: 19.09.16 | 19 сентября 2016 г.

В эти месяцы ЛГБТ -колонна Дани из Globetrottergirls обсуждает путешествия лесбиянок и делится 4 важной вещах, которую должен знать каждый лесбиянок -Травлер, прежде чем отправиться на дорогу.

Сидя у бассейна на крыше моего отеля и делясь пивами с другими путешественниками на закате, возникает вечно прочитанный вопрос: «У вас есть парень?»

Здесь мы снова идем, я думаю, еще один выходит.

Хотя у меня был этот разговор сотни раз, слова «я гей» до сих пор не приходит легко, особенно потому, что я никогда не знаю, какая реакция на него будет.

Становится ли ситуация неловкой?

Кто -нибудь сделает гомофобный комментарий?

Это никогда не просто. Вместо этого это обычно приводит к ряду вопросов, когда я чувствую, что я посол всех вещей лесбиянок – ножницы, фаллоимитаторы и почему некоторые женщины выбирают андрогинный вид – группе незнакомцев, которых я только что встретил.

Как и гей -путешествие, лесбиянка Travel представляет свой собственный набор проблем.

Если вы лесбиянка для женщин или пара, это не сильно отличается от соло -женских путешествий. Никто не смотрит на вас смешно, и вам не нужно чувствовать себя особенно угрозой в одной из более чем 70 стран, где гомосексуальность не является законным (в том числе 12, где она наказуется смертью) – потому что никто не знает, что вы лесбиянка. При путешествии с женской девушкой, как правило, более вероятно, что нас спросят, являемся ли мы сестрами, чем любовниками.

Однако, если вы лесбиянка Бутча, это совершенно другая история. Гораздо более очевидно, что вы гей, и вы не можете скрыть свою сексуальность. Если вы – пара Femme/Butch или пара Butch/Butch, почти невозможно скрыть свою сексуальную ориентацию или тот факт, что вы пара – даже если вы сведете к минимуму КПК. Вы обязательно заметите взгляды других людей.

Как сказала Минди Постуфф, которая пишет блог о путешествиях лесбиянок, ограничивая наши шаги со своим партнером Лигея,

Не думайте, что все видят вас так, как вы видите себя. Большинство людей увидят вас на основе стереотипов, с которыми они выросли. Ваша внешность Бутча является явным признаком для многих людей в США, что вы лесбиянка. В других странах, особенно незападных, вы можете быть просто стереотипными для того, чтобы быть «женщиной с короткими волосами». Меня ранее ошибались за мужчину, но большинство (если не все те времена), они » В тех, которые смущены этим.

Для того, чтобы в первый раз путешествовали по-лесбиянки, она рекомендует: «Если вы поймали ошибку путешествия, то отправляйтесь в места, которые имеют аналогичные социальные нормы, как и ваши собственные. Отправляйтесь в места, где однополые браки являются законными, а гордовые мероприятия-большие праздники ».

Итак, если вы лесбиянка, собираетесь отправиться в путь, вот несколько важных вещей, которые нужно знать заранее:

1. Сложнее встретиться с лесбиянками и найти туристические компании, которые обслуживают лесбиянок

Есть еще много отелей, курортов, круизов и организованных туров, которые обслуживают геев. Конечно, есть некоторые туроператоры, которые специализируются на лесбийских путешествиях (таких как Оливия), есть случайный лесбийский круиз, и есть некоторые B & B и отели, принадлежащие лесбиянкам, но их мало и далеко друг от друга.

(По моему опыту, они также склонны обслуживать лесбийские пары и пожилых лесбиянок, оставляя молодых девушек, которые хотят встретиться с другими одинокими девочками в отпуске.)

В большинстве крупных городов также есть хотя бы один гей -бар, в то время как меньше и меньше лесбийских баров.

Даже на недавней обращении к Берлину, крупной точке доступа геев, я изо всех сил пытался найти лесбийскую вечеринку в пятницу вечером, потому что ночь популярных девочек проходит только каждую пятницу.

Если вы путешествуете в одиночку и хотите общаться с местными девушками, я рекомендую приложения для лесбийских знакомств, такие как она или Scissr, или общие приложения для знакомств, такие как Tinder, множество рыб или Okcupid.

Конечно, эти приложения можно использовать для подключений, но у меня никогда не было проблем с использованием их просто как способ общения с местной девушкой, чтобы показать мне или представить меня с лесбийским баром или клубной сценой.

Если вы хотите пойти на лесбийскую вечеринку, проверьте время или фиолетовые крыши для лесбийских мероприятий. Лесбийские или странные группы на Couchsurfing.org и Meetup.com также являются потрясающим местом, чтобы попросить рекомендации или найти встречи с лесбиянками.

2. Путешествие как пара? Вы обычно смягчаете свои отношения

Если вы путешествуете со своим партнером, вы, как правило, обнаружите свои отношения, чтобы не привлекать внимание, особенно когда вы путешествуете в регионах, где гомосексуальность не принимается. Это включает в себя небольшие жесты, такие как поглаживание спины вашего партнера, используя условия нежности друг с другом или держаться за руки. Вещи, которые являются совершенно нормальными для прямых пар, обычно являются абсолютным отсутствием для однополых пар.

Хотя это может не показаться большим делом, иногда может быть трудно не иметь возможности полностью показать свои чувства друг к другу, особенно в тяжелый день путешествий, который не идет как PLАннид. Через некоторое время он может изнашивать вас, поэтому важно забронировать отдельные комнаты хотя бы часть времени, даже если вы находитесь в долгосрочной поездке с ограниченным бюджетом. Таким образом, вы можете, по крайней мере, провести время от посторонних глаз.

Существует одно преимущество в том, что лесбийские пары имеют над пар геев: гораздо меньше хлопот, чтобы получить двуспальную кровать для двух женщин, чем для двух мужчин, даже в странах, где гомосексуальность является незаконной. Две девушки, разделяющие кровать, социально гораздо более общеприняты, чем двое мужчин, просящих двуспальную кровать, которая может превратиться в неловкую ситуацию на стойке регистрации или даже становятся совершенно опасными, если вы находитесь в стране, где однополые отношения нет-нет.

(Тем не менее, будьте осторожны: иногда вы будете становиться странными взглядами, когда вы настаиваете на двуспальной кровати при регистрации или получите комнату с двумя кроватями, даже если вы специально забронировали комнату с двуспальной кроватью.)

3. Знайте законы и ситуация с безопасностью

В некоторых отношениях безопасность-как странный путешественник-на самом деле меньше проблемы для женщин, потому что есть все еще много стран, где однополые отношения между двумя мужчинами наказываются, но однополые отношения между двумя женщинами-нет.

И, как уже упоминалось, сольный путешественник Femme или пара, как правило, не поднимает никаких подозрений.

С другой стороны, безопасность является гораздо большей проблемой для лесбиянок, чем для геев, потому что женщины любой сексуальности должны беспокоиться о том, чтобы быть сексуальным насилием или насилием. Это не значит, что это не может случиться с мужчинами, но это случается с женщинами гораздо чаще. Лесбийские путешественники тоже имеют дополнительную проблему, когда становятся жертвами преступлений на почве ненависти.

Важно провести много исследований перед поездкой. Как гомосексуальность наблюдается в стране, к которой я путешествую?

Неужели КПК неуместны, или я могу пойти дальше и умить мою девушку, не боясь, что камень может быть брошен на меня?

Важно понимать, что может рассматриваться как оскорбительное в той стране, которую вы посещаете, и уважать местную культуру.

ILGA (Международная лесбиянка, гей, бисексуальная, транс и интерсексная ассоциация) является хорошей отправной точкой для вашего исследования со своими картами законов о сексуальной ориентации, как и IGLTA (Международная ассоциация путешественников -геев и лесбиянок) со своими ресурсами планирования онлайн ЛГБТ -путешественники.

4. Не позволяйте страху сдерживать вас – иди куда -нибудь приветствовать

Если вы не уверены в определенном пункте назначения, потому что ваша сексуальная ориентация очевидна, вместо этого начните с страны, которая, как известно, дружелюбна к геям, такую ​​как Коста-Рика или Мексика, или одна из стран, которые узаконили однополые браки и еще 19, что еще. Предложите что -то равное или даже пункт назначения с процветающей гей -культурой в США, например, Сан -Франциско или Нью -Йорк.

Если вы хотите принять свой гей во время путешествий, то почему бы не ознакомиться с лесбийским фестивалем, такого как фестиваль Ella в Испании, L-Beach в Германии или женский фестиваль Эрессоса в Греции. У Викитравела потрясающий обзор благоприятных для геев и опасных направлений, а также список всех основных горных и других гей.

***
Путешествие по миру – замечательный опыт, который многому научит вас о себе и мире вокруг вас. Благополучно путешествовать – независимо от вашего пола, сексуальной ориентации, религиозных убеждений или даже цвета вашей кожи – – это все о подготовке.

Проведите свое исследование, знайте, чего ожидать, и ваше путешествие может быть еще более удовлетворительным. Вместо того, чтобы бояться путешествовать из -за вашей сексуальности, вы должны рассматривать путешествие как лесбиянка, а также шанс повысить осведомленность о гей -культуре. Я гарантирую, что вы встретите людей (включая американцев), которые никогда не встречали геев в своей жизни, и показывая им, что мы – как сольные путешественники и пары – ничем не отличающиеся от них и открывая свои разум для других способов жизни Получительный побочный продукт, когда вы узнаете о различных культурах и образе жизни сами.

Дани Генрих – писатель и фотограф, стоящий за Globetrottergirls.com. Родом из Германии, она была кочевой с 2010 года, когда она покинула свою корпоративную работу и отправилась в круглосуточную поездку, которая продолжается по сей день. Дани всегда охотится за замечательным уличным искусством, аппетитной вегетарианской едой, уединенными пляжами, живописными беговыми маршрутами, драгоценными камнями из проторенных путей и гамаком для работы. Вы можете следить за ее приключениями в Instagram, Facebook и Twitter.

Забронируйте поездку: логистические советы и хитрости
Забронируйте свой рейс
Найдите недорогой полет, используя Skyscanner. Это моя любимая поисковая система, потому что она ищет веб -сайты и авиакомпании по всему миру, так что вы всегда знаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые дешевые тарифы на гостевые дома и отели.

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это всеобъемлющий профессионална случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все, что использую, когда путешествую. Они лучшие в классе, и вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *