Парк Фолс в Сиу -Фолс, SD Фото: Южная Дакота Туризм

Фолс Парк

Sioux Falls назван в честь водопада, которые каскад возле своего центра. Пешеходные тропы, башня свободной обзора, а также бесчисленные галлоны борьбы с водопадом приводят посетителей со всего мира. Любой тип значительного дождевого водопада, а также местные жители направляются туда для какого -то встряхивания земли, развлечения воды. Однако не приближайтесь к воде; Региональный темно -розовый камень Quartzite, который производит падения, может быть скользким. Обязательно осмотрите кафе Overlook, а также сувенирный магазин у основания башни, чтобы получить отличные региональные футболки, а также подарки.

Веб-сайт:

Японские сады Су -Фолс, Южная Дакота

Японские сады в Terrace Park

Деликатная каменная кладка японских садов в террасе -парке в Сиу -Фолс резко контрастирует с тяжелым розовым кварцитом Сиу, который можно увидеть по всему городу в парках, а также зданиях. Начиная с конца 1920 -х годов, было использовано много видов камней для производства садов, которые включали в себя арборы, каменные фонари, а также пруды. Во время Второй мировой войны имя парка было изменено в китайские сады из -за войны против Японии, однако в конечном итоге это в конечном итоге было понято как японские сады. Это фотогеничное место, которое местные жители очень любят для фотографий, где посетители видят уникальные камни, дизайн, а также растения необычайно в этом районе.

Веб-сайт:

SculptureWalk в центре Сиу -Фолс, Южная Дакота

SculptureWalk

В любое время года домохозяйства видят улицы в центре города, чтобы увидеть крупнейшую ежегодно изменяющуюся внешнюю демонстрацию скульптуры в стране. Скульптуры сорт от чрезвычайно современного искусства до традиционных скульптур молодых людей, а также собак. Экспонаты еще веселее видеть, когда домохозяйства приносят бесплатные гиды, найденные в коробках по всей прогулке. Молодые люди, а также взрослые могут выбрать своих фаворитов, а также голосовать за награду «Народ»-награду-награда, присуждаемая только одной скульптуре в год, а также эта скульптура покупается, а также долгосрочная в городе. SculptureWalk привлекает художников со всего мира, включая

Веб-сайт:

Где остановиться

Найдите жилье для семейного отдыха в Sioux Falls, от традиционных отелей до личных домов B & B с личным воздухом с Stay22.com:

Внешний кампус

Нужно место для мирной прогулки или места, чтобы дать молодым

Познакомьтесь на свежем воздухе в внешней школе в Су -Фолс, Южная Дакота. Фото: Кэти Буххайм

готовить на пару? В свободной внешней школе есть три пути разных длины, которые идут с высокой травяной прерией, лесами, а также рядом с прудом, изобилующим рыбой, лягушками, а также с другими дикой природой. Треки всегда открываются до 10 часов вечера. Если вы доберетесь туда в рабочее время, в здании есть более 3000 галлонов пресноводного рыбного аквариума внутри, а также крытый лагерь для детей для детей. Сам парк также имеет множество внешних игровых устройств, а также дом для дома бабочки Сертомы, а также морского покрытия (там необходимо заряд).

Веб-сайт:

Старая башня музея зданий суда рассказала время в Сиу -Фолс, Южная Дакота с конца 1800 -х годов.

Музей старого здания суда

В этом историческом музее есть продукты, которые будут оценивать интерес всех возрастов, а не только взрослые энтузиасты истории в семье. Здание Tower Tower было разработано от местного Quartzite Stone в 1893 году, а также служило в здании суда региона Миннехаха почти 70 лет до того, как оно превратилось в музей. Выставки выставки от того, как быть путешественником -прерии, до бейсбола до артистизма американских индейцев. Пожертвования принимаются на дружественной стойке регистрации, а посетители должны остановиться в сувенирном магазине с местными предметами, книгами, а также сувенирами для детей.

Веб-сайт:

PIN на потом:

Связанный

Bit Village Farm, Trent, South Dakotathe Bit Village Farm, ставшая музеем,-это место, где люди могут видеть, чтобы увидеть кусочки сельского прошлого-огромные, а также маленькие-в сельской местности в Южной Дакоте. Коллекция из одиннадцати сарая! Джим Лейси, Трент, Южная Дакота, собирает что -то большее, что больше всего; Он собирает сараи. Да, сараи. Есть одиннадцать …
24 августа 2015 года “Южная Дакота”

Что выступить в дорожной поездке в Вайоминге, которая занимала гораздо лучшую часть последних двух дней, я поехал из Коди, штат Вайоминг, в Кастер, Южная Дакота, а также сделал разворот в Установке Рашмора. С ночевом в Americinn в Белль -Фурше, Южная Дакота, я направил свои автомобили и грузовики в направлении Йеллоустоун Национального…
29 мая 2016 года “Эпические дорожные поездки”

Поездка с Восточным Айдаховером на прошлой неделе я провел немного времени в Айдахо, сначала отправившись в национальный парк Йосемити по методу Западного Йеллоустона, а затем из национального парка Гранта Тетонс по методу Джексона, штат Вайоминг. Большая часть Восточного Айдахо – фермерская страна; холмистые холмы картофельных полей, с рядами …
30 мая 2016 г.null

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *