Хотите увидеть красоту Вьентианы, Лаос? Прочитайте наши советы ниже о том, чем можно заняться в Вьентиане с предложенными турами!

Фото Роб Те -Браук на Unsplash
Вьентьян является столицей Лаоса. Когда вы пойдете сюда, вы заметите смешанную французскую колониальную архитектуру его буддийских храмов, таких как популярная PHA 16-го века, которая Луанг. В этом городе много известных святынь и храмов, к которым любят туристы. Чтобы узнать больше о лаосской культуре, это место, где вы должны быть. Узнайте больше о Vientiane и о местах, где вы можете посетить здесь ниже.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

Лучшая местная еда в Лаосе – 10 лучших традиционных блюд в Лаосе, вы должны попробовать

Как преподавать английский язык в Лаосе – руководство по преподаванию в Вьентиане и в других маленьких городах!

7 чем заняться в Луанге Прабанге, Лаос

Laos Travel Guide: 25 -дневные поездки, которые вы можете совершить в Лаосе

Список лучших общежитий в Лаосе

Оглавление

Список лучших вещей, занятых в Вьентиане, Лаос1. Коп -центр для посетителей
2. Парк Будды
3. Великая священная ступа (pha, что Луанг)
4. Патуксай
5. Wat Si Saket
6. Ват Си Муанг
7. Mekong Riverside Park
8. НОЧЬ ВИЕНТИНА
9. НДС, что Khao
10. Wat Ho Phra Keo

Где остановиться в Вьентиане, отель Laosbudget
Роскошный отель

Как поехать в Вьентиан из Лондона

Список лучших вещей, занятых в Вьентиане, Лаос

1. COPE для посетителей

Cope Visitor Center позволяет вам понять трагическую сторону войны во Вьетнаме, поддерживаемой невинными лаосцами. Это также объясняет все усилия, которые предпринимаются, чтобы прийти на помощь тысячам лаосцев, которые пострадали от увечий из-за мини-антиперонов, который взорвался много лет после окончания войны. Здесь ужас встречает мужество.

2. Парк Будды

Фото Gusjer CC по 2.0
Это обязательно нужно! Он не очень большой, и может потребоваться всего около 1, чтобы пройти около часа, но абсолютно стоит поездки. Положно увидеть гигантскую работу, которая была проделана в этих статуях, макет сайта также очень красивая!

Предлагаемый тур: Vientiane Alloks & Buddha Park Tour с обедом

3. Великая священная ступа (pha, что Луанг)

Фото от Thanate Tan CC на 2.0
Вероятно, самый красивый и знаменитый памятник в Вьентиане, эта ступа, полностью окрашенная в золотой цвет, очень большой и красивый. Устава в соединении также очень интересно. Эта огромная золотая ступа действительно заслуживает визита, особенно экстерьер, состоящий из садов, храмов, памятников и статуй. Атмосфера легко приводит к спокойствию.

4. Патуксай

Фото Джеймса Антробуса CC по 2.0
Хороший памятник, где вы можете легко подняться наверх и открыть для себя прекрасный вид на город. Вы должны определенно увидеть это, либо в течение дня, либо вечером, когда он освещен и выглядит таким великолепным.

Предлагаемый тур: Vientiane: частный тур по экскурсии на полдня на машине на машине

5. Wat Si Saket

Фото Алекса Валаваниса CC By-Sa 2.0
Прямо в центре Вьентиан, недалеко от президентского дворца и НДС PHRA, этот храм великолепен за его подлинность. Его восстановление было сделано в простоте, сохраняя древесину в качестве основного материала. Он представляет уникальную архитектуру сиамского влияния. WAT окружена мочением, в которой небольшие ниши снабжены более чем 2000 Буддами.

6. Ват Си Муанг

Фото от Thanate Tan CC на 2.0
Этот храм – молитвенное пространство для лаосцев и гораздо меньше туристов. Экстерьер великолепен, хотя и не такой впечатляющий, как другие храмы, но все символично. Богатая в ярких цветах, архитектура пагоды все еще интересна. Этот сайт – хорошая возможность погрузиться в атмосферу буддийской религиозной культуры Лаоса.

7. Mekong Riverside Park

Этот парк лучше всего ходить вечером, потому что есть ночной рынок, где вы можете делать покупки очень дешево. Он расположен прямо на реке Меконг, так что у вас будет прекрасная прогулка.

8. НОЧЬ ВИЕНТИНА

Фото Уильяма CC By-ND 2.0
Это огромная торговая кабинка в середине реки Меконг. Несколько сотен киосков, продающих одежду, сувениры и еду, начинают создаваться каждый день. Когда солнце садится, рынок заполнен местными жителями и туристами. Определенно стоит посетить.

9. НДС, что Khao

Фото Романа Мёкли cc by-nd 2.0
Небольшой хороший монастырь, где цыплят, петухи, кошки и другие животные бродят свободно. Расположенный рядом с этим Луангом, этот храм является обязательным, особенно для его великолепного откидного будды. Нельзя пропустить в этом Луанге, потому что обстановка великолепна, и этот большой откинутый будда впечатляет.

10. Wat Ho Phra Keo

Фото от Thanate Tan CC на 2.0
Королевский храм, построенный для знаменитого Изумрудного Будды. Все здесь покрыто красным и золотым. Храм расположен в самом сердце очень красивого сада деревьев и цветов. Убежище мира и свежести для «расслабляющего» перерыва.

Где остановиться в Вьентиане, Лаос

Бюджетный отель

Mixay Paradise Hotel

Mixay Paradise Hotel расположен всего в 300 м от Национального музея Лаоса в Вьентиане. Каждая комната этого профессионалаnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *