В этой особенности наш друг, попутчик, попутчик, а также действительно опытный журналист Эмили Гринбергер рассказывает душераздирающую историю своей семьи из Нью-Йорка- нынешний американский эпицентр Covid- 19 вспышка.

В это непревзойденое время, когда рассказы по часам по всему земному шару имейте в виду, что эта статья была написана 29 марта 2020 года.

Эмили Гринбергер
У него не было явных симптомов, когда проводился предостерегающий тест. Скажи благодаря доброму, это было.

Мой отец, 73-летний адвокат на пенсии, не очень незнакомец для больниц. За последние два десятилетия он подвергся экстренным операциям на сердце, имел поразительный диапазон имплантированных гаджетов, спасающих жизнь, а также пережил неудачу нескольких органов.

В январе этого года было определено, что ему нужна пересадка сердца. Помимо того, что началось наше новейшее путешествие: он переехал из медицинского учреждения недалеко от нашего дома в Нью -Джерси на более крупное учреждение в Бронксе, Нью -Йорк, который популярен для ее команды по пересадке.

Затем он получил инфекцию, которая выбила его с листинга пересадки, а также на его месте, у него было 11-часовое хирургическое лечение для имплантации LVAD (устройство справки левого желудочка), а также боролся с полученными проблемами, включая пневмонию а также немного коллапса легких.

В этом настоящем указывается-старая, скомпрометированная иммунная система, а также не выздоравливая от хирургического лечения-мой папа-точная демография, которую мы поняли,-это многие восприимчивы к Covid-19.

Поэтому, когда моего отца оценивались на Covid-19 «Просто для руководства», а также вернулся положительно всего два дня назад, не было никакого беспокойства, что он пришел из больницы. Каждый врач, а также медсестра, с которыми мы говорили за эти два дня, кажется полностью избитым, растерянным, а также – многому – безнадежным.

Этот вирус так же ошеломляет для них, как и для нас. Один доктор, которого моя мама назвала «вечным оптимистом», позвонил нам, чтобы поговорить о диагнозе моего отца, а также обнаружил, что он, его жена, а также его младенец оценили позитивные.

Даже в отделении сердечной помощи, где лежит кровать моего отца, приблизительно 65% клиентов оценили положительный результат, а также врачи считают, что это не будет длинным, пока не достигнет 100%.

Вирус абсолютно широко распространен как среди персонала, так и среди клиентов, а также с легким отсутствием необходимых ресурсов. Больше не является заголовком новостей о том, что США не могут создавать достаточное количество медицинских устройств, а также, что больницы лопаются по швам, чтобы предлагать кровати для пациентов.

Вместо того, чтобы злиться на указание, а также федеральное правительство, я выбираю, чтобы посмотреть, что сияет.

Вместо того, чтобы злиться на указание, а также федеральное правительство, я выбираю, чтобы посмотреть, что сияет. В эти определенные времена были замечательные экраны человечества. От Нью -Йорка до Лондона, а также за его пределами, медицинские эксперты выходят за рамки своих специальностей, чтобы войти в отделение интенсивной терапии, чтобы помочь.

Основные эксперты по психическому здоровью и здоровью предоставляют сеансы по телефону или видеочате. У меня даже есть красивый приятель художника, который присоединился к бывшему работодателю, который превратил свою студию изготовления в полноценную производственную линию для сделки с Shields для медицинского персонала.

Мои собственные кузены, а также дорогие приятели справляются с серьезным беспокойством о том, чтобы ходить в их медицинское учреждение сдвигается каждый день в качестве врачей ER, а также медсестер, чтобы обеспечить, чтобы он мог лечить возможного клиента, а также открыть для себя как можно больше Об этом вирусе, все в то время как одетый голово до головы в защитном оборудовании.

Помимо своих фундаментальных задач, многочисленные предлагают выдающуюся прикроватную манеру; Теперь, когда посетителям запрещено в больницах, а также мы должны зависеть от медицинского персонала, чтобы помочь нам оставаться связанными с нашими любимыми, уходными лицами, а также домохозяйствами клиентов, требующих такого уровня интереса, а также осторожны с тем, чтобы получить нас с день.

Это акты героев, решение наших решительных просьбы о человечестве в темные времена. Я говорю благодаря каждому, а также каждому из наших героев.

За два дня, потому что его диагноз разговор перешел от заживления хирургического лечения моего отца, а также того, что понадобится для опекунов, чтобы его новое LVAD работало над чистым выживанием. На сегодняшний день шансы складываются против него во всех отношениях: многие клиенты, которые заключают вирус с другими условиями, такие как он, не проходил это.

Если домохозяйство выбирает, чтобы поставить клиента на вентилятор, они могут оставаться на нем в течение 1-3 недель, а также по-прежнему справляться с уровнем смертности в 80%.

И многие из них, еще нет никакого лекарства или проверенного медицинского вмешательства.

Моему дому трудно понять нашу сюрреалистическую истину о том, что они не с ним во время того, что может быть его последними днями, как мы не сможем собраться, чтобы оплакивать, а также на то, как выглядит наша жизнь без моего отца.

К сожалению,Мы понимаем, что мы не одиноки.

Эта непостижимая, непревзойденная истина – это далека, а также лучшие лучшие в мире.

Хотя мы не можем предвидеть будущее в наших мирах дома, не говоря уже о мире в целом, давайте будем иметь в виду верить вне себя, а также на нашу скуку, чтобы поблагодарить наших любимых за их акты бесстрашности как щедрость, а также, прежде всего, взять на себя полное обязательство оставаться без риска, чтобы спасти себя.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Именно с глубоким несчастьем и печалью мы слышали, что папа Эмили скончалась всего через четыре дня после публикации этой истории. Хотя Эмили, а также ее домашнее хозяйство раздавлены тем, что произошло, она хочет поблагодарить всех за их добрые слова, мысли, а также молитвы о поддержке, а также любовь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *