ходить в Мельбурн, но Сидни всегда выглядит так хорошо, когда вы летите к ней.

Кстати, пляж, который вы можете увидеть, – это Coogee – это остров свадебного торта недалеко от берега.

Я думаю, что миссис Романс рада вернуться в Сидней. Как я уже сказал, мы любим быть в Мельбурне, но пытаться убрать сиднисайдер из гавани слишком долго, – это как отделение яичных белков; Это не желток. #Dadjokeoftheyear.

Я должен признать, как водаСегодня утром я понимаю, почему миссис Романс всегда любит возвращаться домой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *