Яркая кнопка на новой клавиатуре Maroochydor Тихий пляжный город на солнечном побережье.

Обещающий быть высокотехнологичным сердцебиением, монетарным центром, а также КБР из солнечного побережья Квинсленда, Maroochydore превращается в увлекательное место.

Не очень часто вы увидите, как перед вами появляется город, или испытать пионерские виды, которые выбирают эти новорожденные бетонные джунгли в качестве их среды обитания.

Но это именно то, на что это похоже на Market Bistro, последнее предприятие квартета самых опытных, а также руководителей Hospo в стране.

Владельцы Тони Келли, а также Люк Стрингер, вместе с Гарри Лилай, а также Питером Марчаном, у всех есть несколько серьезных ресторанов, отелей, а также баров под их поясами, а также шляпы шеф -поваров, принесли самый первый вкус Огромного города к тому, что обещает стать самым первым настоящим прибрежным городом Квинсленда.

Разговоры о сверхскоростной сети с просеиваемыми водными путями, парковыми землями, розничной торговлей, а также промышленным пространством, конференц-центром, а также более 4000 жилых квартир означает, что Maroochydore собирается превратить Optimus Prime-Like в кибер-герой область, край.

Но в стороне от торговли, а также городского планирования, каково это пообедать в рынке бистро?

Рыночное бистро, марухидор

Есть так много превосходных мест, где можно поесть вокруг солнечного побережья. Проверьте наш монтаж некоторых из наших любимых ресторанов, в том числе бистро рынка, где:

Кристина, а также меня встречает у дверей совладельцем, а также менеджером ресторана Люком Стрингером, который садит нас в прекрасный бар бистро белого мрамора, а также блестящий латунь для предварительного коктейля.

Бар накачивает, а также постоянный поток напитков, выходящих на подноса, к напряженной в субботу вечером толпа, сидящая за столами, а также плюшевые стенды по ар -деко вокруг ресторана.

Люк, колокольчик для энергии ресторана, появляется на нашей стороне, а также рекомендует два из самых популярных коктейлей из меню: кокосовый карамельный эспрессо мартини, а также клубника, а также маракуйча из мартини, особенный неделю.

Мы потягиваем наши коктейли, а также берем ресторан с наших угловых сидений в баре-покровителей, их еды, а также машины хорошо обученного персонала, работая на своем балете услуги.

Романтика, а также высокая энергия этого огромного превосходного европейского стиля бистро заражен, а также напоминает нам о нескольких местах, в которых мы были в Сан -Франциско.

Возможно, Maroochydore, несомненно, станет Силиконовой долиной Австралии.

Ужин в рынке бистро

За нашим столом – удобной угловой кабиной у окна – мы потягиваем последние из наших коктейлей, когда наш исключительный официант Ник проведет нас через меню.

С рыночным бистро связано с рыночным винным магазином, физическим воплощением страсти сомелье Питера Марчанта. Таким образом, винная карта перед нами является гигантской, поэтому мы решили оставить винные решения в соответствии с Ником. Он не разочаровывает.

Закуски

Благодаря нашему закуски Vitello Tonnato, а также на гриле на гриле из дерева, Ник приносит нам превосходную семилль из долины Охотников из самого первого ручья. Это идеально подходит для еды.

Vitello Tonnato – традиционная итальянская еда, которая была для меня полным откровением, – буквально телятина, а также майонез тунца. Однако это продает эту еду до сих пор. Теляшка настолько тонко нарезана, что она почти полупрозрачна, как и обжаренный тунец. Майонез явно сделан как на месте, так и невероятным.

Что касается кальмаров, то он идеально тушится с непрерывным маслянистым соусом, который вам нужен весь хлеб, который вы можете взять с собой. а также Ник рад перезагрузить нашу корзину.

Сеть

Затем я принес шираз из головных вин в Баросса. Это надежный, дымный – почти пепельный – вайн, заполненный красной смородиной, а также анисом.

Это самый возвышенный матч для моего впечатляющего шотландского филе 350G, которое идеально подключено к точке, где его солевой материал течет через мясо, а также жир, все, но внутри-светящаяся средняя редкость.

Мой стейк также поставляется с шикарным картофелем фри, маринованным луком, капустой, а также салатом из петрушки, а также вариантом соусов. Я иду за теляной jus.

Пино Нуар Кристины установлен с тщательной структурой, которая прекрасно устанавливает ее утиную тортеллони. Утка, которая полностью заполняет каждую посылку из пасты, представлена ​​до такой степени, что каждый глоток плотный и роскошный. Паста, все из которых становятся свежими каждый день, легкая, но как-то надежная.

Тлепеллони поставляется с богатым маслом и сырным соусом, которым мы хотели бы иметь миску.

Десерты

Чтобы выяснить нас – мы уже выпячиваемся по швам – NICK приносит нам десерт в типе нью -йоркского запеченного чизкейка с кусочком маринованного апельсина, а также необычайно сожженное масло oСоус с диапазоном, а также рулек Pavlova с богатым лимонным творогом, а также свежая черника.

Липкий, который он выбирает для нас, – это тонкий мускат, который прорезает сладкий, в то же время владея своим местом за десертным столом. Превосходно

Проверьте некоторые другие наши истории о солнечном побережье – где есть, что делать, а также где остаться:

Как по -настоящему расслабиться – спа -анис, maleny

Скажи, эй, Хола – отель местного искусства, Эулунди

Ешьте южную Европу на солнечной береговой линии – ресторан Popina

После жаркого напряженного дня (мы провели днем, исследуя водные пути вокруг Mooloolaba с помощью экологических туров из морской воды), у нас честно не хватало бензина к ужину.

Но встречи с Люком, видя, насколько сложно, что команда по бистро рынка работает в таком унисон, а также испытывает произведения искусства, которые исполнительный шеф -повар Гарри Лилай создал, поднял нас, а также поставила нас на очень высокий уровень.

Market Bistro находится на недавно созданной Foundation Square на Маркет-стрит, прямо в центре того, что будет новым высокотехнологичным CBD от Maroochydore. Помимо того, что в результате рыночного бистро является какой -либо тип индикатора, этот город будет удивительным.

Мы обедали на Market Bistro в качестве гостей средств массовой информации, а также в партнерстве с советом по туризму Sunshine Coast Line.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *