Claps Herm, откликнувшись на остров, когда молния вспыхнула растущая тьма. Наслаждаясь небесным зрелищем, я стоял на пляже, размышляя о том, оставаться или возвращаться в мою комнату. Было некоторое время, учитывая, что я в последний раз плавал под дождем, однако молния отпугивала меня шницеля. Всего несколько мгновений назад солнце блестяще сияло, а под ним было я, остаясь на песке, притворяясь, что у меня был весь пляж. Висаянское небо непостоянно. Модификации погодных условий быстро, почти так же быстро, как наше пребывание на острове Бантаян.

Бирюзовый.
Остров Бантаян является самым быстрым пляжным местом в Себу. То, что использовалось для того, чтобы стать сонной рыбацкой деревней, было наслаждается плодами туризма, поскольку туристы ищут непринужденные варианты для Боракая. Bantayan обнаружил свой метод для всех инклюзивных туристических пучков Cebu, однако остается предпочтительным среди туристов для ее явной апелляции, а также спокойной атмосферы. Нашел северную идею Себу, это трехчасовая поездка на автобусе, а также одночасовая поездка на пароме вдали от города Себу. Его отдаленность способствует его почти нетронутой тишине. Остров разделен на три муниципалитета: Бантаян, Мадридехос, а также Санта -Фе.

Я понял, что мой роман с Бантаяном был бы коротким, поэтому я был выяснил, чтобы сделать его замечательным, а также взять каждый момент. После долгой поездки на лодке из Малапаскуа мы появились в Anika Resort в Санта-Фе еще до времени регистрации. Однако мы не утратили ни секунды. Пока они все еще готовили нашу комнату, мы взволнованно попали на пляж! Самая лучшая часть, у нас был пляж для себя.

Большая кровать из белого песка Санта -Фе
Красная лодка, вальцирующая с волнами
Самое большое владение островом Бантаян – его белый белый, белый песок! Он настолько белый, что может дать Boracay пробежать за свои деньги отдыха. Это очень хорошо, однако не так хорошо, чтобы размазывать кристалл, удалить воду, что, кстати, также чрезвычайно мелко. Лучше всего для молодых людей, так и для не-плюммеров (как я).

После быстрого обращения к городу, подходящему для рывка для еды, а также пляжа Кота на цыпочках на его популярной песчаной панели, я отправился обратно в пляж Аника Resort, чтобы расслабиться, а также для размышлений.

Песчаная марка Kota Beach во время прилива
Anika Resort’s Beachfront Shade
Каждую секунду мои пальцы ног в нем – момент терапии. Помимо каждого следа, которое я оставил на его тщательно наклонной кровать, была вытерто слабо скатыющимися волнами. Я принял волны, а также часто боролся с ними, как будто я был немного молодым, который впервые видел море. К обеду я лежал под тени у берега, читая книгу, а также наслаждаясь бокалом манго. Солнечный свет жаренен. Волны мерцали. Ветер танцевал. Так же, как я был в середине всего этого, просто забрал все. В конце концов, жизнь – это пляж.

А потом, так неожиданно шел дождь. Серые облака зависали, вызвав легкие, а также пропитывая меня странным чувством юмора острова Бантаян.

Посмотреть увеличенную карту

Больше идей на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Снимок: Bantayan Blues – Cebu, Филиппины

Cao-Oy, Остров Оланго: морепродукты, а также сжиссеры в Себу, Филиппины

Храм Себу Даос, Филиппины: свидание с драконами

Себу: Внутри Форт Сан -Педро, самый старый форт на Филиппинах

Будьте курорты Mactan: где остановиться в Себу (опция Splurge)

Остров Бантаян с ограниченным бюджетом: путеводитель и план путешествий

Хунонганская бухта в Карамоане: Камаринес Сур, Филиппины

Остров Данджуган, Негрос Западный: приключение на основе

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *