направилось в Big Apple и ошеломленным всеми вариантами? Читайте дальше, чтобы получить всеобъемлющее руководство о том, как провести идеальные выходные в Нью -Йорке!

Нью -Йорк – город превосходной степени. Он крупнейший в Соединенных Штатах, и 8 миллионов жителей Нью-Йорка любят называть его величайшим городом в мире.

Чтобы быть справедливым, у них, безусловно, есть случай, чтобы сделать. Нельзя отрицать, что Нью -Йорк – один из самых ярких, разнообразных и захватывающих городов на планете.

Нью -Йорк является домом для многочисленных известных американских изображений, что невозможно увидеть все это в короткой поездке. Статуя Свободы, Таймс -сквер, Центральный парк, Бродвей, Уолл -стрит, Эмпайр Стейт Билдинг – список можно продолжать и продолжать. Всего в Нью -Йорке вам придется выбрать и выбрать.

Я был в Нью -Йорке несколько раз на протяжении всей своей жизни. От того, чтобы увидеть достопримечательности в детстве до звонка в новом году с моим партнером и нашей любимой группой, у меня были хорошие времена в городе.

Поскольку я большой поклонник импровизации, я оставлю вам много комнаты для маневра с этим нью -йоркским расписанием, предоставив вам множество вариантов на выбор.

Давайте перейдем к компании и посмотрим, что вы можете встать с 2 днями в Нью -Йорке!

Оглавление
День 1 в Нью -Йорке
День 2 в Нью -Йорке
Предложения Инсайдера о поездке на выходные в Нью -Йорк
Добраться до Нью -Йорка
Где остановиться на выходных в Нью -Йорке
Наслаждайтесь вашим выходным в Нью -Йорке!

День 1 в Нью -Йорке

Я надеюсь, что вы хорошо выспите прошлой ночью, и я надеюсь, что у вас есть удобная обувь для ходьбы. Это будут заполненные выходные в Нью-Йорке.

Первый день будет вихревой поездкой Большого Яблока, которая дает вам возможность проверить множество самых известных достопримечательностей из вашего списка. Я также предложу несколько интересных обходов и обязательно включаю время, чтобы бродить и задержаться, когда вы чувствуете, что это так.

Прежде чем мы начнем, вы, вероятно, должны изучить пропуск Explorer New York. У них есть несколько вариантов, которые сэкономит вам время и деньги. Оба из них являются драгоценными ресурсами в короткой поездке на выходные в Нью -Йорке.

Я также должен отметить, что это расписание будет сосредоточено на Манхэттене. В течение всего 2 дня в городе просто не хватает времени, чтобы отправиться в другие районы. Вам просто нужно вернуться.

Утро

Я не могу придумать лучшего способа начать поездку на выходные в Нью -Йорке, чем с вкусным бубликом. В воде должно быть что -то, потому что рогалики просто вкуснее здесь.

У каждого жителя Нью -Йорка есть свое любимое место бублика, но что бы вы ни делали, просто пропустите цепи и убедитесь, что это местный гастроном для гораздо более аутентичного опыта.

Поскольку мы собираемся начать расписание в Нижнем Манхэттене, вот два местных вариантов захвата бублика и кофе – бублики Лео и молоко и мед. С полным животом и хорошим гудением кофеина вы готовы начать исследовать город.

Нижний Манхэттен – это то, где все началось для Нью -Йорка, и в некотором смысле для страны. Здесь собрался первый Конгресс, чтобы составить законопроект о правах. Это также, где Джордж Вашингтон принял присягу, чтобы стать первым президентом страны.

Увидев всех небоскребов, может быть трудно поверить, что этот город начался как легкий торговый пост. Этот угол Нью -Йорка считается финансовым центром мира. Здесь находится Нью -Йоркская фондовая биржа, эпицентр капитализма.

С всего лишь выходным в Нью -Йорке вы захотите максимально использовать свое время. Вот почему я рекомендую прыгнуть в пешеходную поездку на ваше первое утро. Это гарантирует, что вы будете тратить меньше времени, потерянного и узнаете гораздо больше о городе.

Есть миллион и один вариант для пешеходных поездок Нижнего Манхэттена. Полностью бесплатные поездки пешком имеют немало, включая их 3-часовой тур по центру Манхэттена. Он покрывает много земли, включая Сохо, Литтл Италию и китайский квартал.

Как и в случае с другими полностью бесплатными турами, они основаны на пожертвованиях. Обязательно покажите своему гиду немного любви, если вы в восторге в туре, что, я уверен, вы это сделаете! У них также есть несколько удивительных звуковых поездок, которые вы можете использовать, если вы выберете подход DIY.

Независимо от того, совершаете ли вы поездку на прогулку или нет, стоит проверить парк батареи. Отсюда вы можете взглянуть на одно из самых известных американских изображений – Статуи Свободы.

Для многих отправиться в Lady Liberty-это обязательное. Если это вы, вы захотите подписаться на этот тур.

Для таких, как я, которые решили избежать длинных линий и входных билетов, вы можете просто сесть на паром Стейтен -Айленд. Это совершенно бесплатно и предлагает несколько потрясающих видов как на Статую Свободы, так и Нижнего Манхатакоричневый горизонт.

Просто имейте в виду, что выбор любого из этих вариантов займет все ваше утро. Время не на вашей стороне, всего 2 дня в Нью -Йорке!

После полудня

Есть еще много мест для покрытия, поэтому я рекомендую выбрать быстрый обед. Это подразумевает, что пришло время получить кусок классической пиццы в нью -йоркском стиле (которая полностью отличается от глубокого блюда в Чикаго!).

Нетрудно найти пиццерию в Манхэттене, но последнее, что вы хотите сделать, это разочаровывающий кусок в Нью -Йорке. Вы не ошибетесь с пиццей Джо, которая называлась «типичным ломтиком».

Оттуда это всего лишь быстрая прогулка до следующей остановки – единственный мировой торговый центр. Это здание высотой 1776 футов является самым высоким в стране, построенным после ужасных событий 11 сентября 2001 года. Именно здесь вы найдете мемориал и музей 9/11.

Где когда -то стояли башни -близнецы, теперь есть два отражающих бассейна. Окружающие их соляты со всеми именами тех, кто скончался как в атаках 1993 и 2001 годов на Всемирный торговый центр.

В то время как мемориал полностью бесплатно посетить, вам понадобится билет в музей. Нажмите здесь, чтобы поднять один, который позволяет пропустить линию. Если вы предпочитаете просто купить свой вступительный билет, нажмите здесь, чтобы сделать это.

Если в городе хороший солнечный день, ваша следующая остановка должна быть парком Рокфеллера. Это потрясающее место, чтобы посидеть и размышлять над скорбным опытом отправления в мемориал 11 сентября. Вы также можете впитать вид на реку Гудзон и восхищаться некоторым качественным наблюдением за людьми.

После напряженного дня изучения Большого яблока хорошо отдохнуть и составить план игры на вечер.

Вечер

Как вы проводите свой первый вечер в Нью -Йорке, зависит от того, что у вас есть. Некоторые могут захотеть сделать резервацию в одном из ресторанов мирового класса города, в то время как другие будут довольны едой уличного хот-дога!

Вы можете буквально найти кухню со всех уголков земного шара здесь. Нью -Йорк действительно мечта гурмана.

Я согласен с Джонни Т и тем, что он говорит в забавном видео, давая предложения для туристов. Если вы можете найти место в своем родном городе, не ходите туда в Нью -Йорке! Пропустите рестораны из мягкой сети, попробуйте что -нибудь новое и убедитесь, что они местные.

Кстати, это видео является обязательным для всех новичков в Нью-Йорке.

Нью -Йорк известен как «город, который никогда не спит», так что у вас есть множество вариантов ночной жизни. Я предполагаю, что вы будете немного истощены после этого эпического дня и на самом деле действительно хотите немного выспаться.

Вы можете спать, когда умрете, хотя. Нет отдыха для утомления на выходных в Нью -Йорке! Призовите этот 3 -й ветер и питание, по крайней мере, на несколько гораздо больше часов.

Мир действительно твоя устрица на выходных в Нью -Йорке. Вы можете пойти на танцы сальсы, написать в скрытой спискези, выйти в комедийный клуб, увидеть подземную панк -группу – список можно продолжать и продолжать.

Мое лучшее руководство для вашей первой ночи в Нью -Йорке – сделать то, что вы любите. Для меня это видит живую музыку, и в Нью -Йорке есть много! Проверьте календарь на Jambase, чтобы увидеть, кто играет, когда вы в городе.

Ищете выходные в других крупных городах США?

Выходные в Сиэтле: идеальный 2 -дневный маршрут

Выходные в Филадельфии: идеальный 2 -дневный маршрут

Выходные в Бостоне: идеальный 2 -дневный маршрут

Выходные в Новом Орлеане: идеальный 3 -дневный маршрут

Выходные в Нэшвилле: идеальный 2 -дневный маршрут

День 2 в Нью -Йорке

Пришло время для еще одного напряженного дня – нью -йоркский график за 2 дня возможно, но он занят!

Утро

«Утро» подразумевает разные вещи для разных людей, особенно во время поездки на выходные в Нью -Йорке. Походы среди нас могут достать неторопливый завтрак, в то время как похмехим пытаются встать с постели.

Лично я не думаю, что вышел на улицу до полудня в любой поездке в Нью -Йорк в моей взрослой жизни. Моя техника, как правило, чтобы найти ближайшее местное кафе для чашки кофе и быстрый перекус.

Если у вас есть весь бранч, нет недостатка в местах, где вполне приемлемо поужинать с солнцезащитными очками во время кормления кровавой Мэри.

Однако вы решите пройти свой день, в конечном итоге отправляйтесь в Центральный парк. Это довольно сложно пропустить – это огромная зеленая зона на карте Smack Dab в центре города.

В парке так много всего происходит, что вы могли бы легко провести там весь день. Если вы хотите пойти по этому пути, я полностью поддерживаю ваше решение.

Центральный парк действительно огромный, поэтому вы можете понадобиться колеса, которые помогут вам обойтись. Вы можете ReНа велосипеде за два часа всего за 7,50 долларов и исследуйте свой собственный досуг. Есть также потрясающая 2-часовая поездка на велосипеде в парке с местным гидом, если вы хотите получить гораздо больше от вашего визита.

Проведение всего утра в парке потрясающее, когда это хороший день. Это не так хорошо, когда идет дождь или замерзает. Если Мать -Природа не на твоей стороне, никогда не бойтесь. Есть много способов провести утро в помещении.

Нью -Йорк является домом для некоторых абсолютно удивительных музеев, некоторые из которых лучше всего расположены в Центральном парке. Существует Метрополитен -музей, в котором представлена ​​одна из величайших коллекций искусства на планете. Нажмите здесь, чтобы забронировать билет и пропустить линию.

В двух шагах камня-Гуггенхайм-здание, разработанное Фрэнк Ллойд Райт, полное современного и современного искусства. Получите свой билет в продвижение всего за 25 долларов.

После полудня

Одна из лучших вещей в проведении пару дней в Нью -Йорке – просто бродить по многочисленным различным районам города.

Проверьте архитектуру, сделайте покупки в окнах, загляните в местный бар, чтобы выпить и просто посмотрите, куда вас ведет ветер.

Некоторые потрясающие места для этого включают Гринвич -Виллидж, Нижний Ист -Сайд и Челси. Моя личная рекомендация на выходных в Нью -Йорке идет к последнему.

Спрыгните на метро или запрыгните в такси и отправляйтесь на рынок Челси. Это идеальное место, чтобы перекусить или чашку кофе, прежде чем продолжить свой путь. Для потребителей среди нас вы можете немного задержаться, чтобы просмотреть предложения.

Челси также является домом для красивой линии High, возвышенного парка, построенного на бывшей железнодорожной линии. Он был спасен от разрушающего мяча идентифицированными жителями и в настоящее время является увлекательным местом, чтобы испытать природу, искусство и дизайн в городе.

Нет ничего плохого в том, чтобы самостоятельно исследовать «Челси», но вы получите гораздо больше от этого с местным гидом. Проверьте этот удивительный опыт, который поездки как на рынке, так и высокой линии, включая еду!

Вечер

В конце напряженных выходных в Нью -Йорке круиз Sunset – потрясающий вариант для случайного вечера. Эта выдающаяся поездка на закате шампанского отправляется из «Челси Пирс».

Для тех, кто решит остаться на суше, сковорода является идеальным местом для ужина и напитков с видом.

Еще раз, я рекомендую вам сделать все, что сделает вас счастливым. Это может быть клише, но в Нью -Йорке действительно есть что -то для всех!

Если вы фанат спорта, ловить игру должно быть на ваши выходные в Нью -Йоркском маршруте. Город является домом для нескольких команд во всех профессиональных видах спорта, а также многочисленных команд низшей лиги.

И пьесы «Никс» (НБА) и Рейнджерс (НХЛ) играют в Мэдисон Сквер Гарден, которая известна как «много известная арена мира». Пойдя в игру или концерт, в Нью-Йорке есть опыт.

Если вы гораздо больше занимаетесь исполнительским искусством, я рекомендую поймать шоу на Бродвее. Каждую ночь в неделю есть много разных шоу, поэтому не должно быть что -то сложно что -то найти. Билеты могут быть трудно получить и дорого, хотя.

Проверьте забавный сайт Broadway, чтобы разорвать люди, чтобы найти информацию о сделках. Мы использовали их предложения, чтобы забить билеты на стоянку в Book of Mormon всего за 30 долларов и имели абсолютный взрыв. Я никогда не смеялся так сильно за всю свою жизнь!

Для меня это слишком туристическое и китчи лично, но я знаю, что у многих людей есть Таймс -сквер в своем списке. Идите вперед и присоединяйтесь к толпам людей под неоновым свечением постоянных рекламных щитов и сделайте селфи с Человеком -пауком.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *