Кейт содержит партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я сделаю вам компенсацию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Несколько месяцев назад я написал пост о потрясающих поездках для первых сольных женщин-путешественников. Я выделил три вида поездок: приключения на открытом воздухе, городские перерывы, а также организованные поездки, где вы изучаете навык – такие как серфинг.

Затем я обнаружил, что наслаждаюсь Саюлитой, Мексика, на фитнес -отступлении с ретритами. Это была именно такая поездка, которую я рекомендовал ранее, а также сейчас, когда я был на одном, я могу проверить, что это потрясающая сольная поездка в первый раз!

Я знаю, что многие из моих читателей никогда не захотят путешествовать так, как я обычно (хотя им нравится читать об этом!). Рюкзаки, сольные поездки, а также путешествия в менее развитых странах могут быть такими же трудными и утомительными, как и утомительно, как это выполняет. Но пойти на отступление – это нечто гораздо проще.

Вам не обязательно идти на отступление в одиночку – две женщины с нами были друзьями из дома – однако это потрясающий способ промокнуть ноги с точки зрения сольных путешествий. На самом деле, для одной из девушек это была ее первая сольная поездка за всю историю!

Вот причины, по которым ретриты потрясающие для первых соло-путешественников:

Вам не нужно беспокоиться о логистике.

Идея путешествовать соло заставляет много женщин беспокоиться – о том, чтобы пройти в иностранном городе, о том, чтобы не говорить на местном языке, о поиске жилья, о еде в одиночку.

В то время как каждое отступление варьируется, все они заботятся о основных деталях – проживании, еде, а также о некоторых мероприятиях, по крайней мере, и обычно немного больше.

После многих лет покупки неверных билетов на поезда, выгнать из общежитий, а также часовые блуждающие улицы в поисках чего -то достойного для еды, было значительно облегчаться, а также знать, что обо всем позаботилось. На самом деле, сначала я не знал, что делать с собой!

В Forish Retreats нас подняли прямо на терминале полета, а также отвезли на славный ретрит Харамара. У нас была транспорта на рынок, а также наши уроки серфинга. Наши блюда были в одно и то же время каждый день, а также, конечно, было организовано наше жилье. Мне не нужно было беспокоиться о чем -то!

Вы можете тратить время на занятие, которое вам нравится.

Независимо от того, выбираете ли вы Fitness Retreat, как и я, или Meditation Retreat, или кулинарное отступление, или отступление для серфинга – или любой тип их комбинации, поскольку они существуют! – Вы можете тратить время на занятие, которое делает вас счастливым.

Один совет, который я всегда даю путешественникам: «Делайте то, что делает вас счастливым». Не тратьте свое время на то, что, по вашему мнению, вы должны делать – делайте то, что хотите! Путешествие – это возможность сделать что -то особенное для себя, а также отступление – это один из способов сделать это.

В Forish Retreats я был рад, что в итоге стал йогом, которого я всегда хотел, чтобы я мог быть – и, наконец, нашел во мне рано вставать, а также заниматься йогой в первую очередь каждое утро. О, а также серфинг в Пунта -де Мита тоже было довольно хорошим!

Вы встречаете много новых друзей.

Я обнаружил, что когда я модификации, время, кажется, проходит очень медленно. Таким образом, после дня в новой среде это похоже на неделю, как и кажется, что вы были друзьями на всю жизнь.

Конечно, вы можете не любить всех, кого встретите, однако нет возможности, что все в этой поездке – это полная мизантроп. Я гарантирую, что вы найдете хотя бы одного человека, с которым вы хорошо ладите.

Я любил всех девушек, которых я встречал в Forish Retreats – мы так хорошо ладили всю неделю! – А также особенно приблизился к моим двум соседям в общежитии.

И немного новостей – я только что узнал, что питательные ретриты возвращаются в Саюлиту в ноябре этого года! Если вы хотите пойти на отступление, которое я продолжил, вы можете! Оставайтесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию, как это происходит.

Я провел свою неделю в Сайулите в качестве гостя «Питающих ретритов». Все мнения, как всегда, мои собственные.

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *