, уже упакованных с некоторыми из лучших виноделен страны, в долине Хантер есть львиная доля фантастических продуктов. Однако из всех мест, Мейтленд в нижнем охоте делает вещи на следующий шаг, превратив этот прибрежный город в пищеварительное место. Вот где поесть в Мейтленде, штат Новый Южный Уэльс.

Если есть одна вещь, на которую вы обычно можете рассчитывать с поездкой в ​​региональную Австралию, а также в Новом Южном Уэльсе, это фантастическое, как и на местном уровне, а также продукты для источников.

Мейтленд в нижнем регионе Охотника является идеальным примером этой парадигмы, с некоторыми подлинными скрытыми драгоценными камнями, производящими кухню, а также столовой гораздо лучше, чем вы обнаружите во многих крупных городах.

Но это не только еда, которая делает этот город, а также его окружающие пригороды такими хорошими.

Сервис дружит с подлинным чувством гордости и профессионализма, цены разумные, а владельцы сосредоточены на поиске местного уровня, а также для уважения регионального наследия.

С нашего времени в Мейтленде, прямо здесь мы выбираем, где поесть:

Где поесть в Мейтленде – 7 блюд не пропустить

На завтрак:

1. Хитрый кулинарный

В этом языковом вкусном кафе на главной улице Мейтленда есть восхитительное меню в течение всего дня, начиная от гарнизона бекона, а также яичных блюд до гамбургеров из баклажанов темпуры, а также домашних вафлей.

Я купил максимальный брекки, который удачно назван. Яичницы с рамки, полосатый бекон, авокадо, ракета, прилюбиться, а также дымные медовые айоли – это одно из тех блюд, которые с самого первого укуса вы сразу чувствуете себя голоднее, чем когда начинали.

Хрустящая, но и пушистая кукурузная кукуруза Кристины, а также оладья фета поставляются с вкусным кленовым беконом, щедрой помощью авокадо, сметаны, прилюбочения, а также с салатом с одеждой. Вся еда невероятно более укуса.

2. Чиковая липкая кондитерская

В крошечном городе Лорн через реку Хантер от Мейтленда, блюда липкая кондитерская безумно заметна как с местными жителями, так и с посетителями. а также неудивительно.

Быстрая движущаяся пермамаша выхожу из двери, ожидая, чтобы добраться до лучшего кофе в этом районе, а также выпечки, которая поразит ваш разум.

Деликатные фририанды, шелковистые, острые лимонные пироги, а также сложный шоколадный малиновый мусс в блестящих шоколадных куполах соблазняются, а также восторг.

Даже простой круассан невероятный – великолепно хрустящий снаружи, но нежный внутри. Вы можете увидеть каждый тонкий слой теста, когда разбивает его. У них также есть множество сая, таких как колбаса, а также пироги, которые также выглядят беспристрастно вкусно.

На обед:

3. Серафиновое кафе

Часть региональной художественной галереи Maitland Seraphine – это большое, шумное кафе с внимательным персоналом, где подают фантастический кофе, а также еду.

Слишком часто столовые, прикрепленные к галереям, а также музеям, сразу после того, как они с типичной едой, напитками, а также обслуживанием, однако серафина противоречит зернам.

Щедровая чаша Кристины Будды упакована с красной квиноа, семенами, жареной цветной капустой, а также тыквой, авокадо, хрустящей хрустящей капустой, а также толстыми плитами из золотистых галлонов. Все на ложке свеклевой пюре.

Моя еда мягких, нежных, сырных подушек из ручных клецки жаждут маслянистой четкости, чтобы выбрать липкую, богатую среднюю, а также подается с сыром козьего, свеклы, а также грецкими орехами.

4. Кафе Heritage Gardens

Лучше всего спрятанный в задней части выдающегося садового центра, который, по правде говоря, больше похож на тропический сад, является кафе Heritage Gardens. Гораздо более похожий на размахивающий дом пиломатериалов в колониальном стиле, чем на чайную комнату, этот увлекательный аспект для детской в ​​детской стал очень популярен.

Действительно, большая сделка для большой автомобильной парковки гораздо более вероятно для автомобилей, ожидающих возвращения голодных игроков с животами, полными, чем садоводства, а также любителей, несущих новый горшок или растение.

Меню на весь день прямо здесь наполнено заманчивыми кусочками от ярких салатов до сердечных яиц Бенни, а также здесь также есть высокий выбор чая.

5. Хлеб, а также вода

Связанная с исторической тюрьмой Maitland (отсюда и название), хлеб, а также вода – это 100% глютен, полностью бесплатное кафе – самое первое в районе Ньюкасла.

Во дворе из песчаника присоединился к внушительной тюрьме, хлеб, а также вода могут поразить позу Маудлина. Вместо этого у него беззаботно воздушное чувство, а еда заставит вас желать, чтобы вы жили ближе … хотя, возможно, не по соседству!

Хлеб, а также вода также открыты на ужин в четверг – воскресенье.

На ужин:

6. Coun Café, бар, а также ресторан

Для одного из наиболее значимых блюд, которые вы, вероятно, получите, Coquun (произносится «коквун»), подает творческую смесь современной проезд с использованием региональных, а также коренных ингредиентов. Воина Гринс, Мюнтри Ягоды, Квандонг, а также ваттлейзы все появляются.

Ресторан зовут OriginaL Имя для реки Хантер, которая течет за этим удивительным зданием. Что касается еды, то, что – от маслянистых говяжьих щек, а также сладких, нежных скампи до одного из лучших банановых пудингов, которые у нас когда -либо были – превосходно.

Дегустация с соответствующими винами – это идеальный способ получить подлинное ощущение меню здесь. Многие из ингредиентов из радиуса 200 км, а также вина из долины Охотников.

Нажмите прямо здесь, чтобы увидеть нашу полную оценку Coquun.

7. Ригби

Команда отца и сына, которая управляет этим рестораном, создала специальный район в Мейтленде. Представьте себе потрясающую мельбурнскую закусочную с загородным гостеприимством, а также вы близки к тому, к чему стремится Говард, а также Ник Борн.

Еда составляет очень высокий стандарт, с слишком многочисленными вариантами в меню, чтобы быстро выбрать вашу еду. Вместо этого мы доставили удовольствие в дегустации стиля «тапас», чтобы мы могли попробовать как можно более многочисленные вещи.

Просто убедитесь, что вы появляетесь голодными.

Клебные мясные блюда, жареная моцарелла, пельмени, жареная курица, аранчини, ребра, а также некоторые невероятные десерты заставили нас ошеломлять из Ригби, очень насыщенные.

Для нашей полной оценки Ригби нажмите здесь.

И для ночного колпака:

Рама коктейль -бар

Рама, больше похожий на острый городской сустав, чем на бар, который вы обнаружите в загородном городе. Это забавное освещение, рутинные затяжки сухого ледяного дыма, а также твердые мелодии делают Рама не пропущенным водопоем.

Даже гораздо больше, чем это, коктейли, которые они производят в баре прямо здесь (не пытайтесь просить мохито), – это не что иное, как гений.

Пойдите на что-нибудь дымное, например, ковбой из местной области, или творческий взгляд на эспрессо-мартини с использованием мистера Блэка Амаро, а затем сидеть, а также смотри на прохожих через огромные окна от пола до потолка из вашего удобного стиля тики стулья

Несмотря на то, что мы ожидали, что мы ожидали вкусных вещей, мы были так шокированы чистым качеством, а также изобилием подлинно превосходной еды, а также пить прямо здесь, в Мейтленде. Не говоря уже о мудрой служебной службе, которая пришла с этой теплой страной.

Мы обязательно вернемся.

Мы поехали в Мейтленд в партнерстве с Visit NSW.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *