«Я в пролеченном путешествии!» Я продолжал напоминать себе. Мои руки дрожали от нервов, а также удовольствие, когда я сел на самолет в марте 2013 года для 4-месячного путешествия с Индией. Индия, страна, которая была мне совершенно чужды. На самом деле, я едва понял кого -то, кто туда путешествовал. Однако это было так же, как и я (и мой партнер по путешествиям), чтобы найти магию, которая была Индией.

Наши цели состояли в том, чтобы открыть для себя привлекательные, а также законные краткосрочные волонтерские возможности, а также начать задачу создания тура по приключениям+добровольцам для Let Online Travel. Это звучало как идеальная ситуация всего за несколько коротких месяцев назад, однако, как мечта оказалась реальностью, я был окаменел.

Я провел десятилетний рюкзак, а также всегда мечтал, что мои предприятия отвезут меня на эту мистическую землю; Однако, когда мой самолет взлетел, я понял, независимо от своих исследований, у меня все еще не было понятия, чего ожидать.

Подробнее: Как именно подготовиться к путешествиям в Индии

Самые первые моменты

5 рейсов, 4 пропаганды, а также 42 ужасно долгое время спустя, я впервые приземлился в Индии. Проклявшись за то, что не выбирал более прямой маршрут, я лекарства от терминала полета, учитывая, как именно я буду бодрствовать долго, чтобы поймать такси. Однако, когда я вышел на улицу, я сразу же был в жизни. Теплый, а также, кажется, и запахи Индии врезались в меня.

После обмена со стадом таксистов, а также, наконец, согласиться с ценой, мой водитель медленно и тщательно отстранился от аэропорта, объединился на шоссе, а затем все правила дороги были потеряны.

Ускорение между автомобилями, ускорение по углам, игнорируя «предложенные» красные огни … Я определенно больше не был в Канаде! Когда мы создали наш метод на улицах Дели, развернувшись вокруг коров, а также продавцов фруктов прямо на дороге, в итоге он обильно убрал, что это действительно будет самой большой, а также самым приятным культурным шоком моего жизнь.

Подробнее: Руководство по рюкзака по бюджетному плану по Индии

Самые первые дни

Сначала Индия была ошеломляющим хаосом, или, как некоторые точно объясняют это, атакой для чувств. Я наткнулся на спину, а также вперед с веб-подобными узкими путями магазинов, пытаясь получить мои подшипники. Все было головокружительным: один бесконечный рог рикши, взрыв цветов, экстремальное заполнение, любопытные, а также непоколебимые взгляды местных жителей, а также запах, который был, ну, в общем, толстым.

В эти самые первые несколько дней я обнаружил, что я широко раскрыты, а также немой, просто пытаясь принять в своем окружении.

Когда прошла самая первая неделя, я медленно чувствовал свой разум, а также тело начинает принимать Индию. Со временем мой мозг начал медленно, чтобы разобраться в великолепном хаосе. Я начал чувствовать себя спокойным в своем окружении, теперь переживая мир совершенно новым и освежающим способом. Именно в этот момент, когда я действительно впустил Индию, я мог бы чувствовать себя безумно, как и глубоко, как в этой стране, так и в ее людях. Ну, это плюс мой самый первый укус Даля Тадки, вкусного индийского основного продукта.

Погружение в Индию

Мы рискнули с Северной, а также Центральной Индией, чтобы связаться с некоторыми региональными некоммерческими организациями, а также почувствовал, что чувствую конец, не желая, чтобы это было находить-пока нет. Местные жители были в подавляющем большинстве гостеприимных, а также я чувствовал, что с момента моей работы с региональными благотворительными организациями я удовлетворил некоторые из самых вдохновляющих, а также добрых людей, которые может предложить этот мир.

Несмотря на то, что я проверил это так же, как и снова, я все еще был шокирован тем, насколько невероятно разнообразной, а также большой Индии. Всякий раз, когда я обнаруживал одно место, которое я любил, искушение остаться в питании было сильным. Однако я понял, что должен был настаивать, а также обнаружил, что иногда самые длинные походы дают самые большие результаты.

Для меня это полезное путешествие было глубоко в Химачал -Прадеш в Гималайские горы. Я был взволнован, чтобы дышать свежим, четким горным воздухом. Я был еще более взволнован, чтобы проверить изобилие действий: горные вершины призывали к походам, маня, чтобы обнаружить их бесконечные скрытые водопады, а также природные бассейны. Это была мечта внешнего энтузиаста!

Однако то, что сделало этот опыт еще более богатым, были моменты, которые я связал с местными жителями с бесчисленными шансами добровольцев, которые мы обнаружили. Со временем мы смогли обнаружить наиболее эффективные программы, созданные региональными индейцами, чтобы помочь с переходом тибетских беженцев в Индию. строительство связей с этими самоотверженными и заботливымиМестные жители действительно подчеркивали гостеприимство, которое является Индией, а также работая с их организациями, вызванными функцией, а также в смысл в мои дни.

А потом была долгая поездка на ночь, которая привела меня к Варанаси. Это один из старейших городов мира, а также избиение сердца индуистской вселенной. Варанаси – это то, где я действительно обнаружил самую сильную дозу индийского культурного опыта.

Распространение вдоль Святой реки Ганга, этот священный город разрывается с неустойчивым, а также безразличными культурными ритуалами, а также религиозными церемониями. Здесь было правильно, что у меня был свой первый опыт с садху (святым человеком), получая благословение, дым, а также программную дайвинг в философскую дискуссию.

Точно так же невероятное путешествие путешествовало на запад к краю пустыни Thar, в город по имени Пушкар. В отличие от Варанаси, Пушкар был чудом с его спины, а также более медленного темпа. Это было также место для меня место для меня.

Именно здесь я сначала вступил в настоящую пустыню, а также очень сначала повесил с прочтением животных: верблюдов. Еще больше, прямо здесь нам было повезло, чтобы удовлетворить, а также подружиться с невероятными региональными, которые управляют программами после школы для менее удачных детей. Отправляясь с ним с ним до волонтера в своем учреждении в течение нескольких дней, я смог понять домохозяйства этих маленьких фермерских городов, а также вырос на гораздо лучше, понимая свой способ жизни.

Индия превысила мои ожидания, в самых полезных, а также непредсказуемых способов. Были неизбежно бесконечные трудности в путешествии на эту новую, всеобщая страна, а также культуру, а также некоторые дни были полностью исчерпаны, а также неумолители. Однако как все путешественники знают, все это часть опыта, а также награда.

И я знал, даже тогда, что я бы вернулся многим, много раз больше.

Показывая «мою» Индию

Пришло время. Я был надолго поделиться моей Индией с другими. После нескольких вариантов обратно в Индию, в феврале 2015 года, пусть онлайн путешествие и добровольный тур был наконец в движении!

Когда я шел с моей новой турной группой из рейса к нашему awaiting Cab, я почувствовал эти знакомые качает нервов, а также волнение. Группа просыпалась от своего путешествия между континентами. Их глаза начали расширяться, так и их болтовня.

Мы отодвинулись от аэропорта, а также водитель такси начал быстро вращаться между полосами, ускоряться вокруг углов, а также игнорировать дорожные указания, поскольку мы сделали наш метод с поздней ночью Дели.

Наблюдая за их ошеломленными лицами, большая улыбка распространилась на моем лице; Это было похоже на перенос прошлого, переживая те самые первые мощные моменты Индии. О, чудеса они были для!

Нравится этот пост? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это означает, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *