Домохозяйства действительно важны. Ведущий британский ребенок -психолог, Оливер Джеймс, указал, что «родители не должны тратить многочисленные фунты на игрушки; Вместо этого они должны тратить свои деньги на отпуск ». Дети наслаждаются домашними отдыхами как в настоящем, так и в своих воспоминаниях в течение долгого времени.

Праздники с вашими детьми будут веселыми, авантюрными, а также расслабляющими, так что сидите, а также проверьте наши проверенные, а также оцениваемые лучшие рекомендации, чтобы помочь вам спланировать идеальный праздник для вас и для семьи, независимо от Ваши дети возраст.

Учиться на предыдущих каникулах

Рассмотрим предыдущие места, а также путешествия (в том числе выходные, а также выходные в выходные дни), а также подумайте о том, что работало хорошо, а также о том, что нет. Когда вы получаете дом из поездки, составите быструю оценку вашего собственного домашнего отдыха, чтобы вы могли помнить, что это за положительные, то, что действительно понравилось, а также то, что вы не будете делать снова. Это будет по -настоящему полезно, когда это касается организации следующих каникул. Например, если ваши молодые люди проявили интерес к людям, занимающимся серфингом на ваших последних отпусках, вы можете посмотреть на серфинговые лагеря для вашего следующего.

Какое жилье лучше для вашей семьи?

Вы выбираете самообслуживание или всеобъемлющее жилье? Это зависит от того, хотите ли вы готовить или нет, пока вас нет. Когда мы находимся в отпуске, часть удовольствия для нас идет на региональные рынки, взглянув на многочисленные доступные вещи, а также готовить вместе. Самообслуживание, как правило, дешевле, по этой причине расходы, вероятно, будут играть функцию в этом решении. Дорожные поездки также могут быть фантастическим методом, чтобы переосмыслить ваше жилье для вашей следующей поездки.

Убедитесь, что вы исследовали

Если вы выбрали в определенном месте, потратьте много времени на изучение того, что происходит во время года, когда вы будете там. Например, будут ли какие -либо различные праздники, которые могут изменить стоимость жилья? Каким было бы погодное состояние в это время года? Если ожидается, что погодные условия будут горячими, убедитесь, что у вашего жилья есть кондиционер. Возможно, вы также хотите взглянуть на такие вещи, как детские клубы, чтобы вы могли провести время для взрослых. Взгляните на оценки в Интернете или получение руководства из домашних хозяйств, а также приятелей, также является фантастическим методом для поиска новых направлений для посещения.

Поговорите с детьми

Если вы сузили свои варианты в нескольких разных местах, поговорите с молодежью об этом, а также выскажите свои мысли на месте или в виде отдыха, который они предпочли бы. Наши дети часто придумывают очень отличные концепции, а также вещи, которые мы не рассматривали. Если у вас есть ребенок среднего школьного возраста, он может оценить возможность методить новый язык, который они изучают.

Получить молодежь на исследования тоже

Когда вы в конечном итоге выбрали место, если у ваших детей определенного возраста, попросите их немного поработать о том, куда вы идете. Зайдите в библиотеку или используйте двигатель для просмотра, удобный для детей, чтобы узнать, что нужно сделать в этом городе или городе. Сделайте их, чтобы собрать небольшую презентацию PowerPoint, которую они могут показать остальной семье. Таким образом, они будут еще более взволнованы из -за отдыха, прежде чем уйти, так как они будут рады хвастаться до остальной части семьи, когда вы увидите места или вещи, о которых они вам рассказали.

Посмотрите на что -то другое

У всех нас есть тенденция тяготеть к тому, с чем мы знакомы, путь наименьшего сопротивления, нашу зону комфорта. Мы возвращаемся в то же место, потому что понимаем, где компании находятся, как и молодые люди. Они утверждают, что модификация так же выгодно, как и отдых, так почему бы не попробовать другой тип отпуска? «Раз в год, иди куда -нибудь, куда ты никогда не ходил раньше», – указал

Анкет Подумайте о том, чтобы взять молодежь в захватывающую поездку, сафари или отдых, где вы можете попробовать новые физические упражнения вместе. Это может разнообразить от белой воды до чего-то немного более мягкого, например, подставка. Вы никогда не понимаете, что молодые люди, как вы по достоинству оцените, если вы не попробуете.

Не руководствуйте перерыв в городе

Летом не обязательно должно быть на расстоянии двух недель. Почему бы не спланировать перерыв в городе выходного дня? Выходные на выходных, в дополнение к доступной технике для путешествий в течение года учреждения, предложит восхитительные воспоминания, которые конкурируют с любым типом более длительного отдыха еще больше. Тем не менее, имейте в виду возраст ваших детей, так как дети младшего возраста могут не такие, как этот тип отпуска.

Посетите несколько мест назначения

Если вы не можете решить, почему бы не интегрировать два вида отдыха в один? Вы можете лететь в город, провести несколько дней, увидев его, а затем покинуть город, используя общественный транспорт или арендованный автомобиль, чтобы погрузиться в сельскую местность или окружениеnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *